28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
29 июл 2011 в 14:09

Ура! Ещё покупаемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Lavr
29 июл 2011 в 15:35

Ох лучше бы Ягудин ничего не говорил. "Аномально жаркий" июль уже случился, так теперь ещё инаавгуст покушается...

санни
29 июл 2011 в 16:17

Ну если Ягудин в августе + 30 обещал, значит точно будет дубак, снег, дождь, град и слякоть!

ОТВЕТИТЬ
гум
29 июл 2011 в 17:15

да конечно , после обещаний аномально жарких второй и третьей декад июля , обещания еще двух жарких декад воспринимаются скептически; << по предварительному прогнозу во второй и третьей декадах июля дневная температура в новосибирске составит 30-33 градуса, в отдельных районах до +40>> об этом было написано в газете ва-банк в начале лета , ну ошиблись так градусов на 15, бывает , и с августом такая же песня будет

папа коля
29 июл 2011 в 17:39

какие +30 в августе ? вы о чем ? скажите спасибо , что хоть +20 еще будет , а то как +10 с дождями на недельку зарядит , так будете потом и 20 градусам радоваться

Мать
29 июл 2011 в 18:23

В августе уже заморозки на почве обычно... Но если вдруг станет тепло, пойду куплю наконец- то купальник... может пригодиться? Вдруг и АНОМАЛЬНО жаркий будет сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь?!))))

сибжарос
29 июл 2011 в 19:07

Судя по http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4690/
просто поджаримся! :)

таможня
29 июл 2011 в 20:27

пусть говорят - не мешки ворочать...

Oschtan
29 июл 2011 в 20:58

Судя по текущему прогнозу над центральной Россией возник такой же как и в прошлом году блокирующий антициклон. И давление продолжает расти. Главное, чего боялись - это начала закачки воздуха в него из Средней Азии. Произошло. В Европе циклоны проливаются ливнями. В той же Польше. Очень напоминает август прошлого года. А у нас установилась холодная погода как и в прошлом году. И тренд уже не изменится.

Фото пользователя
29 июл 2011 в 22:19

А я вот недавно, 15-го йюля купался в Тихом океане,и тут (в Японии) жара (28-35) уже просто достала))))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2011 в 23:06

а вы до сих пор верите в сказки гисметео?????

Фото пользователя
30 июл 2011 в 17:31

Давно уже не верю гидрометцентру , как всегда прогноз не совпадает с реальностью

УтомленнаяСолнцем
30 июл 2011 в 21:00

Сегодня выдался особенно по-июльски "жаркий и сухой" денёк... Уже не смешили бы народ своими прогнозами про жару. Третий год про неё брешут. "Аномально жаркий июль" пережили, теперь ещё бы "аномально жаркий август" продержаться...Ягудин вчера по радио вещал, что с воскресенья начнется повышение с +26 и выше - до +34 без осадков на следующей неделе. А вот GISMETEO не согласовал свои прогнозы с Ягудиным и обещает градусов эдак на 15-20 меньше и сильные дожди...

738
31 июл 2011 в 00:11

Прогноз на первую неделю августа:
ПН: 31/11 ясно
ВТ: 22/11 облачно
СР: 24/12 дожди
ЧТ: 20/7 дожди
ПТ: 16/7 дожди
СБ: 20/7 дожди
ВС: 20/8 облачно

Серега
31 июл 2011 в 00:20

Ага, я прям уже чувствую как идет жаркое лето))

Фото пользователя
31 июл 2011 в 07:08

а в Якутии было до +39! не дай бог, особенно во время сенокоса.

lois-lane
2 авг 2011 в 18:49

Ну и где же ваша жара?

Алекс
5 авг 2011 в 10:08

Да жарко так, что зуб на зуб не попадает! вообще зачем деньги тратить на синоптиков? посадить тувинца с БУБНОМ у костра и дешево и погоду знать будем! он если што, и переменить может погоду, дождик призывать или там тучи разгонит! и как тогда заживем! сказка!

Victor33
27 дек 2011 в 02:13

Единственный способ борьбы с сине-зелеными водорослями : устранение промышленного и прочего загрязнения водоемов плюс меры по скорейшей дефосфотации водного объекта то есть выведению фосфатов в донный осадок.

http://www.восстановим-водоемы-россии.рф