27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Татьяна
2 авг 2011 в 12:48

Погиб водитель, парень моей подруги:'( замечательный человек, не пил никогда, как же так:'( Вовка светлая тебе память... Ты останешься навсегда в нашей памяти добрым, веселым и жизнерадостным парнем... Царство тебе небесное, Володя:'(:'(

ОТВЕТИТЬ
111
2 авг 2011 в 13:01

Да уж дураков хватает, ехали с семьёй 31 июля по трассе м-52 не далеко от Искитима, была аналогичная ситуация, по встречке ехала тойота королла на приличной скорости прямо ко мне на встречу, мне пришлось резко съезжать на обочину, вот так только пришлось избежать лобового столкновения.
Летят по встречке на тот свет, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2011 в 13:14

ЛР и ПР...здесь в самом деле не виноваты...главный виновник пофигизм водителей и узкие дороги и их качество...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2011 в 13:15

А вообще конечно, наверное многие видели ролик называемый "последние минуты жизни", как раз в тему: http://youtu.be/shshurf_SQs - любителям обгона справа.

2 авг 2011 в 13:30

Мы возвращались с Алтая в субботу.Движение по М-52 просто чудовищное. Постоянно обгоняют,праворульные то и дело высовываются со встречки.У нас на глазах один на обочину съехал,чтобы лобового не случилось. Еще бесит то,что обгоняют автобусы.Мы ехали с ребенком очень осторожно,8 часов была дорога.Очень хотелось целенькими домой вернуться.

ОТВЕТИТЬ
valuha
2 авг 2011 в 13:45

Во первых 80км-населенный пункт д.Евсино, а скорость у населенного пункта какая? Страшная авария, жалко парней, их вытаскивали когда приехал "Спас", вырезали железо.Груда металла от машины.Из-за нескольких сэкономленных минут-две жизни.Подумай каждый когда нарушаешьправила Видеть это страшно

777
2 авг 2011 в 13:59

ПР здесь абсолютно ни при делах! придурков очень много, которые торопятся на тот свет, да еще и других за собой тянут! на дорогах из-за таких с каждым днем все страшнее и страшнее!!!

Фото пользователя
2 авг 2011 в 14:00

ну вот, с обочины боком, так как я и предполагал...
** - земля пухом...
:(

777
2 авг 2011 в 14:01

как говорится лучше быть в 5, но дома, чем в 4, но в морге

Еуген
2 авг 2011 в 14:10

На месте аварии лежало 3 (три!!) машины. Крузер и 2 седана. Почему о 3-й машине нигде не пишут?!

ОТВЕТИТЬ
шофёр
2 авг 2011 в 14:16

У меня случай был:ехал из Омска, впереди попутка,вижу фура обгоняет фуру и не успевает, попутка пошла на обочину ,я за ней, так праворукая сзади стала обгонять прям в лоб с фурой, как они разошлись не пойму.
Праворукие-отстой.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2011 в 14:23

Противно читать все это!у людей горе такое!знаю лично Вову человек замечательный!и теперь уже бесполезно выяснять и обвинять кого-то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 авг 2011 в 15:16

Опять М-52
Там ужасная трасса. 1 полоса, периодически появляется 2-я и так-же быстро переходит в полосу встречного движения. Для маневров не предназначена вообще.
Надо трассы нормально делать. то ли эта м-52 в барнауле: 4 полосы, идеальный асфальт

ОТВЕТИТЬ
den
2 авг 2011 в 15:45

складывается ощущение что во всем виноваты только левый-правый руль, камазы-фуры,взгляните в пдд и если вы едете со скоростью выше 90кмч вы уже нарушитель уже не говоря про остальное.видно теперь в автошколах вообще ничему не учат.если бы учили парень никогда бы не стал делать обгон справа сцепление колес на асфальте и грунтовке разное особенно на скорости,поэтому скорее всего при выезде с обочины на асфальт потерял управление. У меня и правый руль и левый,все дело в голове!!!!!!

SS
2 авг 2011 в 15:50

Читайте статистику,"не любители правого руля" официальную только, а не припевал ВП. Машины безопасные,у них подушки есть и японцы в отличии от нашего автотаза уделяют внимание гораздо больше внимания безопасности машин. Голову надо иметь и ответственность за всех кто рядом. .Пусть будет земля им пухом..

Людмилка
2 авг 2011 в 15:59

ездила в разные области, хуже дорог чем м-52 не видела. Узкая-это раз! Волнами-это два! Местами встречаются дыры-но это конец. Даже на скорости 90 км/ч!!!! Пробил колесо и летишь, куда бог пошлет((( Жесть. Экономят на человеческих жизнях. 10 см асфальта отминусовал на протяженности 1000 км и нормалёк! Может и на отличную машинёшку хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
тыц
2 авг 2011 в 16:36

Опять заколдованный участок М52 под Искитимом! Уже не первый раз...

ОТВЕТИТЬ
red
2 авг 2011 в 16:43

Не уверен - не обгоняй

ОТВЕТИТЬ
Андрей1
2 авг 2011 в 17:58

"обгоняя грузовой автомобиль, не справился с управлением. Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Toyota Land Cruiser"
Это как написали бы по русски - Выскочил на встречку из-за грузовика, а там Toyota Land Cruiser".
Сколько ещё смертей нужно, чтобы власть придержащие задумались о запрете правого руля?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2011 в 20:03

Живу в нескольких сотнях метров от места происшествия! Машины здесь бьются очень часто! Власти говорят опасный участок и всё! А взяли бы и поставили напротив д.Евсино соответствующий знак "Населённый пункт" с белым фоном, который ограничивает скорость с 90 км/ч до 60км/ч, то некоторых аварий и жертв можно было бы избежать!

светуся
2 авг 2011 в 22:52

Очь хорошо знаю выживших........ молилась вчера ночью после звонка по телефону ...... СЛАВА БОГУ ЧТО ЖИВЫ!!!!!
Погибшим ЦАРСТВИЯ НЕБНЕСНОГО...........
Мы все совершаем ошибки и не известно что нас ожидает в будущем.......

Andrew
3 авг 2011 в 03:14

Уважаемые ребятушки. Где в статье сказано про правый руль... может крузер пр был а королла лр и не надо на пр гребсти, каждый живет от восможностей и потребностей

Микробус
3 авг 2011 в 06:20

А где вообще написано в новости, что Короллка была ПРулькой? Они и с левачным рулем бывают.
Очередное рОзжигание со стороны владельцев таз-прома!
Владельцы ПРавильного руля, не ведитесь на провокации со стороны их! Нас большинство в Сибири!

Дима
3 авг 2011 в 06:59

Пока не будет нормальных дорог с обязательной разделительной полосой, ждите следующих подобных новостей..

3 авг 2011 в 09:21

обгоняя грузовик справа... а руль то его причем?? смысл в нарушении ПДД.

urogan
3 авг 2011 в 09:28

Это и грузовики и малолетние водители. Водители грузовиков ваще безбашенные, летают как на легковых, их чтобы обогнать поднапрячся надо. А водитель со стажем вождения 5 лет, на короле кого хотел обогнать, у него разгон 200 метров. Тут хоть правый хоть левый руль.

Загрузка...