30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
4 авг 2011 в 16:31

Нашему городу в связи с упразднением вытрезвителей нужно на много больше автомобилей, потому что нагрузка на скорую стала больше.9 авто очень МАЛО!!!!Сочувствую бригадам скорой помощи!!

ОТВЕТИТЬ
003
4 авг 2011 в 16:27

По машине на подстанцию! Расщедрились!!!

ОТВЕТИТЬ
Asus
4 авг 2011 в 16:28

Цена в инете 740тр. Даже если и 1млн. за машину, остается хороший кусок. Снова откаты?

ОТВЕТИТЬ
водила-смп
5 авг 2011 в 12:36

ржу аки кинь читая такие статьи .нац.поектовским машинам за 6 лет пришел конец.ремонт через день.половину запасных частей покупаем за свои деньги от мэрии не дождаться

ОТВЕТИТЬ
DV116SI
5 авг 2011 в 14:34

Как то не поровну : Газенвагенов (С)с камерами всего три , а скорых - шесть.

ОТВЕТИТЬ
Бл.кот
4 авг 2011 в 16:47

а скорая-вытрезвитель будет?какое оборудование планируется?стопку с огурчиком на прощание будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2011 в 15:25

"В каждом автомобиле должны быть портативный дефибриллятор, электрокардиограф..." и отбойники как у локомотивов ж/д для прокладки дороги в пробках. Плюс видеорегистраторы с передачей изображения в полицию в режиме онлайн, для подтверждения, что карета-смп действовала так исключительно во время срочного выезда.

ОТВЕТИТЬ
Бомба
4 авг 2011 в 16:19

Ну надо же, созрели.
А как же строительство моста? Всё, хорош уже? Или всё же изыскали средства на скорую помощь?

Фото пользователя
4 авг 2011 в 17:01

Обсуждает Миша Рыцаревъ: а вот мне интересно узнать больше о различиях между городом и областью. Насколько я заметил в области например намного больше УАЗов. Это вообще вещь такая, что в глубинке им альтернативы нет (там скорая везде нормально финансируется?).
Много ли "японок" переделывают под "Скорую" в дальневосточных регионах? (еще там китайских авто больше).
Что собой представляет программа модернизация "скорых" на другое оборудование связи? (т.е. было на 43 с копейками мГц а стало, я смотрю везде- на 400).
Кроме того на Украине эта служба называется "швидка медична допомога".
Сколько в сутки вызовов? Сколько налогоплательщикам обходится вызов? (говорят что не редкость- вызовы на зону из за наркотической ломки ( hoi.ru/sektorgaza/text/416/ )
Как там санитарная авиация поживает?

Вот
4 авг 2011 в 17:13

Просвящайтесь.
http://www.sicar.ru/catalog/ambulances/

наглая морда
4 авг 2011 в 17:41

На днях в супермаркете на кассе впереди стояли двое из бригады скорой помощи в своей спец. одежде и покупали бутылку водки и пачку пельменей а их машина скорой на улице ждала.

Владелец G35
4 авг 2011 в 17:58

Хорошо, что класс Б берут. Надеюсь никогда больше газели и уазы покупать не будут.

Читатель
4 авг 2011 в 18:02

чёт дорогие машинки!!!

Jonny
4 авг 2011 в 20:45

Отрапортовали про скорые! а сами Новую Ауди А8 с салона купили! сегодня на дороге видел Н101НН

Ромашкин
4 авг 2011 в 20:54

Что такое для 1,5-милионного города 9 машин скорой помощи?

Смешно...

Фото пользователя
5 авг 2011 в 00:27

довелось на днях оказаться в гробовозке аля скорая помощь. хотелось сдохнуть немедленно. никакого оборудования.чтобы машина не развалилась,ее обклеили изнутри декоративной пленкой под дерево. тут же рядом запасные шины,грязная швабра ну и трясло оочень сильно.жалко тех,кто нуждается в скорой помощи,врачей жалко.

Ромашкин
5 авг 2011 в 07:03

Давайте посчитаем сколько служебных авто марки Тойота КАМРИ и АУДИ купила мэрия для своих нужд? Еще можно посчитать сколько таких машин у Правительства НСО... И во что обходится содержание такого автопарка

Выводы будут печальными

Old_monkey
5 авг 2011 в 10:32

В 60-е были специальные машины грязно-розового цвета с надписью "Спецмедслужба. В народе назывались хмелеуборочными.
Наверное, они подешевле скорых будут - всякие ИВЛ там ни к чему. Во-вторых, были они позволяли перевозить довольно большие компании.