9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
4 авг 2011 в 00:37

Стесняюсь спросить... а вот те ценники, шо на фотах отписаны это уже с учетом 90% скидки??)))

ОТВЕТИТЬ
дрон
4 авг 2011 в 11:44

народ, я работаю в том магазине от куда вещи в сток попадают. поверьте, у нас эти самые джинсы стоят от 12000 руб. так что в стоке цены действительно с огромной скидкой:)

ОТВЕТИТЬ
.Ъ.
4 авг 2011 в 04:47

Вещи там хорошие(часто и давно покупаю)но много из старых коллекций, так что надо смотреть ярлычки.

ОТВЕТИТЬ
ferio
4 авг 2011 в 09:06

Просто даром:)))))))

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
4 авг 2011 в 09:20

Ценник на эти тряпки идет в резонанс с величиной прожиточного минимума... Да и вообще, это одежда не для простых людей... Судя по ценнику - для золотых.

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
4 авг 2011 в 09:22

Блузка D&G шикарная. Но, блин, дорого. Даже со скидкой дорого((

ОТВЕТИТЬ
)))))))))))))))
4 авг 2011 в 10:59

Эти глянцевые лапти "Туфли Yves Saint Laurent, 9840 руб." выглядят как обувь птушницы на выпускном. Неужели это кто-то, кроме стриптизерш на работе и Виктории Бекхем, носит?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
4 авг 2011 в 13:00

была я в этом магазине,модели не старые,а древние,их купили в десятки раз дешевле,к тому же подлинность вызывает сомнения,ну не бывает брендовой обуви с плохо вклеенным каблуком,блузок с плохопрошитым краем(обычно такое называется брак,утилизируется без нашивания лэйблов:производитель стыдится)часто такое выбрасывают или относят в волонтёрские организации для бедных итп...
Приглядитесь,за такую сумму позволительно и потянуть для проверки шва и каблуков...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 авг 2011 в 15:06

я постоянная клиентка этого магазина и могу с полной уверенностью сказать о том, что бренды действительно настоящие, а размер скидкок всегда радует, обязательно приобрету ещё пару великолепных платьев(на последок)очень жаль что магазин закрывается!

ОТВЕТИТЬ
мажор
4 авг 2011 в 00:46

Люди, не поленитесь посмотреть все фото))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ivashka
4 авг 2011 в 09:49

Да есть что ухватить, надо будет обязательно съездить, так сказать прикупить себе что-нить. М не очень нравится Виндзор, обычно я там покупаю вещи, либо привожу с хорватии, в Виндзоре обувь очень хорошая итальянская, да и скидки радуют)

ОТВЕТИТЬ
Юнона
4 авг 2011 в 09:52

Вещи явно не для среднего класса.Да и честно, можно найти красивее и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Лина
4 авг 2011 в 06:57

опять китайский ширпотреб?

вайтджек
4 авг 2011 в 08:32

Настоящее итальянсоке качество - всего по 8 юаней!

4 авг 2011 в 10:14

хах)) так то и клоунских вещей полно. если ценники на фото уже с 90% скидкой-то это просто прикол.

просто без имяни
4 авг 2011 в 12:28

прискорбно осозновать, что в умах людей всё чаще поселяется культ тряпок...

Елена
4 авг 2011 в 12:58

Очень повеселилась! Неужели такую фигню кто-то покупает? У меня, кстати, есть такая блузка, как на фото D&G, один в один. Но только я ее за 500 рублей в Таиланде купила.:)

Елена
4 авг 2011 в 13:16

Наверное всю эту "красоту" надо ценниками и лейблами на верх носить.Дабы с барахолкой не перепутали и то не факт!!!)))))))))))))

in
4 авг 2011 в 14:20

Как всегда радуют комментарии, тех кто не разбирается и утверждает, что это .....
Поймите уже, все ваши блузки за 500р не вооруженным глазом видно. Да вы и сами ощутите разницу, когда наденете дорогую, кач-ную вещь.

Augu_Fernandes
4 авг 2011 в 15:56

Ох уж эти промо акции... Ещё с зимы поют: "Делим ценник на 2 только до конца февраля". Теперь уже на 3,5 типа делят тоже до энного числа... Потом даром наверное будут раздавать. Ждёмс )))