NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лето лечит, а осень калечит?

Лето лечит, а осень калечит?

Вот мы и балансируем на стыке между летом и осенью. Все чаще тоску и грусть будут нагонять холодный дождь, низкое серое небо и пронизывающий ветер. Душу будут греть лишь мечты о «бабьем» лете. Но когда солнца становится все меньше и меньше, поводы для радости находятся все труднее.

Наш иммунитет, поднятый за лето фруктами и овощами, не всегда может защитить наш организм и противостоять капризам осени.

Осенью обостряются многие хронические заболевания. Первые в группе риска — сердечники, следующие — с проблемами эндокринной системы, замыкают «тройку лидеров» люди с расстройствами психики.

Врач и директор Клиники «Сердечко» Екатерина Еловская рекомендует: «Принято считать, что болезни сердца — удел пожилых людей. К сожалению, сердечно-сосудистые заболевания очень помолодели. Сегодня к нам в Клинику приходят молодые люди 30–45 лет, которым кажется, что сил не хватает даже на то, чтобы поднять руку. Что уж говорить обо всем остальном — работе, развлечениях».

Осень — время гипертонических кризов и обострения ишемической болезни сердца. У многих страдает эндокринная система, как в силу возрастных изменений, так и в силу влияния внешних факторов.

Именно поэтому перед интенсивным деловым сезоном необходимо проверить свое здоровье, чтобы исключить основные заболевания, от которых может зависеть ваша активность и успешность.

Лишь за 5 месяцев наши специалисты спасли и вернули здоровье более 650 пациентов. В клинике «Сердечко» ведут прием лучшие врачи-кардиологи во всем городе! Мы предоставляем возможность каждому пациенту попасть на прием к лучшим из лучших, без многомесячных очередей и ожиданий.

Для борьбы с синдромом хронической усталости разработана и внедрена эффективная программа защиты сердца и эндокринной системы — «Стресс и Здоровье Сердца!».

Только до 25 августа скидка 30 % на экспресс-диагностику вашего здоровья!

Запись по телефону: 255-44-55.

Кардиологическая клиника «Сердечко»

Здоровье, доступное каждому!

Красный проспект, д. 6.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления