22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Наталья
12 авг 2011 в 17:44

Ой ну нашли тоже преступников..иногда такого рода услугами пользуются все и даже наверняка те,кто написал эту статью..очень часто работающим и деловым людям некогда ходить по разным инстанциям и собирать бумажки...(не только касается поликлиники,т.к. если туда ходить и сдавать все анализы ,чтобы получить справку,нужно отпуск брать специально,т.к. ходить в рабочее время не все могут)...вообщем "раскрыто громкое уголовное преступление"...смешно...

ОТВЕТИТЬ
sdfsdfsdf
12 авг 2011 в 17:52

разоблачены преступники века, слава нашей полиции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2011 в 18:01

а то никто не знал что так в любой поликлинике

ОТВЕТИТЬ
Контуженый
12 авг 2011 в 18:07

Что твориццо то!?..За целую тысячу рублей справки стали выдавать!...И вообще..почему ответственный работник регистратуры не делится с докторами?..Мне кажеццо это не честно по отношению к врачам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2011 в 18:12

ТО, что накрыли женщину, делающую липовые справки - хорошо.
Но она сама -это не зло. Зло те, кто по липовым справкам права получил. Сколько их таких? И где они сейчас?
Вот этим бы и занялись полицейские.

Ундина
12 авг 2011 в 18:16

Удивляют меня некоторые комментаторы, оправдывающие действия сотрудницы регистратуры и врачей. Неужели сами тем же миром мазаны? Или только на упоминание чиновников в аналогичных ситуациях слюна начинает брызгать, как у собак Павлова?

ОТВЕТИТЬ
трааа
12 авг 2011 в 18:29

Это не Роза ли случайно?

12 авг 2011 в 18:33

лучше б больницы проверили((( там лежать то противно, лекарства купите сами, врачи пьяны, диагнозы не верны, все раздолбано! без "дай" фиг нормально полечат(( особый ВИВАТ 11 больнице!!! позззор!

Ржака
12 авг 2011 в 18:39

Дамы врачи больше взяток берут чем мужчины наказывать за это их надо по отдельной схеме

12 авг 2011 в 19:31

Мдя... А то что комиссию на права за деньги проходят без всякого осмотра, тоже оперативники не знают? Или там делятся, потому и не трогают?

Жека_академ
12 авг 2011 в 19:44

за дело взялась профессиональная полиция

не врач
12 авг 2011 в 19:53

Оперативник сам наверное спровоцировал работницу регистратуры и сам же её и врачей подставил.Теперь наверное главврача этой поликлиники уволят,а на его место...Вот похоже для чего всё и затевалось...

ОТВЕТИТЬ
телезритель
12 авг 2011 в 20:01

Маверику.Конечно.Но только,как известно,рыба гниёт с головы.Что есть голова-знаете.Вот и делайте выводы,кто кому показал пример и всему научил,с кого калька...

Выр
12 авг 2011 в 20:10

Лучше б мерию проверили...
Там счет на не одну тысячу рублей.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк.
12 авг 2011 в 20:14

Ну начилось. То за взятки при техосмотре ГАИ
трепали. Итог техосмотр отменили.....
Теперь врачей за медспраки. Значит медосмотр тоже похоже отменят..... А ВЫ как думаете???

ОТВЕТИТЬ
Юли
12 авг 2011 в 21:47

Хотели человеку, чисто по человечески помочь, а не тут то было...

ОТВЕТИТЬ
!нюся!
12 авг 2011 в 21:49

Что за комментарии??? Взятка не взятка!
Ну и что что не те масштабы которые хотелось бы видеть в новостях.
Хочешь изменить мир к лучшему, начни с малого, лучше с себя.

ОТВЕТИТЬ
читатель
12 авг 2011 в 23:05

Может не в тему,но вот насчёт работы полиции...У нас в подъезде в одной квартире уже год идёт торговля спиртом.Мы куда только не писали-участковому,в районное УВД,в гордское УВД,приходят офиц.отписки по почте:факты не подтвердились.Возьми,прийди в гражд.одежде,купи(контрольная закупка)и всё.Идут алкаши день и ночь,загадили весь подъезд,а у полиции нет фактов.А вот за справкой в больницу не поленился,пришёл ведь...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 авг 2011 в 05:33

Кушать,наверное,врачу нечего было.А он хотел.Вот и продал справку.Зарплата-то за 3 дня кончилась.(((

ОТВЕТИТЬ
Злобный
13 авг 2011 в 08:07

Мне в черепановском военкомате медосмотр два года писали, что проходил, что здоров и годен, а я вообще там не был... и всё СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

Юрий
13 авг 2011 в 08:37

Вот, скажем так, редиска эта регистраторша! Знакомая картина, подходит и умильным голоском просит племяннику или хорошему знакомому "справочку подписать". Ну и подписываешь, естественно, своему человеку.

ОТВЕТИТЬ
wet
13 авг 2011 в 10:07

"Врачи поликлиники попали под следствие за фальшивые справки"- справки не были фальшивыми

13 авг 2011 в 10:24

Надо начинать с СЕБЯ.
Вы только представьте сколько справок таких было выдано.. А потом удивляемся откуда такие водители.. Почему у нас автобусы на встречку к грузовикам выезжают.. Не отделяйте одно от другого - ищите причину, а не следствие.

Сердечко.
13 авг 2011 в 12:20

А давайте всех врачей под следствие!!!??? По-моему водительские справки так везде выдаются...Сама недавно получала, за минут 15 все печати понаставили... Что ж, "слава" полиции

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
13 авг 2011 в 14:20

Полиционер, небось ее еще и уговаривал: "Девушка, мне некогда по кабинетам 2-3 дня ходить".

13 авг 2011 в 17:23

Вот раскричались!!! Не палите кантору.
А то техосмотр уже передали страховщикам - раньше взятку 3000 давали а теперь официально 3000. как проходить будете??? или покуать но по 10 ???

Чем больше в теме галдежа- тем сильнее закрутят гайки.
У нас в стране просто бизнесмен не живет, живет только чиновник, приставленый ченить контролировать. И поверьте мне старому и седому - этот чиновник будет как уж на сковороде виться, лиш бы у него этот контроль не отняли.

13 авг 2011 в 17:34

Вот чего я никак не в силах понять - почему в Новосибирске любой осмотр - это такая кошмарная канитель? У себя в Казахстане я шла строго на полдня (правда, с раннего утра) и проходила разом всех. Только в психушку отдельно ехала. Никаких проблем. А здесь все, кому нужны справки, проклинают все и вся, до двух недель тратят на эту ходьбу по кабинетам.

ОТВЕТИТЬ
1й2ц3у4к
13 авг 2011 в 20:09

закон есть закон. не нравится - скоро выборы... а взяточников ловят по всем направлениям, если где-то не получается это не значит, что надо все бросить.
необходимость самих справок - вопрос второй... может их тоже отменят, как техосмотры.
полицейским калининки - респект, молодцы что вышли из кабинетов...

14 авг 2011 в 12:45

Медосмотры должны быть честными и бесплатными. Но это фантастика.

ОТВЕТИТЬ
Lissa
14 авг 2011 в 15:45

Все по чему то думают, что это Роза.....

axx
14 авг 2011 в 16:26

Странно удивляться коррупции в России, после прочтения комментариев. Большая часть людей оправдывает подобные взятки, а значит будут брать или уже берут сами.

ОТВЕТИТЬ
viva
14 авг 2011 в 17:28

Интересно а провокация разрешена в России?

Павел
14 авг 2011 в 19:35

Закрыть нужно врачей!!! Кто работает не по закону, знайте рано или поздно окажитесь на нарах!!!

ОТВЕТИТЬ
а
14 авг 2011 в 23:07

А вот жена обращалась в ОБЭП с жалобой на присвоения в системе ЖКХ.

Присваивались миллионы!

Полицай сказал "Я все понимаю, вделать ничего не могу".

По-видимому, после этого пошел ловить врачей (типичная з. плата меньше 10 тыр.)

Работают, полицаи. Правильно понимают политику партии и правительства

15 авг 2011 в 01:14

интересно,а почему именно в эту поликлинику обратились....не просто же так

Грибник
15 авг 2011 в 08:30

Попалась одна и 1 раз, а почему целых 4 уголовных дела?

Татьяна
15 авг 2011 в 09:22

Меня больше возмущает отношение психиатра к определению годности человека к вождению автомобиля, а особенно к владению оружием. Вопрос всем задаётся один, о наличии семьи и работы. Результат осмотра всегда положительный независимо от ответа. А потом "охотники" стреляют с балконов по людям, машинам и собакам.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
15 авг 2011 в 11:37

Интересно, такие вот медосмотры позволяют выявить какие-нибудь заболевания? Насколько я знаю, это пустая формальность, кто болен - сам об этом знает. А настоящим больным в поликлинику не пробиться.

Крыса
15 авг 2011 в 13:11

Это все делалось чтобы свегнуть власть Зацепина, а регистатору выпал жребий. И вообще почему не разобравшись вовсем такие выводы делают. Есть же диктофонная запись, где регистратор просит за справку коробку конфет, а говорят просила деньги...Обидно что все врут,а остальные верят.

Не мешало бы проверить городскую поликлинику №1 , что находится по адресу ул.Серебренниковская 42.По-моему, более коррумпированного мед.учреждения в городе найти сложно.В этом заведении медицинский полис практически не нужен, потому что получить по нему какие-либо услуги просто не возможно.К сожалению, моё мнение не единственное.