20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Мариша
3 авг 2011 в 09:35

Моя свекровь в свое время квартиру двушку приватизировала на старшего сына, младшему ни сколько не обломилась, тот женился, на родил ребеночка, невестка с сынком теперь ее выживает, говорит ты здесь на птичьих правах живешь. Так она теперь к младшему сыну просится (моему мужу)а мы сами себе купили трешку, я против. Кому помогла с тем и живи. Говорит если не пустите подам на алименты будете меня содержать. А у нас с ним двойняшки.

ОТВЕТИТЬ
ёлипали
2 авг 2011 в 18:39

Смотрела по TV сюжет про это.Вообще-то ,это квартира свекра,он ее получал.Вам бы понравилось,чтобы ваша невестка прижилась у вас в доме да еще и права бы качала.На его месте совсем их выставить надо!

ОТВЕТИТЬ
__NNN__
3 авг 2011 в 09:49

да уж, чувства неоднозначные... это смотря с чьей колокольни смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
2 авг 2011 в 18:56

Не понимаю
по любому, она то не в убытке.
А разница в стоимости 7 кв м соотествует ли пластиковому окну - 12 т.р.+ замена батареи - 5 т.р. (по материалам 3.5, причём качественным).
Недавно ставил окна и навёл справки о батареях
Короче, он - свёкор пролетел .
Почём сейчас 1 кв м? 40 тр?
7х40= 280 т.р.
А она вложилась на двадцатку. Ох, он и пролетел...........
Короче, мошенница

ОТВЕТИТЬ
Дуся
2 авг 2011 в 20:46

Не удивительно. У еня матушка такая - раз у нее жизнь была тяжелая, то и детям помогать не хочет

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 09:30

почему-то никто не думает о правах детей, проживающих в этой квартире. Мысли у всех только об ущемлении деда. Чтобы понять - нужно оказаться в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2011 в 17:44

е-мое! С ума люди сходят...

Фото пользователя
2 авг 2011 в 17:50

Нормальная такая дружная семья.

2 авг 2011 в 17:50

Не даром говорят "Нет хуже врага, чем обиженный родственник" Я имею в виду свёкра. А вообще есть хорошая поговорка "Чем дальше, тем роднее!".

Юляша
2 авг 2011 в 17:57

Родственников нужно любить на рарсстоянии

Фото пользователя
2 авг 2011 в 18:07

Да, да, родню нужно любить на расстоянии.

йол
2 авг 2011 в 18:20

А чья квартира?

AlteZZZa
2 авг 2011 в 18:20

Да там мутная история, если задуматься. Эта невестка вообще никак к этой квартире не относится, квартира получена задолго до их совместной жизни с его сыном, и его сын с ней давно уже не живёт.

Настоящий читатель НГС
2 авг 2011 в 18:42

Интересно, а сын (муж) где? В местах не столь отдаленных? Или?

asya
2 авг 2011 в 18:51

Да уж... В своё время мужчина квартиру заработал, а теперь сынуля размножился как мог и сбежал. а женушка с детками дедулю в дальний угол в маленькую комнату...

2 авг 2011 в 20:25

нормально так, пустил невестку в дом, а она выперла на старости лет.

Фото пользователя
2 авг 2011 в 21:06

То есть они так и будут жить в одной квартире, только в других комнатах? Чувствую я, это не последняя и не самая трагичная новость на НГС об этой семье.

2 авг 2011 в 21:29

А где остальные члены семьи?

1960
2 авг 2011 в 23:00

Чем меньше родни, тем проще жить. Свекров запретить!

2 авг 2011 в 23:18

А по ЧП говорили другое. Ни слова про родственное соглашение

игорь.
3 авг 2011 в 08:38

на 10 метрах нарожала 2-х детей... да она безумная!!!

Виктрория
3 авг 2011 в 09:06

А где сын деда и ее муж? Самоустранился?

Загрузка...