NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Группа Ренессанс страхование переехала в «Кронос»

Группа Ренессанс страхование переехала в «Кронос»

C 15 августа офис Группы Ренессанс страхование в Новосибирске расположен в БЦ «Кронос» по адресу: улица Советская, дом 5, блок «Б», офис 703.

Как сообщили в пресс-службе компании, с момента смены собственника БЦ «РосЕвроПлаза», где с 2006 г. располагался офис страховщика, компания занималась поиском в Новосибирске нового помещения соответствующего уровня.

Новый офис отвечает международным стандартам комфорта, удобства и доступности для клиентов.

В Центре обслуживания клиентов можно получить профессиональную консультацию, оформить или продлить полисы страхования автомобиля (каско, ОСАГО, ДАГО), имущества, заключить договор ипотечного страхования, оформить страховку от несчастного случая и для поездки за рубеж.

По новому адресу также расположен Центр урегулирования убытков, где клиенты могут оформить заявление о страховом случае. Осмотр автомобилей осуществляется на специально выделенных местах на парковке бизнес-центра.

«Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания клиентов и совершенствуем процедуры урегулирования убытков, — отмечает управляющий директор Дивизиона «Сибирь» Группы Ренессанс страхование Евгений И. — Поэтому новый офис расположен в центре Новосибирска и оснащен самыми современными IT-технологиями.

Процесс урегулирования убытков полностью автоматизирован на базе Siebel, которая исключает ошибки сотрудников и нарушение сроков, а также сводит к минимуму число необходимых визитов в страховую компанию за счет электронного документооборота. Кроме того, система теперь сама отправляет нашим клиентам SMS-уведомление о том, как действовать на месте ДТП, сообщает о готовности направления на ремонт, о переводе выплаты на счет клиента. Уверен, что новый офис и сервисные услуги превзойдут самые высокие ожидания наших клиентов».

Филиал Группы Ренессанс страхование в Новосибирске:

Бизнес-центр «Кронос»

630007, г. Новосибирск, улица Советская, дом 5

Блок «Б», офис 703

Тел. (383) 33-58-100

8 (800) 333-8-800 (звонок бесплатный)

ООО «Группа Ренессанс страхование», лицензия ФССН С № 1284 77 от 13 февраля 2006 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления