14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
10 авг 2011 в 09:52

"Плиточный шоколад трех видов: молочный, темный, белый, с добавлением мюсли, орехов и изюма"
Странно что так скудно... Традиционные парижские бутики-шоколатье только в одном пирожном могут смешать 7-9 видов редких сортов какао.. Правда и цена одного пирожного там 4-10евро.

Фото пользователя
10 авг 2011 в 10:32

Конфета - это вкусно.
Кофета - это сладко.
Но лучшая конфета -
Большая шокладка!!))))(деткий стишок)

Шоколашка
10 авг 2011 в 10:43

Уррраааа!!! Была в Бельгии, пробовала их шоколад! Тает во рту, очень вкусный! Помню набрала два больших пакета разных конфет! :)))

Пых
10 авг 2011 в 11:10

Люди, опомнитесь! Вас обманывают! Чревоугодие это грех! Ешьте простую, невкусную, но полезную пишу! Не будьте рабами своего желудка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2011 в 11:15

Не люблю шоколад =(

ОТВЕТИТЬ
Rat Racer
10 авг 2011 в 11:16

А мне во всей этой галерее только девушка на первом фото нравится.

Фото пользователя
10 авг 2011 в 11:55

волосы красивые у девушки. Интересно, настоящие?

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 авг 2011 в 13:03

сахарок
Нет, шоколадные

10 авг 2011 в 13:06

А можно узнать точную дату открытия? Очень хочется на все это поглядеть))

ОТВЕТИТЬ
хыхыч
10 авг 2011 в 13:11

Конфетки такие красивые и аппетитные :) правда наверное цена у них космическая...

ОТВЕТИТЬ
Вова
10 авг 2011 в 14:48

Дифчёнки, не кушайте конфетки. От них вы становитесь толстенькими. Хотя я сам конфеты ем. Мне можно.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
10 авг 2011 в 17:46

Шоколад хорошо помогает от депрессии!
Ребята, кушайте побольше шоколада - может комментарии на НГС будут веселее!

ОТВЕТИТЬ
wrt
10 авг 2011 в 17:54

В Бельгии хороший шоколад есть, но его мало. В основном попадается обыкновенный молочный. Все эти знаменитые Godiva, Leonidas, Gylian делают не только бельгийцы, а все кому не лень. С равной долей вероятности хороший шоколад можно найти в любой европейской стране. На мой вкус, самый лучший шоколад в Швейцарии, но его также нужно суметь найти. Надеюсь, что питерцы выпускают именно настоящий бельгийский шоколад. Схожу, куплю, попробую, заценю. Надеюсь, что отечественное производство не испортит шоколад, также как испортили пиво.

Дон Петро
10 авг 2011 в 18:18

А кому надо отучиться есть шоколад - для тех специально конфеты с васаби и перцем чили :)

Ольга Катс (Гергерт)
10 авг 2011 в 21:50

Обожаю шоколад! Любой! В любых количествах )) Прибавки веса у себя не наблюдаю ))

Загрузка...