NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Хочешь жить ярко? Лидируй с «Инмарко»!

Хочешь жить ярко? Лидируй с «Инмарко»!

Программа развития будущих руководителей отдела продаж компании «Инмарко»

Результатом успешной интеграции компаний Unilever и «Инмарко» стало расширение уникальных программ для молодых специалистов в различных областях нашего бизнеса. Одна из таких программ — «Живи ярко — лидируй с «Инмарко» — для развития лидеров отдела продаж мороженого. Цель программы — за 2,5 года подготовить руководителей (управляющих торговыми филиалами и региональных менеджеров) для оптовых и розничных продаж.

Каждый филиал — это как отдельный бизнес, и от управляющего торговым филиалом зависит прибыль конкретного филиала, организация процессов продаж и логистики, состав команды и отношение к продукту.

Управление продажами и сама программа «Живи ярко — лидируй с «Инмарко» привлека.т тех, кто чувствует в себе склонность развивать продажи, увеличивать долю рынка компании, управлять прибылью. Для тех, кто обладает лидерскими амбициями, кто хотел бы построить команду и привести ее к победе.

Каждый участник начинает свою работу с должности торговый представитель, от достижения поставленных целей у него с первых дней зависит зарплата, так он работает несколько месяцев и получает навыки, необходимые в этой должности. На выходе из этого этапа он очень хорошо понимает, как сделать так, чтобы в каждой торговой точке продавалось именно мороженое «Инмарко», как организовать выкладку мороженого, как развивать отношения с клиентами так, чтобы быть самым дружественным партнером из всех.

После успешного выполнения целей, обучающих и оценочных мероприятий, участник программы переходит на свою первую управленческую должность, где ему предстоит организовать других людей для выполнения задач. Его задачи расширяются до управления продажами на определенной территории в несколько районов. Он должен выполнять план по объему, выручке, сбору дебиторской задолженности, уровню показателей по мерчендайзингу и дистрибуции товара. Так он развивает свои способности управлять командой. Далее следует другая управленческая должность со своими задачами, потом работа в логистике и оптовом отделе.

Каждому этапу работы соответствует своя программа обучения от внутренних экспертов — те знания по бизнесу, которые необходимы для успешного достижения целей на каждой должности: финансовая система компании, логистика, бренды, управление персоналом и тренинги управленческой и коммуникативной компетентности.

Через два с половиной года участник программы — подготовленный руководитель, который всестороннее изучил продажи мороженого и может работать на управленческой позиции и в оптовом, и в розничном направлении.

Программа «Живи ярко — лидируй с «Инмарко» открыта для любого, кто будет отвечать отборочным требованиям.

Если ты хочешь стать лидером в отделе продаж мороженого, прикоснуться к бренду «Инмарко», который дарит людям радость, то тебе необходимо пройти этапы отбора:

1. Анкетирование: при оценке анкет кандидатов компания учитывает учебные достижения, лидерские качества, а также потенциал для развития в компании.

2. Тестирование позволяет оценить навыки кандидата по работе с текстовыми и цифровыми данными.

3. Интервью с сотрудниками отдела персонала нацелено на выявление компетенций кандидата, академического и профессионального опыта, а также его карьерных планов и целей.

4. Ассессмент центр — финальный этап, который длится в течение всего дня и в игровой форме воспроизводит различные аспекты работы в компании. Решение кейсов, дискуссионные группы и индивидуальные презентации дают возможность кандидатам проявить себя и продемонстрировать свое соответствие высоким профессиональным стандартам Unilever.

Отбор на программу «Живи ярко — лидируй с «Инмарко» — это возможность проявить себя и в то же время научиться чему-то новому. Каждый этап проходит в доброжелательной атмосфере и окружении интересных и талантливых людей.

При прохождении отбора есть возможность пройти первые три этапа в своем городе, а поездку на Ассессмент центр компания полностью компенсирует.

Все участники программы работают в различных филиалах компании по всей стране, компенсируются переезд и аренда жилья.

Подать заявку на программу можно на сайтах www.inmarko.ru или www.unilever.ru и отправить ее до 30 сентября текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления