18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Ruslan
18 авг 2011 в 10:50

Смотрел по ДТВ как америкос 40 секунд бил полицейского кулаками. Ему дали 60лет. Вот это законы. Сам вожу дорогую машину во вторник видел как белый лексус седан по Владимировской вилял и специально на встречку выезжал под волги и прочий русский автопром. Думаю скоро зажмут его ребята на черном ТАЗе и плакал папин лексус. Уважаемые родители и сами борзые водители предупреждайте детей что хамство на дороге до добра не доводит. Зимой видел на сто дядю лет 40 ему все четыре колеса порезали убытков 40000 деньгами, а могли здоровьем взять.

ОТВЕТИТЬ
Будущий водитель
18 авг 2011 в 11:07

Что то не понятно. он был пьян? или просто отказался от освидетельствования?если так то с чего это вдруг наша доблестная полиция решила отобрать авто? Сколько меня не останавливали на освидетельствование возили, ни когда не пытался меня из за руля высадить.а если попытались бы ,я наверно тоже сопротивлялся .кто готов отдать свое имущество ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2011 в 11:21

Как это - зажал руку стеклом?
Враньё. Лексусов на "мясорубках" не бывает, а стеклоподъемник всегда откатит назад. Скорее всего сам зацепился.
Не оправдываю водителя, но надо называть вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
18 авг 2011 в 11:26

Так им и надо. делают на дороге всё что хотят и никто ими не указ, а вот теперь пусть посидит и подумает...

ОТВЕТИТЬ
Freeman
18 авг 2011 в 13:14

Давно пора вводить большие штрафы для таких вот лексусоводов - пьяный за рулём - 1000 ЕВРО, за каждые 10 км превышения скорости -тоже 1000 европейской валюты,без прав ездишь - 10000 ЕВРО, второй раз попался - 20000 ЕВРО, сопротивление полиции - 50000 ЕВРО и конфискация машины для нужд госудаства. Тогда бы и вести себя на дороге стали лучше всех в мире.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 авг 2011 в 14:24

безнаказоность рождает преступление если не накажут завтра будет поздно искать виновных. если каждый будет таранить ДПС то это будет беспредел. уймите иначе беда

Антиквар
18 авг 2011 в 14:40

Ни в коем случае не оправдываю буйного на Лексусе, просто мне вспомнился эпизод из "Путешествия вокруг света за 80 дней" Жюля Верна. Когда сыщик по ошибке арестовал Филеаса Фогга, не зная, что настоящий преступник уже пойман. Когда ошибка выяснилась, и сыщик стал извиняться, Фогг его ударом сбил с ног. По нашему законодательству, посадили бы Фогга за такое святотатство лет на 5-10. Конечно, понимаю, дикая страна, дикие нравы - Великобритания 19 века.