NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Экономика Коттеджный поселок «Березки» готовится принимать жильцов!

Коттеджный поселок «Березки» готовится принимать жильцов!

Сегодня все больше новосибирцев предпочитают перебираться за город. Жить в современном коттеджном поселке, радуясь звонкому пению птиц и наслаждаясь безмятежностью природы, — это ли не предел мечтаний измученного шумом мегаполиса горожанина?

Особенно хороша такая жизнь, когда ей присущи привычные для городского жителя комфорт и удобство — как, к примеру, в коттеджном поселке «Березки», что расположен близ Новосибирска (в 13 километрах от площади Калинина).

«Березки» — первый проект ООО «Зеленый дом». Начав претворять этот проект всего год назад, сегодня «Зеленый дом» не только приступил к строительству второй очереди поселка, но и активно готовит первую очередь к введению в эксплуатацию. Уже получены первые разрешения на ввод домов в эксплуатацию.

В конце весны в «Березках» были проведены активные работы по благоустройству первой очереди строительства: проложены бетонные дороги, спланированы участки и завезен плодородный грунт. В данный момент работы продолжаются и близятся к своему логическому завершению.

Детский сад

Для комфорта вечерних прогулок были установлены уличные фонари, а европейского стиля коттеджам добавила современная отделка фасадов. Кроме того, «Зеленый дом» вплотную занялся работами по второй очереди строительства поселка, проложив инженерные сети. Параллельно идут работы по заливке фундаментов, возводятся коробки будущих коттеджей. Высокий темп работ, заданный ранее, поддерживается и сегодня. Что примечательно, работы ведутся строго по графику, а это многое говорит о серьезном подходе «Зеленого дома» к своему «детищу» и об ответственном отношении к будущим жителям поселка!

Спортивная площадка

ООО «Зеленый дом»:

План поселка

Тел.: (383) 375-05-35, 375-00-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления