28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
9 авг 2011 в 09:33

И откуда у 24-х летней девушки уже лансер =)!?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
9 авг 2011 в 09:37

Давно известно машина и женщина - слова антонимы. Как и живой труп, честный депутат...

ОТВЕТИТЬ

А у меня на УАЗе-головастике замок водительской двери сломался и не закрывается. Узнал я об этом, приехав в Ленту в воскресение и уже совершив шопинг в другом магазине. Оставил в сторонке и ушёл. Вернулся через час - и машина на месте, и вещи в кабине. Вывод: если машина выглядит непривлекательно, никто в неё не полезет. Лучший противоугон - коррозия и вмятины по кругу!

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
9 авг 2011 в 12:11

блин, на 2000 дороже стоит сигналка, которая при включении сама закрывает окна, если они открыты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2011 в 10:31

А я один раз окно пассажирское забыл на ночь закрыть...но нечего, вроде всё обошлось:-)

ОТВЕТИТЬ
Кло
9 авг 2011 в 13:15

У Меги "пацанчеги" мониторят оставляемые авто. При закрытии машины сигналка странно себя повела вчера, я ее повторно открыла и закрыла, граббером балуются, видимо...

Как-то проезжая по крытой меговской парковке, спугнула двух пацанчегов от бмв х-3, оставленной довольно далеко от общей массы машин.
Люди, вы головой думайте, прежде чем подобные авто на парковке бросать в безлюдном месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2011 в 09:41

Это неправильные воры, и они делают не правильную кражу...))
Вопрос: а на кой ляд им корсет то понабился?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2011 в 09:50

"Как выяснилось, выкинули они женскую сумку (в ней находились косметика, ключи и прочая мелочь), а также ДАМСКИЙ КОРСЕТ" безууууууумно важная информация про корсет-то)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
9 авг 2011 в 10:01

Видать туго в Черепаново с косметичками

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
9 авг 2011 в 11:05

Дамскую сумочку схватили... ну ладно, с кошельком спутали, но корсет-то им зачем, что они с ним делать думали? Продать какой-нибудь продавщице из сельмага? Так она в нём наврят ли поместится...

ОТВЕТИТЬ
черный пес
9 авг 2011 в 11:27

а надо было просто тупо идти и никуда не убегать , тогда бы и внимания к себе не привлекли

ОТВЕТИТЬ
Бородач
9 авг 2011 в 10:38

Поздрравляю, прреступление рраскррыто

черный пес
9 авг 2011 в 12:03

не сидел ни разу, и такими делами не занимаюсь , а если б занимался, то делал по умному

Фото пользователя
9 авг 2011 в 12:05

фантазия особо продвинутых коментёров зашкаливает. Они просто упёрли, что лежало, а разбираться с ворованным решили позже в укромном месте, но не успели.

9 авг 2011 в 12:14

Она не закрыла машину, потому-что забыла сумочку с ключами от машины в машине ))))

Ура!
9 авг 2011 в 12:25

Наконец то поймали хоть одних - да и то практически сами спалились.
А так в центре города вскрывают машины на раз...и никто их не ищет. А если придёш заявление подать, то целый день промаринуют и сделают всё, что ты его не написал.

9 авг 2011 в 19:14

прочитал статью днём, - посмеялся.Поехал на работу,припарковал машину и ушёл,через пару часов пришлось сходить до машины и обнаружил что двери с одной стороны открыты,т.е. не захлопнуты...вот и думаю,что эт было то ли закрыть забыл так она и простояла,то ли не закрыл и залез кто,не понятно,хотя в машине то и красть нечего,магнитолка и то штатная стоит,да и место людное и время дневное...забавно