NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В роддомах стартует масштабный ремонт

В роддомах стартует масштабный ремонт

На следующей неделе в новосибирских больницах начинается ремонт, с понедельника на ремонт закроется роддом городской больницы № 1.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в Новосибирске завершились конкурсные процедуры, связанные с проектно-строительными работами на объектах здравоохранения, вошедших в программу модернизации здравоохранения на 2011 год.

По словам начальника департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Александра Львова, с 1 августа ремонт развернется в детской больнице № 1, детской больнице скорой медицинской помощи (в реабилитационном центре «Обские зори») и роддоме городской больницы № 1.

Роддом ГКБ № 1 будет закрыт с 1 августа по 1 октября. С 1 октября по 15 ноября закрывается на ремонт роддом № 2, а с середины октября большая реконструкция ожидается в роддоме городской больницы № 25.

До конца августа ремонтные работы развернутся также в детском корпусе больницы № 25, в детской больнице № 6. Далее, в соответствии с утвержденной программой модернизации здравоохранения, ремонт начнется в поликлиниках города. По словам Александра Львова, за 2 года будет значительно улучшена материально-техническая база учреждений здравоохранения Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления