NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Мировые эксперты маркетинга и брендинга выступят в Новосибирске

Мировые эксперты маркетинга и брендинга выступят в Новосибирске

24–25 августа в отеле Hilton (Новосибирск) пройдет лучшая конференция по маркетингу и брендингу — HiBrand Сибирь-2011 «Удар по рынку!». Официальный сайт конференции HiBrand Сибирь 2011: hibrand.ru/2011/sibir.

Конференция HiBrand была впервые проведена в 2007 году в Москве и сразу же была названа журналом «Маркетинг Менеджмент» «Лучшей конференцией года в России». В этом году конференция HiBrand впервые проводится в Сибири: Тюмень (22–23 августа), Новосибирск (24–25 августа), Красноярск (26–27 августа) и Иркутск (29–30 августа).

Ключевой темой станет создание и вывод на рынок новых товаров и услуг. Круг рассматриваемых тем: от стратегического маркетинга и брендинга до продвижения продуктов в интернете и их модернизации в соответствии с особенностями каналов дистрибуции.

Спикеры конференции — Роджер ван ден Берг (Нью-Йорк), Игорь Качалов (Москва), Андрей Длигач (Киев), Михаил Дымшиц (Москва), Роман Овчинников (Ярославль), Дмитрий Балаболин (Москва), Александр Филюрин (Новосибирск), Ольга Пуртова (Москва), Даниил Гридин (Санкт-Петербург), Андрей Пуртов (Москва) — в течение двух дней проведут 20 уникальных докладов и мастер-классов, на которых будет организована практическая работа делегатов.

94 % делегатов конференции (а всего их было уже более 800) в своих анкетах пишут, что конференция оправдала или превзошла их ожидания. На конференцию HiBrand Сибирь-2011 «Удар по рынку!» в Новосибирске уже зарегистрировались десятки делегатов из таких компаний, как «Сибирский Гурман», «Торговая Площадь», «Ростелеком», «Продо Коммерц», «Клиф», «Морозко», ПФК «Обновление», БФК, «Чайный мир», ТД «Россита», Фабрика «Фаворит», Новосибгражданпроект и многие другие.

Официальный буклет конференции с подробной информацией.

Продюсер HiBrand Cибирь-2011 Андрей Пуртов о конференции.

Партнер HiBrand в Новосибирске: РГ «Мелехов и Филюрин»:

тел. (383) 211-9180, м.т. (952) 928-21-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления