4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
MK-MK
1 авг 2011 в 15:06

Очень страшная собака. Если схватит, то уже не отпустит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2011 в 15:57

Меня кусала такая собака. Хозяйка ничего не успела сделать (поводок был в руке). Это собака не для солдержания в квартире.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 18:04

Эта порода собак очень опасна! Почему до сих пор не запретили? Наличие таких собак вынуждает меня носить с собой нож для самозащиты.

ОТВЕТИТЬ
Добавочный 90210
1 авг 2011 в 16:11

насамом деле соглашусь это отличная порода собаки и отличный выбор если вы думаете какую завести, не нужно бояться ответственности.. собака это друг, поторый всегда рад вас видеть и защитит от пьяниц или наркоманов.. нужно больше заводить собак, а то их последее время 1-2 на район.. восновном пикинесы.. а благородных очень мало

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 16:12

Что-то мне выставки собак фашизм и расизм напоминают -- на основании экстерьера делать вывод о том, что эта собака -- хуже, чем вон та.

ОТВЕТИТЬ

Отличная собака! у меня у друзей на такой дочка двухлетняя катается,как на лошади=)

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2011 в 15:20

Встречался с такой собакой(менее стильной и облагороженной, чем на фото) в гостях у одной знакомой... Блин, если она будет против вас, то вам капец: это просто чёрный убийца на четырёх ногах!!!

ОТВЕТИТЬ
ssssss
1 авг 2011 в 16:08

Корректнее надо озаглавливать статьи. Лучшей в мире среди черных терьеров. Т.е. новосибирский черный терьер на проходившей выставке был лучшим среди черных терьеров, соответственно, чемпионом с в о е й породы и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2011 в 15:44

Офф-топ в собачьей теме.
Господа, к нам на работу в Первомайский район сегодня прибежал хорёк, видно, что ручной. На данный момент мы его сдали в зоомагазин на Героев Революции 5/2, его там временно подержат.
Если кто потерял зверушку или вы в курсе, чья это скотинка, обращайтесь в магазин, вас там ждут.

ОТВЕТИТЬ
собачник
1 авг 2011 в 22:48

Все кто тут говорит за опасность терьеров- просто либо не знает либо лукавит, сопоставляя их со всякими тупыми питбультерьерами. Русский терьер отличается от них как небо и земля по степени интеллекта и психологической устойчивости- над этим и работаю отечественные кинологи уже 60 лет. Вам нужна тупая акула- покупайте импортное,кто мешает, нужен член семьи и охранник- заводите терьера- и воспитывайте его.
Любая собака без воспитания дичает.
А меня лично радует, что весь мир узнал про терьера из Новосибирска. Молодцы, так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
2 авг 2011 в 09:46

Читаю некоторые комменты и смеюсь.
Сам долгое время "возился" с бобиками. Много повидал и хозяев и собак...

Могу точно сказать: Опасных пород не бывает...

...бывают закомплексованные или неадекватные заводчики! (которых собака вынуждает носить с собой нож и натравливать ее из подтяжка на прохожих или на других собак)

Среди самих собак редко встречаются отдельные экземпляры с подпорченной психикой. Но они встречаются среди всех пород. Вспомните болонку или тойтерьера "из квартиры бабы Мани" (в каждом доме такие примеры есть). В одной маленькой собачке столько злости, сколько и в пяти бультерьерах не поместится.

P.S. Заводчикам бультерьеров - не обижайтесь, просто у бультерьеров промошин наиболее подходящий для контекста.

ОТВЕТИТЬ
Все по-русски
1 авг 2011 в 15:52

Поздравляю Чемпиона МИРА!!!! СОБАКИН _ ПРОСТО СУПЕР!!!! И его хозяйка тоже!
Вопросик от дилетанта: А что, на чемпионате мира рекламировали питание на русском языке???? Судя по фото, во Франции оч популярно русское полноценное питание!

ОТВЕТИТЬ
ДДТ
1 авг 2011 в 22:49

Это собака- лучшее напоминание нам о величии имерии СССР и генералиссимуса... Вот это размеры- наш размер!!!!Русский!!!

ОТВЕТИТЬ
ната
2 авг 2011 в 01:06

NGB,видать вы не в курсах,или притворяетесь,в ваших краях(за Уралом) еще есть Чемпионы Европы!

ОТВЕТИТЬ
Рома
1 авг 2011 в 15:17

ух, какой красавец!
Поздравляю хозяйку!

сахарок
1 авг 2011 в 15:19

красавец какой!

1 авг 2011 в 15:28

Счастливая хозяйка!
Отличная собака!
Поздравляю с победой!!!

люблю собак
1 авг 2011 в 15:41

Поздравляю хозяйку!!! Это мечта любого амбициозного владельца собаки - стать Чемпионом Мира!!! А то что выиграл ЧМ наш НОВОСИБИРСКИЙ - это просто крутяк неимоверный! МОЛОДЦЫ!!!

Фото пользователя
1 авг 2011 в 15:55

Поздравляю и хозяйку, и собаку!

1 авг 2011 в 16:34

Суперопасная порода. Я снимал комнату в квартире, где жила такая собака. Два раза чудом спасал от неё палки колбасы.

Фото пользователя
1 авг 2011 в 18:39

Чёрный терьер из Новосибирска ЧЕМПИОН МИРА!!! Горжусь земляками!!! Молодцы!!! Поздравляю питомник Блек Росси и заводчицу Наталью с такой ПОБЕДОЙ!!! Блек Росси Жером ( а не Джером) первый и единственный за Уралом Чемпион Европы и Мира!!! Вот это уровень собаки!!! УРА!!!!

1 авг 2011 в 19:21

Молодцы! Мои поздравления

mechtami
1 авг 2011 в 20:57

Поздравляю Хозяйку и Чемпиона!! Очень рады за вас!!Удивляет обилие комментариев про "ужасы" породы, у меня самой черныш, сука 2,5года я не встречала более обучаемой ,понимающей и уравновешенной собаки, после черныша вы никогда не заведете другую собаку...скорее вопрос к хозяевам, но порода прекрасна.

1 авг 2011 в 21:26

А по мне так выглядит вполне безобидно... Но я се все равно хочу Королевского/Датского/Немецкого/и т.д. (хреново у них там с названиями... сами не в курсе как его в итоге звать) Дога)

Сфдьфкщ
2 авг 2011 в 00:29

каков красавец))) а опасны не собаки а хозяева, которые не могут правильно воспитать. Как владелец адекватного и доброго стаффордшира говорю. за 9 лет ни одного проявления агрессии к человеку.

Patriot
2 авг 2011 в 08:40

Поздравляю заводчицу и всех кто принимал участие в достижении такого великолепного результата! Горжусь за земляков! Спасибо за то, что занимаетесь таким важным делом и нужным делом.

Элис14
2 авг 2011 в 10:43

Какой красавчик!!! Просто прелесть!!!

Андрей
2 авг 2011 в 11:20

И собачка и хозяйка молодцы. Поздравляю!

2 авг 2011 в 12:33

- Как звали собаку Сталина?
- Иосиф Виссарионович.