27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

шофёр
2 авг 2011 в 14:16

У меня случай был:ехал из Омска, впереди попутка,вижу фура обгоняет фуру и не успевает, попутка пошла на обочину ,я за ней, так праворукая сзади стала обгонять прям в лоб с фурой, как они разошлись не пойму.
Праворукие-отстой.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2011 в 14:23

Противно читать все это!у людей горе такое!знаю лично Вову человек замечательный!и теперь уже бесполезно выяснять и обвинять кого-то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 авг 2011 в 15:16

Опять М-52
Там ужасная трасса. 1 полоса, периодически появляется 2-я и так-же быстро переходит в полосу встречного движения. Для маневров не предназначена вообще.
Надо трассы нормально делать. то ли эта м-52 в барнауле: 4 полосы, идеальный асфальт

ОТВЕТИТЬ
den
2 авг 2011 в 15:45

складывается ощущение что во всем виноваты только левый-правый руль, камазы-фуры,взгляните в пдд и если вы едете со скоростью выше 90кмч вы уже нарушитель уже не говоря про остальное.видно теперь в автошколах вообще ничему не учат.если бы учили парень никогда бы не стал делать обгон справа сцепление колес на асфальте и грунтовке разное особенно на скорости,поэтому скорее всего при выезде с обочины на асфальт потерял управление. У меня и правый руль и левый,все дело в голове!!!!!!

SS
2 авг 2011 в 15:50

Читайте статистику,"не любители правого руля" официальную только, а не припевал ВП. Машины безопасные,у них подушки есть и японцы в отличии от нашего автотаза уделяют внимание гораздо больше внимания безопасности машин. Голову надо иметь и ответственность за всех кто рядом. .Пусть будет земля им пухом..

Людмилка
2 авг 2011 в 15:59

ездила в разные области, хуже дорог чем м-52 не видела. Узкая-это раз! Волнами-это два! Местами встречаются дыры-но это конец. Даже на скорости 90 км/ч!!!! Пробил колесо и летишь, куда бог пошлет((( Жесть. Экономят на человеческих жизнях. 10 см асфальта отминусовал на протяженности 1000 км и нормалёк! Может и на отличную машинёшку хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
тыц
2 авг 2011 в 16:36

Опять заколдованный участок М52 под Искитимом! Уже не первый раз...

ОТВЕТИТЬ
red
2 авг 2011 в 16:43

Не уверен - не обгоняй

ОТВЕТИТЬ
Андрей1
2 авг 2011 в 17:58

"обгоняя грузовой автомобиль, не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Toyota Land Cruiser"
Это как написали бы по русски - Выскочил на встречку из-за грузовика, а там Toyota Land Cruiser".
Сколько ещё смертей нужно, чтобы власть придержащие задумались о запрете правого руля?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2011 в 20:03

Живу в нескольких сотнях метров от места происшествия! Машины здесь бьются очень часто! Власти говорят опасный участок и всё! А взяли бы и поставили напротив д.Евсино соответствующий знак "Населённый пункт" с белым фоном, который ограничивает скорость с 90 км/ч до 60км/ч, то некоторых аварий и жертв можно было бы избежать!

светуся
2 авг 2011 в 22:52

Очь хорошо знаю выживших........ молилась вчера ночью после звонка по телефону ...... СЛАВА БОГУ ЧТО ЖИВЫ!!!!!
Погибшим ЦАРСТВИЯ НЕБНЕСНОГО...........
Мы все совершаем ошибки и не известно что нас ожидает в будущем.......

Andrew
3 авг 2011 в 03:14

Уважаемые ребятушки. Где в статье сказано про правый руль... может крузер пр был а королла лр и не надо на пр гребсти, каждый живет от восможностей и потребностей

Микробус
3 авг 2011 в 06:20

А где вообще написано в новости, что Короллка была ПРулькой? Они и с левачным рулем бывают.
Очередное рОзжигание со стороны владельцев таз-прома!
Владельцы ПРавильного руля, не ведитесь на провокации со стороны их! Нас большинство в Сибири!

Дима
3 авг 2011 в 06:59

Пока не будет нормальных дорог с обязательной разделительной полосой, ждите следующих подобных новостей..

3 авг 2011 в 09:21

обгоняя грузовик справа... а руль то его причем?? смысл в нарушении ПДД.

urogan
3 авг 2011 в 09:28

Это и грузовики и малолетние водители. Водители грузовиков ваще безбашенные, летают как на легковых, их чтобы обогнать поднапрячся надо. А водитель со стажем вождения 5 лет, на короле кого хотел обогнать, у него разгон 200 метров. Тут хоть правый хоть левый руль.

Загрузка...