NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Большое путешествие Amarok — очередной этап в Новосибирске!

Большое путешествие Amarok — очередной этап в Новосибирске!

9 августа в 16:00 компания «Мир Авто» приглашает всех на очередной этап экстремального автомобильного приключения «Большое путешествие AMAROK». Пять пикапов Volkswagen AMAROK идут маршрутом протяженностью в 20 000 километров по интереснейшим, но малоизвестным уголкам нашей необъятной Родины.

Это путешествие по «белым пятнам» на карте и в истории нашей страны, новое открытие мест, информации о которых нет в путеводителях по причине труднодоступности, полной недоступности или просто неизвестности.

Стартовав в Калининграде, автопробег пересечет всю страну с запада на восток через 24 города. Колонна пикапов AMAROK прибывает 9 августа в наш город. Приключение с большой буквы «Большое путешествие AMAROK», без преувеличения, станет уникальным в истории автомобильных трофи-рейдов. Благодаря бесспорным внедорожным способностям Volkswagen AMAROK, автопутешествие пройдет вне всяких правил и дорог. Четыре основные составляющие этого приключения: девять часовых поясов, четыре климатические зоны, одна страна — Россия — и AMAROK. Лозунг пробега: «Россия и AMAROK — больше, чем ты думаешь!».

Станьте главными «героями репортажа» очередного этапа путешествия в г. Новосибирске!

Ждем вас и ваших друзей 9 августа на Дне открытых дверей, посвященном встрече команды участников «Большого путешествия AMAROK». Для вас: фуршет, развлечения, интерактивные игры, лотерея и, конечно, незабываемый тест-драйв на уникальном AWD парке!

Партнеры мероприятия:

Страховое открытое акционерное общество «ВСК», Государственная страховая компания «Югория», Открытое акционерное общество «Роснефть».

Автосалон Volkswagen

ЗАО «Мир Авто»

ул. Кирова, 274;

тел. (383) 262-51-11; 262-53-77;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления