9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Спасибо, что предупредили, буду ездить в объезд :)

ОТВЕТИТЬ
Живущий рядом
4 авг 2011 в 14:29

тихой и спокойной Затулинке приходит окончание..а еще дорожные рабочие ходют за водкой в ближайшую Марию-Ра в своих оранжевых костюмах и требуют пропустить без очереди,типа на работе мы..

ОТВЕТИТЬ
111
4 авг 2011 в 13:15

«Сларри-Сил» (Slurry Seal) - американская технология, используемая во многих страназ. Для эмульсионного ремонта закуплено специальное импортное оборудование: машины «Вайро», «Макропейвер». Они, в отличие от техники «Бицема», которая применяется для заливки битумной смесью отдельных ямок, и трещин, покрывают смесью всю поверхность дороги, защищая ее от разрушения. Эмульсионное покрытие продлевает срок жизни дороги еще на три года. Если дорогу покрывать такой смесью регулярно, то восстанавливать ее не потребуется 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2011 в 14:06

То есть завтра из города нужно постараться уехать до 16-00,дальше будет кикоз.

ОТВЕТИТЬ
Дуся
4 авг 2011 в 15:49

А я с ГЭСа в город через ВАСХНИЛ езжу.....мне пофиг. Еще бы тропку до ВАСХНИЛа в полях найти

ОТВЕТИТЬ
капец
4 авг 2011 в 13:13

там и так постоянные пробки..........а теперь будет один сплошной затор((((

ОТВЕТИТЬ
агась
4 авг 2011 в 13:20

Так говорили же, что слари силл не оправдал надежд!

ОТВЕТИТЬ
vvp
4 авг 2011 в 13:25

Уххххх каааак я раааад))))) что я там больше не работаю))) можно немного позларадствовать над бывшими коллегами и особенно директорами?))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
111
4 авг 2011 в 13:12

Пипец!!!
а ночью это нельзя делать????

Мнение
4 авг 2011 в 13:20

мде, пока дача... вот и лето пролетело

JoKer
4 авг 2011 в 13:20

Блин вот слов нет!!!1 Хотел по другому написать!! ОБЯЗАТЕЛЬНО делать дорожные работы на выходных и в дневное время???!!!! Кто мешает ночью?? Страна идиотов!!!!

Фото пользователя
4 авг 2011 в 13:20

Переезд через ЖД пути надо сделать и давно.
Из-за него там пробки.

Eugene54
4 авг 2011 в 13:29

Интересно, зачем днем все эти работы вести? Неужели ночью намного дороже!? Да и кусок этот, вроде эксплуатировать после 12-го года не хотели, якобы шоссе в другом месте пройдет, за переездом, за линией жд. Или слуги народа так решили!

Фото пользователя
4 авг 2011 в 13:34

Там и так 1,5 полосы, куда еще сужать-то!!!

лакостар
4 авг 2011 в 13:51

поскорее бы ремонт в квартире завершился... чтобы больше не ездить там..на 1 полосным движении:)

4 авг 2011 в 20:16

а ночью не судьба ремонт делать?

Фото пользователя
4 авг 2011 в 22:04

Все!Пипец!!На Петухова стрит лучше не суваться,быстрей через Буготак на Васхнил проехать...