21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Вильям
11 авг 2011 в 17:55

Надо владельцу красного БМВ ещё и штраф приплюсовать, за парковку на тротуаре.)

ОТВЕТИТЬ
Махно
11 авг 2011 в 18:37

Жить надо по средствам....

333
11 авг 2011 в 18:55

А интересно БМВ - то нормальный или "батькин сблёвыш"?

Фото пользователя
11 авг 2011 в 19:14

приставы у нас очень странные.
они вещь стоимостью в 25-30 тысяч оценивают в 1000-1200 рублей.сам сталкнулся с этим.
и машину скорее всего забирали из-за долга 10 тысяч деревянными

ррр
11 авг 2011 в 21:19

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90_e91/blondy-in-red/ вроде это тачка там стояла постоянно!...))) ее что ли арестовали???...

ОТВЕТИТЬ
JJ
11 авг 2011 в 21:46

Тоже проезжал мимо и тему эту видел. По ходу хозяин машины не парень, а нервное блондинко (их там три штуки крутилось)

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2011 в 07:39

Хоть бы раз написали как "ДОБЛЕСТНЫЕ" приставы выполнили судебное решение относительно юридических лиц. Например выплатили зарплату невыданную работникам.

roman001
12 авг 2011 в 07:43

Жаль, что в наше время молодые люди пытаются спрятать слабость духа и самоутвердится за счет дорогих шмоток или иномарки, которая часто не по карману. Хочется пожелать: будьте собой, если вы Человек, то это видно с первых минут, а крысиную мордочку не спрятать даже за тонированными стеклами дорогого джипа.

poison
12 авг 2011 в 08:58

Я вот тоже не понимаю возмущения некоторых! Они же не инвалидную коляску у инвалида отобрали в счет погашения долга! Чтобы дело дошло до судебных приставов должен был быть суд, вынесено решение, и т.д.! И всё это не за неделю было сделано! Это долгие месяцы, если не годы! И у владельца была куча времени чтобы самому найти деньги или продать данную машину и выплатить долг! А теперь уйдёт машинка за 20-30% её стоимости с аукциона, хотя я думаю что сейчас хозяин очень быстро найдёт деньги! Так что сам виноват!

12 авг 2011 в 09:24

Конечно, проще некуда забрать тачку за долги, особо париться не надо, а вот попробовали бы они с организации задолженность по з/п забрать, ни фига не работают, даже сходить не могут в организацию и имущество имеющееся арестовать, некогда им, только на готовенькое ходят, без особого напряга работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2011 в 09:38

мда, как всегда они на коне по новостям, однако как алименты выбить и найти должника по ним, так хоть бы один пошевелил пальцем, сколько жалоб не пиши.

голоса в голове
12 авг 2011 в 09:39

Вот Ильенко то обрадовался погоняет с друзьями от души

ferio
12 авг 2011 в 09:58

Вот например в Забайкальском крае, или где-то рядом, судебный пристав вез должника в багажнике автомобиля. В мороз -30. И высадил в поле, и уехал.

Это всяким там Бугаям_ на заметку. Тебе мож туда, для приобретения опыта?

goodwin
12 авг 2011 в 10:03

мало еще изымают. на самомо деле по городу масса молодежи с просроченными кредитами на дорогих авто- желающие красиво жить но за это не платить.

12 авг 2011 в 10:18

Не могу понять людей. которые пытаются проявить сочувствие владнльцу БМВ. Во-первых: такой авто.стоит не 400-500 тыр.а , надо полагать, намного дороже. Во-вторых, когда брал автокредит надо было соизмерять свои желания со своими возможностями по возврату кредита. В-третьих: не можешь расчитываться - сдай машинку, верни деньги и езди на троллейбусе. А то: грустные лица, грустные лица ... (((-))).

144456
12 авг 2011 в 11:00

Ребят, а чего взъелись-то? Если берешь в долг, то надо отдавать. В советские времена ходила хорошая поговорка-- берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда. Почему сейчас народ ее забыл даже удивляет. Что, никто не смотрел в графу "итого"? Можно сколько угодно ругать приставов за их работу, находить недостатки и т.д. и т.п. Давайте вспомним простое-- пристав не приходит просто так. Для того, чтобы он соизволил работать, нужно:
1.Прекратить выплату по кредиту как мин на 6 мес. , а то и год. Т.е. не платить ни копейки, не уведомлять банк, не пытаться перекредитовать, т.е. не делать ничего. Типа денег нет. Не смешите мои тапочки-- машинку надо регулярно кормить бензинчиком( сомневаюсь, что эта лапа согласна на 92 и ест 6 л на 100км, мыть ее, менять маслице и фильтры, да много чего еще) И на это деньги есть, раз стояла не во дворе дома со снятым аккумулятором, а возле тусовочного места.
2. Нужно дождаться когда банк подаст в суд и проиграть дело( да, почти все они заведомо проигрышные, поскольку человек знал на что шел). Это время, и тоже не маленькое... Месяца этак 2-3 по мин. раскладу.
3. Дождаться вступления в силу решения -- не аппелировать.
4. Продолжать уклоняться от выплат даже при передаче дел приставам.
Ну даже по самым скромным подсчетам меньше 1,5 лет не получается. И за все это время, зная о долге, нужно не платить ни копейки. Как каждый из вас назовет того, кто возьмет в долг лично у вас и не вернет? Вряд ли хорошим словом.

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 авг 2011 в 11:45

знаете ситуация банальна. Я должна 600 т р банку , а у приставов исполнительные листы в мою пользу взыскать с юридических лиц 3 340 000-00 р. , однако взыскать им некогда, а по 600 тр долбят каждый день . Объясните в чем такое отношение!!! взыскивают где проще!!!

ОТВЕТИТЬ
144456
12 авг 2011 в 14:05

Ну так пишите, пытайтесь перевести долг , пусть банк получит деньги с юр. лица, идите к их начальству, не помогает районное, идите к городскому, пишите жалобы на подчиненных. Под лежачий камень вода не течет. И все в 2-3-х экземплярах с визой "получено". Дайте понять приставам, что не отстанете. Начинайте утро со звонка приставу-- дескать по вашей вине не могу погасить имеющуюся задолженность, кактолько истребуете деньги с юр.лиц, можете не отдавая мне гасить задолженность.

Александр
12 авг 2011 в 15:27

Поистину что "умник" - тоесть воровать вы считаете законно.....И мы говорим что в плохой стране живём.....
В зеркало т.н. господа, в зеркало!!!!