24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
5 авг 2011 в 12:21

У меня просьба ко всем хозяевам мелких собак: проводите курс дрессуры для своих питомцев. Потому что из моего опыта: самые неуравновешенные, кусачие и злобные собачонки- именно мелкие, которых никто никогда не дрессирует. А если я от них отмахнусь, то у ваших питомцев могут повылетать половина зубов.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
5 авг 2011 в 13:03

Если собака "без мозгов", значит и хозяева "без мозгов". Любая собака нуждается не только в кормёжке, но и:
в возможности погулять-побегать вволю, что трудно организовать в условиях города;
и обязательно в дрессировке, что тоже трудно устроить работающим хозяевам.
Ну не можешь выполнить эти условия - зачем заводить собаку? Чтобы МУЧИТЬ животное и самому МУЧИТЬСЯ?! И МУЧИТЬ окружающих?
Не могу понять - ЗАЧЕМ?!

Михалыч
5 авг 2011 в 14:23

Мимоходом. Полностью согласен. Не замечал, чтобы владельцы собак ходили с лопаточкой и мешочком во время выгула собак. На сегодня есть прецеденты когда хозяина собаки судят за причинение телесных повреждений иному лицу.

ОТВЕТИТЬ
ровер
5 авг 2011 в 15:19

Молодцы. Есть хоть какие то вменяемые специалисты по служебному собаководству же!!! Все грамотно и по полочкам- и главное, люди на практике из себя что то стоят.

Фото пользователя
5 авг 2011 в 23:00

Не могу не отметится в столь замечательном потоке восхвалений.
Меня кусал Черный терьер без намека агрессии с моей стороны. Он же при мне в другой раз кусал за спину девочку без намека агрессии с ее стороны. Затулинка, ост. Мебельный магазин, 1998-99, точно не помню уже, но шрам до сих пор есть.
Вывод: порода опасна при содержании в густонаселенном районе.
П.С. А за выгул таких парод детьми я бы штраф сдирал с родителей тыщ по 10 и собак изымал из семьи неадекватов навсегда.

Фото пользователя
5 авг 2011 в 23:40

"Жером — это успех сибирского разведения, результат десятилетней работы по разведению породы, когда мы отбирали лучших из лучших".
Наталья, поздравляю тебя:10 лет кропотливой работы и фанатичной преданности породе дали прекрасный результат!!! Жером - это достояние России!!! Вперёд, к новым успехам и победам!!!

altintash
6 авг 2011 в 07:29

Наташа, молодец!ЛПП из 136 собак - это сильно!Поздравляем!

Фото пользователя
6 авг 2011 в 15:25

Для всех "собачатников"...
http://rutube.ru/tracks/33180.html
Наши псы нас любят...

Lana9
6 авг 2011 в 19:37

ненавижу собак..., они почти такие же мерзкие как тараканы.

ОТВЕТИТЬ
8888888
6 авг 2011 в 22:41

классная музычка под видео и видео тоже)