Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Взрыв на Выборной связали с работой владелицы авто

Поделиться

По факту сегодняшнего взрыва на ул. Выборной возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба ГУ МВД по НСО.

По данным полиции, сегодня в начале восьмого часа утра во дворе дома № 124/1 по улице Выборной произошел взрыв, в результате которого был поврежден легковой автомобиль Nissan Bluebird.

Поделиться

Взрыв произошел в тот момент, когда хозяйка села за руль своей машины и начала движение. В результате автомобиль получил незначительные повреждения (трех колес, бензобака и бампера), сама женщина не пострадала. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и специалист-взрывотехник. Как было установлено в ходе осмотра места, под машиной взорвалась предположительно граната РГД-5, которая была закреплена в районе заднего колеса.

По словам замначальника полиции Управления МВД России по Новосибирску Дмитрия Маркова, сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества). Следствие отрабатывает ряд версий произошедшего, основная из которых связана с профессиональной деятельностью потерпевшей — одной из руководителей среднего звена областной клинической больницы.

НГС.НОВОСТИ

Фото nov-mvd.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter