NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дни бесплатных плетений волос

Дни бесплатных плетений волос

1, 2 и 5 августа в ТЦ «Мегас» у автовокзала мастера сети салонов красоты «ЛеОл» бесплатно заплетают косы всем желающим.

В июле компания «ЛеОл» расширила свою сеть, открыв четвертый салон красоты под брендом «ЛеОл» на «Улице моды» в ТЦ «Мегас». Все для удобства клиентов — вот девиз новой студии красоты. Вместительная парковка, шопинг, а также уютные кафе делают посещение салона еще приятней. Все мастера студии — профессионалы, не раз принимавшие участия в престижных конкурсах.

В честь открытия студия красоты «ЛеОл» рада предложить всем желающим дамам бесплатно попробовать прически на основе плетения волос, а мужчин ждет тонизирующий массаж головы.

Заплестись можно будет 1, 2 и 5 августа с 17:00 до 19:00 в ТЦ «Мегас» у автовокзала на 3-м этаже на подиуме и в студии красоты. Кроме того, вы получите консультацию, как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях.

В эти дни каждый желающий может получить клубную карту сети салонов, обратившись к администратору студии «ЛеОл». С ней вы сможете получать и тратить бонусы при обслуживании, а также участвовать в розыгрыше сертификатов на 15 000 руб., который состоится 9 сентября в день торжественного открытия салона.*

Справка: Компания «ЛеОл» была основана в 1995 г. стилистами International Ольгой Тропниковой и Еленой Новик и сегодня является признанным экспертом и одним из лидеров в области индустрии красоты в Сибирском регионе. Компания включает в себя сеть салонов красоты (имидж-лаборатория, студия красоты и 2 салона красоты) и обучающий центр для парикмахеров и визажистов.

* Подробности узнавайте в студии красоты «ЛеОл».

Студия красоты «ЛеОл»

Красный пр., 2/1,

3-й этаж, «Улица моды», ТЦ «Мегас»;

тел. 239-25-04, 213-42-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления