NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Скидки на летние товары и снаряжение до 30 %!

Скидки на летние товары и снаряжение до 30 %!

Новосибирские синоптики утверждают – август будет жарким! А это значит, что впереди еще множество солнечных дней и путешествий на природе. Именно поэтому в магазине туристического снаряжения «Снежный Лис» решили не ждать опавших листьев и других признаков конца лета и устроили глобальную распродажу!

Для вас здесь приготовили большое количество скидок на всевозможные комплекты снаряжения и летнюю одежду, более 70 товаров со специальными ценами, а главной особенностью данной распродажи является ее актуальность! Судите сами: август обещает быть полноценным летним месяцем, а на Алтае - так вообще бархатная пора начинается как раз в это время!

Именно для любителей активного отдыха на природе в «Снежном Лисе» действует специальное предложение на покупку рюкзаков, спальников и палаток:

Купив любые две единицы товара (например, рюкзак и палатку), вы получите скидку в 15 %, а если вы приобретете все 3 наименования — то скидка составит 20 %! Также на отдельные позиции из этих товарных групп действуют скидки от 10 % до 35 %!

А специальные предложения на обувь и различную летнюю одежду могут заинтересовать не только туристов со стажем, но и абсолютно любого человека, знающего толк в качественных вещах:

При покупке 2 пар любой обуви вы получите скидку 15 %, а при покупке 3 пар — 20 %! Туристические ботинки Salomon Discovery (Франция) GTX — 5690 руб.!

На летнюю одежду действуют специальные цены и скидки от 10 % до 25 %! Например, мембранная куртка Bask Compact JKT v3 со скидкой в 20 % обойдется вам в 2990 руб., а любой головной убор можно приобрести со скидкой в 25 %.

И все это – далеко не полный список специальных предложений, которые действуют в «Снежном Лисе»!

Ждем вас в гости!

Предложение ограничено. С подробностями акций можно ознакомиться на сайте компании или в магазине.

Магазин «Снежный Лис»:

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42 (ст.м. «Маршала Покрышкина», пересечение ул. Гоголя и Ипподромская).

Время работы:

понедельник – суббота 10:00–20:00;

воскресенье 11:00–18:00.

Тел.: (383) 299-93-93;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления