NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хирургия: новая эра

Хирургия: новая эра

Операционная

Открытие хирургического отделения многопрофильного медицинского центра «Клиника профессора Пасман» состоялось ровно год назад. Визитная карточка отделения — современное оборудование, высокие технологии и квалифицированные специалисты, а основные направления — хирургия, онкология, оперативная гинекология и урология.

Палата интенсивной терапии
Стационар. Палата класса люкс

Среди услуг отделения — хирургическое лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, грыж, патологий органов мочеполовой системы и гинекологических заболеваний (в том числе и с помощью эндоскопических методик). Высококвалифицированные специалисты-онкологи выполняют широчайший спектр оперативных вмешательств при новообразованиях щитовидной железы и молочной железы, надпочечников, кожи и мягких тканей, органов ЖКТ и забрюшинного пространства.

Стационар. 3-местная палата

Современный уровень развития хирургии, анестезиологии и интенсивной терапии позволяет выполнять значительные по объему оперативные вмешательства, в том числе расширенные и комбинированные операции. В отделении выполняются одномоментные и отсроченные реконструктивно-пластические вмешательства на молочной железе, толстой кишке и т.д. Это позволяет улучшить как результаты лечения, так и качество жизни наших пациентов.

Врач хирург-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук Зарубенков О.А.
Врач уролог-андролог высшей категории Осадчий А.В.

Клиника оснащена передовым лечебно-диагностическим оборудованием, сверхсовременным японским эндовидеохирургическим комплексом последнего поколения Olympus VISERA, позволяющим использовать широкий спектр эндоскопических вмешательств в хирургии, онкологии, урологии, оториноларингологии и гинекологии.

Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории, хирург-онколог-маммолог Сидоров С.В.
Врач-колопроктолог высшей категории, кандидат медицинских наук Пальцев А.В.

Реабилитация в постоперационном периоде занимает, как правило, 1–3 дня. Круглосуточный стационар клиники оснащен всем необходимым для комфортного пребывания пациента.

Многопрофильный медицинский центр

«Клиника профессора Пасман»:

ул. Блюхера, 71/1, тел. (383) 308-01-03, 308-02-04;

пр. Дзержинского, 1/1;

единая справочная тел. 303-03-03.

Лицензия № ЛО-54-01-000801.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления