NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город СК: любитель аниме совратил ребенка с помощью шантажа

СК: любитель аниме совратил ребенка с помощью шантажа

28-летнему новосибирцу предъявлено обвинение в принуждении девочки-подростка к сексу с помощью шантажа.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, осенью 2010 года обвиняемый, работавший кладовщиком, на одном из подростковых аниме-сайтов познакомился с девочкой, не достигшей 14 лет, которая в ходе завязавшейся романтической переписки отправила ему свои фотографии в обнаженном виде.

По данным следствия, через некоторое время новый знакомый потребовал у девочки вступить с ним в половую связь, угрожая распространить ее фотографии среди ее друзей через социальную сеть.

«Опасаясь реализации угроз, в одном из подъездов домов по улице Народная Новосибирска потерпевшая встретилась с обвиняемым, который совершил с ней половой акт», — сообщили в Следственном комитете.

Мужчине предъявлено обвинение по ст. 133 УК РФ (понуждение к половому сношению путем шантажа), по ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста). По ходатайству следствия суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления