NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Opel Meriva — душа нараспашку

Opel Meriva — душа нараспашку

Официальный дилер Opel в Новосибирске, ООО «Сибтрансавто-Новосибирск», автосалон на ул. Петухова, 17, представляет полный модельный ряд Opel, предлагая вашему вниманию новые, современные автомобили.

Сегодня в автосалоне появилась новая модель от Opel: обновленный Opel Meriva! С момента своего первого дебюта в 2003 году Opel Meriva завоевал признание среди потребителей за функциональность и качество исполнения. Модель 2011 года претерпела значительные изменения: теперь это не просто красивая машина с высокотехнологичной начинкой. Opel Meriva — это настоящий автомобиль-трансформер, который приобретет любую нужную форму: пятиместный автомобиль легко может быть превращен в просторный четырех-, трех- и двухместный, от этого вместимость багажного отделения Opel Meriva может варьироваться в пределах 350–560 л — больше, чем когда-либо в классе.

Автомобиль очень практичен: имеет вместительный салон с множеством удобных отсеков и ящичков для необходимых мелочей, снабжен инновационными задними боковыми дверями FlexDoors®, открывающимися против хода движения, которые предлагают новое решение для доступа к задним сиденьям. Вы не ощутите изъянов дорог благодаря высококлассной шумо- и виброизоляции. Для большой семьи с маленькими детьми такой автомобиль просто находка! Несмотря на обилие инноваций, Opel Meriva остается самым доступным автомобилем в своем классе среди минивэнов.

Новый Opel Meriva уже успел завоевать престижные награды автомобильной индустрии, такие как «Золотой руль-2010» и AUTO BILD Design Award-2010. А также вышел в финал европейской премии «Автомобиль года-2011».

Автосалон приглашает на Дни открытых дверей 6 августа всех желающих познакомиться с «именинницей»: Opel Meriva справляет день рождения! Приходите вместе с детьми!

Официальный дилер Opel

ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»

ул. Петухова, 17.

Запись на тест-драйв

по телефону: (383) 325-33-33;

е-mail: sta@mail.ru;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления