NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Осенние испытания: без горячей воды остались 1600 домов

Осенние испытания: без горячей воды остались 1600 домов

Из-за осенних испытаний теплосетей в городе без горячей воды остаются 1626 жилых домов, доложил заместитель главного инженера ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» Олег Баев на заседании еженедельного штаба по подготовке к зиме.

По его словам, первый этап осенних испытаний теплосетей на плотность и прочность завершится к концу рабочей недели, а в выходные начнутся «массовые подключения».

Начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Александр Кожин поручил коммунальщикам обратить особое внимание на подачу горячей воды в гостиницы, особенно в гостиницу «Обь» (River Park Hotel. — НГС.НОВОСТИ), так как 6 и 7 августа в Новосибирск на всероссийское совещание приедут руководство РЖД и министр транспорта РФ.

На восстановительные работы в выходные будут брошены все силы, пообещал Олег Баев.

Напомним, что осенние испытания теплосетей начались в понедельник, 1 августа. Первый этап затронул зоны ТЭЦ-4 и ТЭЦ-2. 8–12 августа гидравлические испытания продолжатся по зонам ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и Кировской котельной (Ленинский и Кировский районы), а 15-19 августа — по зоне ТЭЦ-5.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления