NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Новосибирский портал стал уникальным сервисом по поиску автозапчастей

Новосибирский портал стал уникальным сервисом по поиску автозапчастей

Часто поиск запчастей и ремонт автомобиля для жителей нашего города становится настоящим испытанием. Чтобы не тратить время зря, городской портал avtoaport.ru представляет уникальный сервис — поиск запчастей и оценка кузовного ремонта в крупных магазинах и СТО Новосибирска, которые сами ответят на ваши заявки, причем совершенно бесплатно!

Новый интернет-проект, запущенный в июне, с каждый днем набирает все большую популярность среди автолюбителей. Объединяющий крупные автомагазины и СТО города, avtoaport.ru бесплатно предлагает новосибирцам удобный поиск автозапчастей, а также сервис оценки кузовного ремонта. За 2,5 месяца работы на сайте было принято уже более 1000 заявок, а число партнеров «Автоапорта» достигло 55 компаний.

Вам не придется ездить по городу или обзванивать большое количество магазинов в поисках новых и контрактных запчастей или доступного ремонта — бесплатный портал нового поколения avtoaport.ru сделает эту работу за вас, и крупнейшие автомагазины и станции техобслуживания города сами предложат необходимые услуги и запчасти.

Пользоваться avtoaport.ru очень просто! Все, что необходимо, — это зарегистрироваться на сайте. Если вы ищете автозапчасти — вы заполняете анкету с описанием вашего авто и необходимых деталей, отправляете ее в ваш кабинет, а затем выбираете магазин, откликнувшийся на вашу заявку. Если ваша машина нуждается в ремонте, то загружаете фото повреждений с кратким описанием проблемы, после чего ваша заявка рассматривается СТО — партнерами «Автоапорта», которые отправляют в ваш личный кабинет свои предложения с указанием цены, сроков и ближайшей даты возможного ремонта.

Удобный интерфейс сайта позволит пройти весь путь от регистрации до подачи заявки в считанные минуты. Так что вам останется только выбрать самое выгодное предложение!

Бесплатно найти все необходимое для своего автомобиля, а также оценить кузовной ремонт вы сможете на сайте компании «Автоапорт» — www.avtoaport.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления