21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

rgg
11 авг 2011 в 11:11

Плантации укропа уже выкосили? xD

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
11 авг 2011 в 11:20

а интересно бы было откушать смешливых окорочков..рецепт хороший.так погибает Мечта Инвестора

Диман
11 авг 2011 в 11:32

25 га.. это очень много, я сомневаюсь что такая площадь могла зарости самостоятельно коноплей, скорее ее там специально разводили и выращивали и не один год, прокуратура плохо проверяет руководство птицефабрики, скорее всего там похлеще дела

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2011 в 11:54

Так и хочется добавить к новости: на борьбу брошены лучшие силы организации, они нещадно борятся с этим весёлым злом... :)

Доброжелатель
11 авг 2011 в 12:19

Добрый день, уважаемые.
Статью надо было бы продолжить... размещена она 11.08, хотя 4.08 предписание было исполнено.
Действительно, в конце июня месяца этого года была проверка, в ходе которой были обнаружены очаги дикорастущей конопли. Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по НСО было выдано предписание, и уже в ходе следующей проверки, четвёртого июня предписание было исполнено.
Штрафов не было и, соответственно, выплат тоже. Было предписание, которое необходимо исполнить.
ОАО "Новосибирская птицефабрика" проведена вспашка земельного участка площадью 25 га и проведены мероприятия от зарастания дикорастущей коноплёй.
Как Вы сами понимаете, специально её никто не садит, и уж тем более не кормит птенцов.
На земле "Новосибирской птицефабрики" конопля росла как трава, и никаких других вариантов её использования и не предполагалось вовсе.
Более того, недосмотрели, вероятно, что данный факт и вовсе существует, поэтому спасибо Управлению за их работу.
И вам всем, господа комментаторы, спасибо за активность.

ОТВЕТИТЬ
Вопросы
11 авг 2011 в 12:54

А зачем ее уничтожать? Может в дело: веревки, одежда? Не?

Ё
11 авг 2011 в 13:10

Я так понимаю что бы уничтожить траву ее обычно сжигают. это получается соберут они траву с 25 Га и подожгут ее. Так?

ОТВЕТИТЬ
vtl
11 авг 2011 в 13:41

Это повторение прошлых ошибок,вроде поворота рек,осушения болот,уничтожения воробьев и т.д.В природе нет ничего лишнего,кроме глупых людей.Уничтожение конопли-это нарушение пищевой цепи.Последствия будут губительными для природы,а так же и для нас.

solod
11 авг 2011 в 13:48

Полный чиновный идиотизм.
Не с того конца надо с наркоманией бороться.
Конопля росла на полях испокон веков и будет расти всегда. Полезное растение.
Давайте тогда и бензин запрещать и ацетон (чем там ещё можно притравиться?).
Кому надо, тот всегда найдёт, чем свои мозги задурить.

ОТВЕТИТЬ
honor
11 авг 2011 в 14:42

мне от комментов так смешно, будто я сам на обеде съел ржачных окорочков))

11 авг 2011 в 18:04

наши чиновники настолько тупы. Да конопля всегда росла у нас как сорняк. Я даже сейчас могу сказать где ее до фига в тогучинском районе. Причем никто ее не сажал, сама она растет! И всегда там росла.

Ляля
11 авг 2011 в 18:27

Я тоже от души посмеялась.Спасибо за комментарии.

12 авг 2011 в 08:51

Это ничто иное как борьба конкурентов. Среднеазиатское зелье видемо дешевле. ... виноградники, как мы знаем уже давно повырубали, что на очереди ...?. Конопля, с виду вроде бы мелочь, и в пищевой цепочке ей отведена своя роль. А бороться надо, прежде всего с продажными чиновниками и прочими организаторами производства и поставки всей этой дряни.

Загрузка...