28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (656)

Фото пользователя
27 июл 2011 в 15:05

От таких новостей все больше и больше становлюсь фаталистом, а жить все страшнее. Столько моральных уродов вокруг, не дай Бог никому с ними пересечься на жизненном пути.

Фото пользователя
27 июл 2011 в 15:13

предлагаю при таких случаях открывать счет для помощи пострадавшим и публиковать в новостях. и чтобы на этот счет можно было легко деньги перевести. если каждый комментатор положит рублей 100, то вполне возможно хватит на операцию. и пользы будет больше чем от комментариев

27 июл 2011 в 15:22

знак ночью вообще мало видно, аварийка эффективнее. так что не помог бы тут ни знак ни что другое.....

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 15:22

я что-то совсем ослеп ...
Ребят, кто в этой аварии пострадал...
помощь какая нужна вам ?
Моё мыло 10386604@ngs.ru
Напишите, если что нужно не стесняйтесь... вдруг у меня есть немного больше чем мне требуется.

ОТВЕТИТЬ
евгений
27 июл 2011 в 15:35

что касается знака аварийной остановки:сам был в дтп, выставили знак, через 5 минут его как будто и не было, только брызги по обочине, машин 5 просто по нему проехали

12345
27 июл 2011 в 15:36

Мамочки и папочки!!Хватит уже брать в банках кредиты на покупку авто своим избалованным отпрыскам!!!Вот куражатся такие, пьяные за руль с лёгкостью садятся, а страдают ни в чём неповинные люди. В тюрьму этого мальчика!!А девушке скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2011 в 15:37

Если есть желание чем-то помочь, близким необходимо обращаться в проверенные центры, которые организуют сбор материальной помощи. НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОД МОШЕННИКАМ! Уйдут деньги не туда.

Екатерина М.
27 июл 2011 в 16:17

Алла, держись мы все с тобой!!!

Фото пользователя
27 июл 2011 в 16:58

хабибулина посадили за езду в пьяном виде

ЕленаСолнце
27 июл 2011 в 17:13

Подобные аварии будут продолжаться, пока в нашей жизни есть алкоголь! Можно сколько угодно соболезновать пострадавшим и ненавидеть виновных, но это ничего не изменит!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
27 июл 2011 в 17:22

Если кто нибудь знает чем помочь пожалуйста добавьте контакты какие нибудь...
Алла сильная она обязательно справится!

ОТВЕТИТЬ
Гончий
27 июл 2011 в 17:55

Это сглаз 99%! Темболее перед сводьбой.
Такое не случается именно перед свадьбой. Посторался кто то...нашептал.
Девушке скорейшего выздоровления...

27 июл 2011 в 18:00

Я уже готов подписаться под ограничением скорости в городе 50 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2011 в 18:01

А кто виновник-то этого "торжества"? Страна должна знать своих героев. Чтобы уж наверняка не замяли.
Девушке от всей души поправиться и надеть наконец свадебное платье в день бракосочетания. ВЕСЬ город с Вами и Вашей семьей.

Юлия
27 июл 2011 в 18:11

"Это сглаз 99%!"-что за бред?????????Это пьяный безголовый водитель,а не сглаз,как вы изволили выразиться!

Юлия
27 июл 2011 в 18:18

...мужчину,который погиб при таких же обстоятельствах весной тоже,наверное,сглазили,да????!!!!...

27 июл 2011 в 19:02

Это ужасно, когда такие вещи случаются, особенно прямо перед свадьбой. Повезло, что Алла жива, теперь ей главное поправиться, а свадьба обязательно еще состоится,и она будет очень красивой невестой.Девушка на самом деле такая красивая и жизнерадостная, что от этого становиться еще хуже((

Нина
27 июл 2011 в 19:55

Господи ж Боже мой! Сколько ж можно писать о пьяных за рулем и комментировать их?! Неужели среди тех, кто здесь комментирует, нет ни одного, кто хоть раз выпившим садился за руль (понятно, что речь идет об имеющих права)?! Невозможно это вбить в голову человеку, что этого не просто делать нельзя - ни по закону, ни по человеческим соображениям. Столько судеб искалечено, жизней потеряно! Имеющие права - да задумайтесь! За последние две-три недели, посмотрите, сколько было сообщений - только на нашем НГС-е - про происшествия с пьяными водителями. Я сама не сижу за рулем, и БЕСКОНЕЧНО боюсь за жизнь своих близких. Кроме жесткого соблюдения закона каждым водителем, - еще и жесточайшее наказание со стороны государства за пьянство за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Anzhelika
27 июл 2011 в 20:04

Боже,дай сил этой бедной девушке пережить все страдания! Очень хочется знать продолжение этой истории, нужна ли Алле какая-либо помощь???Думаю многие из нас не остануться равнодушными,беда может случиться с каждым.....

Valeri
27 июл 2011 в 20:16

Я - водитель с 19-летним стажем вождения. Мое мнение - лишать таких уродов права вождения пожизненно с конфискацией автомобиля! Я имею ввиду тех, кто садится пьяным за руль. Конечно богатеньких деток родители отмазывают, но и им надоест каждый раз покупать безголовым чадам новую "машинку" взамен конфискованной. А то, что за это нужно срок давать - это вообще без комментариев!

Лёлечка
27 июл 2011 в 21:08

Аллочка, красотка, выздоравливай скорее!!!

упр
27 июл 2011 в 22:04

Скорейшего выздоровления пострадавшей, Мотоциклисту- супер уважение! Давайте вести себя на дорогах аккуратнее и внимательнее!

Ирина
27 июл 2011 в 22:24

Алла, желаю Вам скорейшего выздоровления! Вам, конечно, будет очень трудно, сложно и больно восстанавливаться. Главное, чтобы врачам все же удалось сохранить Вам ноги. Я уверена, что родственники, друзья и Ваш жених вам помогут. У Вас все получится, и свадьба у Вас будет, пусть не 12 авнуста, но будет, и Вы будете самой красивой и самой счастливой невестой. Желаю Вам счастья, любви и здоровья. Не отчаивайтесь, как бы трудно Вам сейчас не было. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Михаил
27 июл 2011 в 22:39

По последней проверенной информации: речь о потере конечности уже не идёт, но проблемы с ногами всё равно есть.

Алексей
27 июл 2011 в 22:39

жалко девушку. Скорейшего выздоровления!

ъ
27 июл 2011 в 22:59

Хм, что за молодежь 24-26 лет BMW - Rover... работящие однако и за рулем в стельку... и когда успевают...

ОТВЕТИТЬ
Чучело
27 июл 2011 в 23:00

Раньше у меня было такое развлечение - кататься по ночному городу. Сяду за руль и еду себе - успокаивает нервы, хорошо. После некоторых увиденных случаев с участием пьяных уродов - зареклась. И всех предостерегаю - без особой нужны не садитесь за руль в позднее вечернее и ночное время суток. А ОСОБЕННО в выходные!!! Алконавтов в это время вылазит - ужас!!! Едешь и видишь - неадекват летит! Есть еще заторможенные - их тоже видно, но хоть объехать как-то можно. А летунов - боюсь!!! Их, правда, много... За 10 лет стажа уже различаю на дороге адекватного водителя и не совсем, уже понимаю, что от неадекватного нужно прятаться, целее будешь....А вот новичок может и неправильно себя повести...
Случай ужасный...девушке - искренне желаю поправиться.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 июл 2011 в 23:11

РОДСТВЕННКАМ ПОСТРАДАВШЕЙ!!!! Надеюсь, увидите мое сообщение в огромном количестве коментариев здесь! Держитесь милые, поддерживайте как можите свою пострадавшую девушку!!!!Все будет хорошо. Я сама зимой попала в ДТП-мне снегоход въехал в ногу, был очень сильный перелом ноги. Дело произошло еще на Алтае,с медициной там несильно, до города часов 10 везли. Советую вам горбольницу, сама там лежала месяц, а особенно врача Афанасьева Юрия Андреевича-врач от Бога, очень квалифицированный, будет все возможное делать. Мне реально ОЧЕНЬ помог, в прямом смысле поставил на ноги!!!!Крепитись и верьте, сил ВАМ всем!!!

Анатолий
28 июл 2011 в 02:37

скорая и менты за 15 минут?не правда . даже на схеме скорая с другой стороны подьехала вобчем не совсем верная инфа .я там был иснял на видео

ОТВЕТИТЬ
Кристина
28 июл 2011 в 11:39

Анатолий,если скорая приехала не через 15 минут,то можно узнать через сколько?!И если возможно дайте ссылку на видео...

djefik
28 июл 2011 в 17:43

в 24 года невозможно заработать честным путем на бмв или ровер , это либо бандиты , либо богатенький папа бизнесмен машинку сыночку подарил, да вот только ум и соображение забыл папик подарить своему сыночку , результат очередная беда в нашем городе , как же это все уже достало!!!

frolik
28 июл 2011 в 17:49

да когда ж всех малолетних из за руля уберут, в 24 года они еще ничего не соображают , умом сейчас нынешняя молодежь явно обделена , пусть на электричках на дачу ездят, нечего им за рулем на дороге делать , сколько еще должно случится подобных трагедий и когда со стороны гибдд будет должное внимание к таким автомобилистам?

леопольд 1986
28 июл 2011 в 17:58

все равно бы произошла трагедия , не было бы там этой девушки со сломавшейся машиной , они бы сбили бы какого нибудь пешехода , если он едет пьяный на такой здоровой , мощной машине, а где гаишники были ? почему не задержали вовремя этого потенциального убийцу за рулем, сколько еще подобных трагедий должно произойти в нашем городе ? куда вообще катится эта страна? что дальше будет ? даже думать об этом не хочется

Julia
28 июл 2011 в 21:04

Страшная трагедия! Прям муражки по коже! Алле скорейшего и полнейшего выздоровления! Жутко еще и от того, что я достаточно хорошо знаю водителя Ровера, но совершенно с другой стороны! В голове не вяжется, как такое могло случиться! Ни коем образом его не оправдываю! Любой преступник должен быть наказан по всей строгости закона. Почитала комментарии, и, уж если я кое чего знаю, хочу внести коррективы. На месте трагедии не была, поэтому свои версии выдвигать не буду. Хочу внести ясность по поводу "в 24 года невозможно заработать честным путем на бмв или ровер ,это либо бандиты ,либо богатенький папа бизнесмен машинку сыночку подарил" и " на такой здоровой ,мощной машине"..... Повторюсь еще раз, я его не оправдываю и понимаю каждое высказывание и думаю абсолютно также! Но.... здесь вы можете посмотреть, что же это за машина Rover 45 и сколько она стоит http://carsguru.net/used/2353086/view.html. Это далеко не Land Rover, как многие здесь считают (первоначально я тоже так подумала, когда узнала, что он пригнал Rover). Сыном богатых родителей он не является. Машина находится в кредите. Не один год крутится и пытается сам заработать себе на жизнь. Квартира съемная. Я знаю его, как умного, работящего, ответственного и надежного человека..... Что подтолкнуло его к содеянному, не могу себе объяснить(((((( Т.к. кто-то из комментаторов может меня записать в девушки этого молодого человека, сразу внесу ясность, мы просто друзья, не скажу, что очень близкие, но тем не менее. А законы ужесточать нужно!

Лидия
1 авг 2011 в 15:56

Если кто то знает о состоянии Аллы напишите пожалуйста как она?

ОТВЕТИТЬ
марина
2 авг 2011 в 21:40

водитель и правда парень очень даже неплохой, машина у него и правда в кредите, и сейчас он думает не о том какое он накозание понесет, а больше всего его интересует состояние этой девушки,сама я живу в томске,но по работе я вынуждена один два раза приезжать в новосибирск, движение у вас и правда бешеное, побольше бы потрулей на дорогах, может и пьяные не так уж часто за руль бы садились...... девушке и правда скорейшего и полнейшего выздоровления, а водитель и так себя уже накозал и все уроки вынес из этой ситуации

пурисова
3 авг 2011 в 02:42

страшно все это, девочку жалко и хочется пожелать ей скорейшего и полнейшего выздоровления...... про водителя могу сказать что человек он не плохой, работает, зарабатывает сам себе, от родителей совсем не зависит, его все осуждают, хотя в некоторых коментариях я встретила знакомых и несколько из них были лишены водимтельского удостоверения за то что находились за рулем в алкогольном опъянении, я ни в коем случае здесь никого не оправдываю и уж тем более никого не обвиняю, но давайте не будем лицемерить....." В голове не вяжется, как такое могло случиться! Ни коем образом его не оправдываю! Любой преступник должен быть наказан по всей строгости закона. " к чему такие громкие слова, когда сами по закону еще без водительского ходишь???

Ян Б.
10 авг 2011 в 17:27

Выздоравливай скорее, все у тебя будет хорошо, ты же очень сильная, хоть наши пути и разошлись в какой то момент не на самой хорошей ноте, желаю тебе счастья, скорейшего выздоровления и поскорее уже выйти замуж за этого чудесного молодого человека, а Алексею терпения и главное не сдаваться.

прЫнц
16 авг 2011 в 16:04

Прямо в больнице они и поженились! Счастья молодым и скорейшего выздоровления Алле!

яна
19 авг 2011 в 15:27

мне девушку безумно жалко, но и парня тоже - ему с этим жить. а был он пьяный или не был мы не узнаем. скажите кто не носится в крайнем правом, ночью особенно. все до единого! как можно не заметить в темноте - тоже известно.

m&m's
24 авг 2011 в 17:39

яна, видимо, Вы сейчас написали про себя "скажите кто не носится в крайнем правом, ночью особенно. все до единого!" так идите и сдайте себя ДПСникам, признавшись в нарушении закона, пока Вы не задавили кого-то!
я сама не за рулем, но очень часто езжу на переднем рядом с моим парнем, так вот могу заявить - он не носится в крайнем правом! он вообще не носится! потому что ему жизнь любого человека дороже чем прибытие куда-либо на пару минут раньше!

PS яна, знаете, тут много кто говорит о жалости, только как правило те, кто оказывает реальную поддержку не сидит и не комментит новости в инете. Вам ее жалко? ну так позвоните и спросите, чем лично Вы можете ей помочь. меня все время удивляли эти охи, ахи и ничегонеделание после них...