NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика Распродажа нижнего белья и купальников. Скидки до 50 %!

Распродажа нижнего белья и купальников. Скидки до 50 %!

Извечные женские желания — удивлять, быть красивой, роскошной, желанной. Наша цель — помочь вам осуществить это желание. Элегантное женское белье Pierre Cardin, Leilieve, Sielei, Lormar, Dimanche, Papillon, Ardi и др. и, конечно же, купальники Magistral, Grimaldi, Linea Sprint, Amarea, She, Jolidon, Etna, Feba, Volin, Self, Marko, Miduo и др. — все это вы найдете в «Супермаркете нижнего белья», тем более что сейчас это можно сделать с большой скидкой. С 1 по 31 августа проходит распродажа нижнего белья и купальников. Скидки до 50 %!

Купальники давно перестали выполнять лишь одну функцию, для которой были созданы, т.е. быть одеждой для плавания. Теперь купальник — это полноправный элемент гардероба любой модницы.

Давно прошли те времена, когда на пляже можно было каждый день появляться в одном и том же купальнике. Сегодня необходим целый отпускной гардероб, причем не просто удобный, но и отражающий настроение и стиль жизни. Туники, парео, юбки, сарафаны, платья, шляпы — всё это отражает новые тенденции пляжной моды и все это вы найдете в нашем магазине.

Каждая женщина стремится, чтобы купальник был, во-первых — красивым и оригинальным, во-вторых — модным, а в-третьих, скрывал недостатки и максимально подчеркивал достоинства фигуры.

Если вы прислушаетесь к рекомендациям наших консультантов, которые помогут подобрать подходящий для вас пляжный ансамбль, то чувство уверенности и свободы сделает вас настоящей «королевой пляжа».

С каталогом нашего магазина вы можете ознакомиться на сайте: supermarket-nb.ru.

В продаже имеются подарочные сертификаты на любую сумму.

Ежедневно с 10:00 до 20:00 вам помогут подобрать купальник и нижнее белье продавцы-консультанты.

«Супермаркет нижнего белья»: Красный проспект, 66 / ул. Крылова, 7 (ст.м. «Красный проспект»), тел. 221-35-05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления