NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Бизнес-центре «Версаль» открывается wellness-центр «Сочи»

В Бизнес-центре «Версаль» открывается wellness-центр «Сочи»

Велнесс-философия находит все больше сторонников по всему миру. Вот и владельцы известного и многими любимого салона «Сочи» не устояли. 15 августа 2011 г. в Бизнес-центре «Версаль» открывается wellness-центр «Сочи» — заведение для тех, кто предпочитает щадящие тренировки, и тех, кто привык сочетать тренировки с отдыхом.

«Вообще, философия wellness хороша тем, что ничем не ограничена, — говорит управляющая центра Наталья Корочкова. — Действительно, здоровый образ жизни доступен всем. Это не понятие для богатых или бедных, только для стройных или не очень. Фигура, вес, состояние кожи и даже психологическое состояние, — конечно, со всем этим мы работаем и стараемся улучшить. Но самое важное — именно внутренний настрой. Мы предусмотрели всё, чтобы час, два, тридцать минут — наши гости потратили на то, чтобы быть собой».

В «Сочи» считают, что лучше всего тренировку начинать с консультации wellness-терапевта. Если назначения врача не позволяют вам заниматься спортом, а вам хочется, — всегда можно подобрать такую нагрузку и упражнения, которые будут вам полезны и приятны. Тонусные столы, вакуумный и роликовый тренажеры, йога, пилатес, танцы, кардиотренажеры последнего поколения — и это далеко не всё, из чего специалисты центра составят идеальный комплекс упражнений. Для тех, кто любит водные процедуры, здесь есть душ Шарко и циркулярный душ, для любителей релакса — хаммам, spa-программы и косметология лица и тела. Одним словом, здесь всё, как в «Сочи».

Весь август скидка 25 % на абонементы в тонусный и кардиозалы, 15 % на spa-программы в хаммаме. Подробности у администаторов wellness-центра.

Наши телефоны:

(383) 347-47-47, 351-0-555, 8-913-932-08-07.

Адрес:

Площадь К.Маркса, 3, Бизнес-центр «Версаль», 2-й этаж.

Часы работы: 7:00–23:00.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления