NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Открывается новосибирская книжная ярмарка

Открывается новосибирская книжная ярмарка

Книжный магазин «КапиталЪ» представляет фестиваль гуманитарной литературы «Многоточие», который пройдет с 3 по 10 августа.

Современная гуманитарная литература представляет огромный интерес для читателя настоящего. Широкий спектр актуальных проблем, разрушение научной мифологии и новый взгляд на обыденные вещи. В рамках фестиваля пройдет книжная ярмарка, где будут представлены книги для истинных гурманов.

Здесь вы обнаружите книги ведущих российских издательств по различным гуманитарным дисциплинам. Теория кино, театра, отечественная и переводная драматургия. Теория моды и фотографии. Книги по антропологии, истории, философии, научно-популярная литература. Книги по медицине. Филология и семиотика, переводческая практика. Критика.

Кроме этого, ярмарка представит редкую, социально значимую художественную литературу малых издательств. Классическую и современную поэзию. Русскую классику в переводах на иностранные языки, оригинальные тексты с подстрочными вариантами. Биографическую публицистику. Букинистическую литературу, книги на иностранных языках. И многое другое.

Также организаторы приготовили встречи с писателями, критиками, искусствоведами, фотографами, киноведами. На протяжении недели пройдут лекции по литературе, кино, политике, образованию, моде и многом другом.

Новосибирский книжный магазин «КапиталЪ»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления