21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

13 авг 2011 в 10:53

Предлагаю всем рыбакам собраться и в знак протеста ловить рыбу в выходные дни по всему периметру Обского моря в районе и типа платной и бесплатной рыбалки...посмотрим что будет. Надо отстаивать свои права, иначе счастья нам точно не видать. Я буду ловить. Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
евген
13 авг 2011 в 18:19

я, за платную рыбалку, а с резинщиков надо вобще по двойному тарифу брать, все загадили.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
13 авг 2011 в 19:07

И что там ловить в Обском водохранилище? Леща глистатого?

ввв
13 авг 2011 в 23:34

тем, кто за численность рыбы радеет: в союзе и плотность населения выше была и производство вовсю работало (читай загрязняло водоемы, в числе прочего) - и рыба была. Она и сейчас есть, если не полениться и отъехать всего-то 100-200км от города.

камч
14 авг 2011 в 02:01

пошли вы нафиг - с ребенком уже и в лес скоро по билетам ходить надо будет. платите деньги мне тогда, что перед моим подъездом проезжаете

safron-ed@mai.ru
14 авг 2011 в 02:10

скоро будет невозможно рыбачить на берегу.застроили дачами и ограничениями.

ОТВЕТИТЬ
Не рыбак, а всё же.
14 авг 2011 в 18:15

Господа и товарищи!
Протестно рыбку-то нужно половить, и обманули опять нас и с техосмотром, и с регламентированием рыбной ловли... да мало ли ещё с чем. И что, опять скажем, что ничего не решаем, и пенсионеры выберут медвепутов??? Мы же не лондонские маргиналы, нам погромы ни к чему, а на выборы пора уже и сходить. Кто со мной?

zig
14 авг 2011 в 22:03

Что значит "определили зоны бесплатной рыбалки"? Ранее все берега, кроме особо указанных (это в зоне нереста, у ГЭС) были бесплатны, хотя бы по праву обычая.
Это решение можно однозначно определить как запрет рабачить везде, кроме определённых мест. Это наступление на права граждан. Мало властям демонстраций в других регионах по этому поводу? Позор!

123
15 авг 2011 в 17:07

Этот закон явно указывает на то, что Ордынский рыбзавод дал денег тому от кого зависит надел на зоны (800 метров левый берег и 300 правый), таким образом этот закон вообще не даёт возможности для зимней рыбалки простым людям.Да и летняя смех курам... Вся оставшаяся рыба будет истреблена Ордынским рыбзаводом и его подельнками - сетевиками. Денег они полажат себе в карманы не мало, а что рыбы не будет так про них сказано: после нас хоть потоп. Полагаю, что через 1-2 года наше водохранилище можно будет смело назвать Мёртвым морем.

1234
15 авг 2011 в 18:21

Согласен на счет рыбозаводов! Все сделано чисто в интересах пром.лова,небесплатно ест.нно. Прокурорам работать надо.