NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выскажись и выиграй!

Выскажись и выиграй!

Дискаунтер электроники «Включён» предлагает оставить отзыв на сайте и готов подарить за него ценные призы

Видеокамера, мультимедиаплеер и карта памяти на 16 ГБ — какой приз ты хочешь получить в награду за отзыв? Оставляй комментарии на сайте магазина «Включён» и выиграй один из шести призов! Чем больше комментариев ты оставишь — тем больше шансов на победу! Подведение первых итогов не за горами — успейте оставить максимальное количество отзывов до 31 августа!

Дискаунтер электроники «Включён» проводит интернет-акцию «Лучший комментатор» — оставляйте свои комментарии и отзывы к товарам на сайте www.vkluchen.ru. Комментатор, который оставит наибольшее количество высказываний, получает главный приз — видеокамеру Sony DCR-SX85E! Победитель, занявший второе место, будет награжден видеокамерой Canon LEGRIA FS306 и картой памяти SDHC 16 ГБ A-DATA Class 10. За третье место будет вручена видеокамера Canon LEGRIA FS306.

Нужно совсем немного! Просто заходите на сайт — и высказывайте свое мнение! Оно настолько важно, что за него готовы дарить подарки! Промежуточные итоги акции будут подведены 31 августа — спешите, осталось всего две недели!

Во «Включён» вы выбираете товары сами — читаете его подробное описание прямо на мониторе терминала, можете сравнить характеристики нескольких товаров, рассмотреть его фотографии с разных ракурсов. Выбрали лучший — оформляйте заказ и готовьтесь получить его в зоне выдачи товара!

Не доверяете машине? Вы всегда можете обратиться за помощью к консультантам, которые работают в зале.

Терминалы оснащены подробной инструкцией по их использованию, а электронная база обновляется в режиме онлайн — каждый покупатель может убедиться в наличии товара на складе «здесь и сейчас». После оформления заявки за состоянием выполнения заказа можно проследить на большом информационном табло в торговом зале. Вам не придется «путешествовать» по торговому залу и пытаться узнать судьбу своего товара — статус вашего заказа будет меняться прямо у вас на глазах!

Кстати, об ожидании. Чтобы скрасить минуты до получения товара, вы можете бесплатно поиграть на игровой приставке Xbox 360 или получить свободный доступ к Wi-Fi.

Хотите рассмотреть и подержать в руках? Кроме терминального зала в магазине имеется и demo-зал, где можно со всех сторон рассмотреть и протестировать понравившийся товар.

Руководство магазина пошло дальше, внедрив moneyback. Вы можете приобрести товар, протестировать его в течение двух недель — и вернуть обратно, если вам не понравится, как он работает, или вы захотите что-то другое!

Спор — на деньги!

Низкие цены и удобство покупки, богатый выбор, комфортное расположение магазина (ТЦ «Плехановский») и большая парковка — это удобства, которые уже заслужили уважение покупателей. Сегодня «Включён» готов побороться за звание самого экономичного магазина электроники и в буквальном смысле спорит на деньги.

Условия пари: найдите более выгодное предложение в других магазинах и получите 110 % от разницы в стоимости товара (подробно читайте на сайте магазина). Сравнить цены можно прямо сейчас www.vkluchen.ru.

Действуют специальные условия для владельцев карт «Золотая Середина».

Справка: Дискаунтер «Включён» открыт в Новосибирске по адресу ул. Кропоткина, 130/5 (ТЦ «Плехановский») с ноября 2010 года. Работает в формате обслуживания клиентов через терминалы с электронным каталогом продукции. Отличительными особенностями дискаунтера «Включён» являются скорость предоставления услуг, широкий ассортимент товара и возможность получить консультацию от специалистов. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Дискаунтер «Включён»

ТЦ «Плехановский»

Ул. Кропоткина, 130/5, 3-й этаж;

тел. 209-000-3 (call-центр);

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления