18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (656)

27 июл 2011 в 12:57

Да я читал и реально страшно ,особенно вот эта цитата " результате мощнейшего столкновения девушку так сильно сдавило между двух автомобилей, что, по признанию очевидцев, ее дикий крик от боли был слышен в квартирах соседних домов."полный копец . Сейчас парень наверняка около неё ночами и днями,и нужно только силы терпения. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!! А ЖЕНИХУ ТЕРПЕНИЯ ...(((((((

АСА314
27 июл 2011 в 13:00

Алле скорейшего восстановления!!! Жуткая авария... Вот после такого, если вдруг возникнет такая ситуация и заглохнет мое авто посреди дороги - хоть вы меня застрелите - не буду я знак аварийной остановки доставать и маршировать с ним 15м как предписано ПДД! Буду сидеть внутри авто и ждать пока помощь приедет... Хотя тоже не 100% что не раскатают...

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
27 июл 2011 в 13:02

И там и там виновники по 24 года.И там и там они ехали не на самых дешевых машинах.Случайность?Может быть.Но больше похоже на то что подросло поколение "успешных".Тех которые "своим умом" всего добиваются --- таких море среди комментаторов.Только вот одного не понимают --- завтра тоже самое может случится с ними, их родными.Только потому что кто-то "крут" и может себе позволить не соблюдать ППД или вообще ездить пьяным.Деньги и знакомства же есть ---- отмажемся коли что.Многое могут деньги и власть.Но их никогда не хватит чтобы судьбу человеческую сломанную склеить.А в конце концов всем воздастся.Жаль что все больше людей этого не понимают....

ОТВЕТИТЬ
Kite
27 июл 2011 в 13:32

А был ли Ровер?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 июл 2011 в 13:32

Печально, это очень печально. Я тоже накануне свадьбы попала в дтп, но отделалась испугом и помятой машиной.

А вообще мое личное мнение, что в Новосибирске не хватает патрулей полиции на улицах, вот народ и гоняет. За полгода жизни тут, увидела 2 или 3 дежуривших патрюля, причем в одних и тех же местах. Я уж молчу о том, что водители на удосуживаются пропускать пешеходых на пешеходных переходах, даже скорость сбросить... Более того, проезжют на красный свет и в основном на кольцевых дорогах. Почему не знаю. Но очень бесит, что могут задавить вот так, когда соблюдаешь все правила и следишь за собственной безопасностью.. куда власть смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июл 2011 в 13:34

От всей души желаю скорейшего выздоровления пострадавшей! А виновникам-строгого и справедливого наказания!Это нелюди!

NG
27 июл 2011 в 13:46

Могу сказать точно, что хирурги гор. больницы - профессионалы. Когда-то для меня они сделали нереальное, спасли мне жизнь после страшного ДТП. Поэтому, девушка в хороших руках. Главное не сдаваться, бороться за себя, а близким поддерживать ее. Это очень важно.

27 июл 2011 в 14:09

пьянству бой конечно.

но представьте -что водитель был бы трезвым -тогда как?...

а если еще знака не было?

а если и аварийка не включена или ее плохо видно?...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2011 в 14:16

Мотоциклист - молодец! Это достойно уважения!

ОТВЕТИТЬ
Гадкий утенок
27 июл 2011 в 14:26

Поражает, как ведут себя виновники таких страшных ДТП (в статье ссылка на водителя Бэхи, убившего парня в апреле подобным образом: цинично вел себя...)
НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН! КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ПРОИСШЕСТВИЯ (разные причины бывают). Но если ты виноват, признай, принеси извинения, прими наказание... Побойся Бога.

Iva
27 июл 2011 в 14:26

Мотоциклиста на доску почета, пусть город знает своих Героев! А не этих..директоров по всему городу развесил

Мария
27 июл 2011 в 14:35

Так и хочется спросить...Уважаемые,где у Вас в машине лежит аварийный знак,аптечка и огнетушитель? У меня и у большинства моих знакомых все вышеперечисленное хранится в багажнике.... и где гарантия ,что когда я полезу за знаком в меня кто-нть не влетит?!! Я желаю Алле скорейшего выздоровления ,дай бог сил ей и ее семье...

27 июл 2011 в 14:47

Не понимаю, что тут некоторые пристали по поводу знака!? Да он должен быть. Но если поломка случилась первый раз человек может растеряться, тем более у девушки была задача срочно убрать машину с проезжей части, чем она и занялась.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 14:47

Вот тут многие твердят про знак аварийной остановки. Да она просто не успела его выставить! Точно так же , как за тросом, подошла к багажнику и получила по полной!
по себе знаю- останавливалась в такой ситуации, аварийку включила, знак выставила метров за 25! Ну и что? Настоящих летчиков ничто не останавливает: к тому моменту, как приехали сотрудники ГИБДД, этот мой знак был уже разьезжен в мелкие стеклышки!

Юлия
27 июл 2011 в 14:52

Что значит "А был ли Ровер?"???!!! Вы с ума не сходите!Вам не стыдно?По вашему Алла сама себе раздробила таз,ноги... Господи!Ничего человеческого... Я в шоке от таких сообщений!...

Елена
27 июл 2011 в 15:00

А добавьте сюда те случаи, которые НГС не осветило.
ДТП с тяжелым исходом гораздо больше, не о всех пишут.

Фото пользователя
27 июл 2011 в 15:03

Уж сколько раз твердили миру: "Не пейте за рулем!!!" Да только все не впрок...Давайте, люди, продолжайте бухать и за руль, а то погибших и покалеченных маловато то что то... :(

Фото пользователя
27 июл 2011 в 15:05

От таких новостей все больше и больше становлюсь фаталистом, а жить все страшнее. Столько моральных уродов вокруг, не дай Бог никому с ними пересечься на жизненном пути.

Фото пользователя
27 июл 2011 в 15:13

предлагаю при таких случаях открывать счет для помощи пострадавшим и публиковать в новостях. и чтобы на этот счет можно было легко деньги перевести. если каждый комментатор положит рублей 100, то вполне возможно хватит на операцию. и пользы будет больше чем от комментариев

27 июл 2011 в 15:22

знак ночью вообще мало видно, аварийка эффективнее. так что не помог бы тут ни знак ни что другое.....

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 15:22

я что-то совсем ослеп ...
Ребят, кто в этой аварии пострадал...
помощь какая нужна вам ?
Моё мыло 10386604@ngs.ru
Напишите, если что нужно не стесняйтесь... вдруг у меня есть немного больше чем мне требуется.

ОТВЕТИТЬ
евгений
27 июл 2011 в 15:35

что касается знака аварийной остановки:сам был в дтп, выставили знак, через 5 минут его как будто и не было, только брызги по обочине, машин 5 просто по нему проехали

12345
27 июл 2011 в 15:36

Мамочки и папочки!!Хватит уже брать в банках кредиты на покупку авто своим избалованным отпрыскам!!!Вот куражатся такие, пьяные за руль с лёгкостью садятся, а страдают ни в чём неповинные люди. В тюрьму этого мальчика!!А девушке скорейшего выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2011 в 15:37

Если есть желание чем-то помочь, близким необходимо обращаться в проверенные центры, которые организуют сбор материальной помощи. НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОД МОШЕННИКАМ! Уйдут деньги не туда.

Екатерина М.
27 июл 2011 в 16:17

Алла, держись мы все с тобой!!!

Фото пользователя
27 июл 2011 в 16:58

хабибулина посадили за езду в пьяном виде

ЕленаСолнце
27 июл 2011 в 17:13

Подобные аварии будут продолжаться, пока в нашей жизни есть алкоголь! Можно сколько угодно соболезновать пострадавшим и ненавидеть виновных, но это ничего не изменит!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
27 июл 2011 в 17:22

Если кто нибудь знает чем помочь пожалуйста добавьте контакты какие нибудь...
Алла сильная она обязательно справится!

ОТВЕТИТЬ
Гончий
27 июл 2011 в 17:55

Это сглаз 99%! Темболее перед сводьбой.
Такое не случается именно перед свадьбой. Посторался кто то...нашептал.
Девушке скорейшего выздоровления...

27 июл 2011 в 18:00

Я уже готов подписаться под ограничением скорости в городе 50 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2011 в 18:01

А кто виновник-то этого "торжества"? Страна должна знать своих героев. Чтобы уж наверняка не замяли.
Девушке от всей души поправиться и надеть наконец свадебное платье в день бракосочетания. ВЕСЬ город с Вами и Вашей семьей.

Юлия
27 июл 2011 в 18:11

"Это сглаз 99%!"-что за бред?????????Это пьяный безголовый водитель,а не сглаз,как вы изволили выразиться!

Юлия
27 июл 2011 в 18:18

...мужчину,который погиб при таких же обстоятельствах весной тоже,наверное,сглазили,да????!!!!...

27 июл 2011 в 19:02

Это ужасно, когда такие вещи случаются, особенно прямо перед свадьбой. Повезло, что Алла жива, теперь ей главное поправиться, а свадьба обязательно еще состоится,и она будет очень красивой невестой.Девушка на самом деле такая красивая и жизнерадостная, что от этого становиться еще хуже((

Нина
27 июл 2011 в 19:55

Господи ж Боже мой! Сколько ж можно писать о пьяных за рулем и комментировать их?! Неужели среди тех, кто здесь комментирует, нет ни одного, кто хоть раз выпившим садился за руль (понятно, что речь идет об имеющих права)?! Невозможно это вбить в голову человеку, что этого не просто делать нельзя - ни по закону, ни по человеческим соображениям. Столько судеб искалечено, жизней потеряно! Имеющие права - да задумайтесь! За последние две-три недели, посмотрите, сколько было сообщений - только на нашем НГС-е - про происшествия с пьяными водителями. Я сама не сижу за рулем, и БЕСКОНЕЧНО боюсь за жизнь своих близких. Кроме жесткого соблюдения закона каждым водителем, - еще и жесточайшее наказание со стороны государства за пьянство за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Anzhelika
27 июл 2011 в 20:04

Боже,дай сил этой бедной девушке пережить все страдания! Очень хочется знать продолжение этой истории, нужна ли Алле какая-либо помощь???Думаю многие из нас не остануться равнодушными,беда может случиться с каждым.....

Valeri
27 июл 2011 в 20:16

Я - водитель с 19-летним стажем вождения. Мое мнение - лишать таких уродов права вождения пожизненно с конфискацией автомобиля! Я имею ввиду тех, кто садится пьяным за руль. Конечно богатеньких деток родители отмазывают, но и им надоест каждый раз покупать безголовым чадам новую "машинку" взамен конфискованной. А то, что за это нужно срок давать - это вообще без комментариев!

Лёлечка
27 июл 2011 в 21:08

Аллочка, красотка, выздоравливай скорее!!!

упр
27 июл 2011 в 22:04

Скорейшего выздоровления пострадавшей, Мотоциклисту- супер уважение! Давайте вести себя на дорогах аккуратнее и внимательнее!

Ирина
27 июл 2011 в 22:24

Алла, желаю Вам скорейшего выздоровления! Вам, конечно, будет очень трудно, сложно и больно восстанавливаться. Главное, чтобы врачам все же удалось сохранить Вам ноги. Я уверена, что родственники, друзья и Ваш жених вам помогут. У Вас все получится, и свадьба у Вас будет, пусть не 12 авнуста, но будет, и Вы будете самой красивой и самой счастливой невестой. Желаю Вам счастья, любви и здоровья. Не отчаивайтесь, как бы трудно Вам сейчас не было. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Михаил
27 июл 2011 в 22:39

По последней проверенной информации: речь о потере конечности уже не идёт, но проблемы с ногами всё равно есть.

Алексей
27 июл 2011 в 22:39

жалко девушку. Скорейшего выздоровления!

ъ
27 июл 2011 в 22:59

Хм, что за молодежь 24-26 лет BMW - Rover... работящие однако и за рулем в стельку... и когда успевают...

ОТВЕТИТЬ
Чучело
27 июл 2011 в 23:00

Раньше у меня было такое развлечение - кататься по ночному городу. Сяду за руль и еду себе - успокаивает нервы, хорошо. После некоторых увиденных случаев с участием пьяных уродов - зареклась. И всех предостерегаю - без особой нужны не садитесь за руль в позднее вечернее и ночное время суток. А ОСОБЕННО в выходные!!! Алконавтов в это время вылазит - ужас!!! Едешь и видишь - неадекват летит! Есть еще заторможенные - их тоже видно, но хоть объехать как-то можно. А летунов - боюсь!!! Их, правда, много... За 10 лет стажа уже различаю на дороге адекватного водителя и не совсем, уже понимаю, что от неадекватного нужно прятаться, целее будешь....А вот новичок может и неправильно себя повести...
Случай ужасный...девушке - искренне желаю поправиться.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 июл 2011 в 23:11

РОДСТВЕННКАМ ПОСТРАДАВШЕЙ!!!! Надеюсь, увидите мое сообщение в огромном количестве коментариев здесь! Держитесь милые, поддерживайте как можите свою пострадавшую девушку!!!!Все будет хорошо. Я сама зимой попала в ДТП-мне снегоход въехал в ногу, был очень сильный перелом ноги. Дело произошло еще на Алтае,с медициной там несильно, до города часов 10 везли. Советую вам горбольницу, сама там лежала месяц, а особенно врача Афанасьева Юрия Андреевича-врач от Бога, очень квалифицированный, будет все возможное делать. Мне реально ОЧЕНЬ помог, в прямом смысле поставил на ноги!!!!Крепитись и верьте, сил ВАМ всем!!!

Анатолий
28 июл 2011 в 02:37

скорая и менты за 15 минут?не правда . даже на схеме скорая с другой стороны подьехала вобчем не совсем верная инфа .я там был иснял на видео

ОТВЕТИТЬ
Кристина
28 июл 2011 в 11:39

Анатолий,если скорая приехала не через 15 минут,то можно узнать через сколько?!И если возможно дайте ссылку на видео...

djefik
28 июл 2011 в 17:43

в 24 года невозможно заработать честным путем на бмв или ровер , это либо бандиты , либо богатенький папа бизнесмен машинку сыночку подарил, да вот только ум и соображение забыл папик подарить своему сыночку , результат очередная беда в нашем городе , как же это все уже достало!!!

frolik
28 июл 2011 в 17:49

да когда ж всех малолетних из за руля уберут, в 24 года они еще ничего не соображают , умом сейчас нынешняя молодежь явно обделена , пусть на электричках на дачу ездят, нечего им за рулем на дороге делать , сколько еще должно случится подобных трагедий и когда со стороны гибдд будет должное внимание к таким автомобилистам?

леопольд 1986
28 июл 2011 в 17:58

все равно бы произошла трагедия , не было бы там этой девушки со сломавшейся машиной , они бы сбили бы какого нибудь пешехода , если он едет пьяный на такой здоровой , мощной машине, а где гаишники были ? почему не задержали вовремя этого потенциального убийцу за рулем, сколько еще подобных трагедий должно произойти в нашем городе ? куда вообще катится эта страна? что дальше будет ? даже думать об этом не хочется

Julia
28 июл 2011 в 21:04

Страшная трагедия! Прям муражки по коже! Алле скорейшего и полнейшего выздоровления! Жутко еще и от того, что я достаточно хорошо знаю водителя Ровера, но совершенно с другой стороны! В голове не вяжется, как такое могло случиться! Ни коем образом его не оправдываю! Любой преступник должен быть наказан по всей строгости закона. Почитала комментарии, и, уж если я кое чего знаю, хочу внести коррективы. На месте трагедии не была, поэтому свои версии выдвигать не буду. Хочу внести ясность по поводу "в 24 года невозможно заработать честным путем на бмв или ровер ,это либо бандиты ,либо богатенький папа бизнесмен машинку сыночку подарил" и " на такой здоровой ,мощной машине"..... Повторюсь еще раз, я его не оправдываю и понимаю каждое высказывание и думаю абсолютно также! Но.... здесь вы можете посмотреть, что же это за машина Rover 45 и сколько она стоит http://carsguru.net/used/2353086/view.html. Это далеко не Land Rover, как многие здесь считают (первоначально я тоже так подумала, когда узнала, что он пригнал Rover). Сыном богатых родителей он не является. Машина находится в кредите. Не один год крутится и пытается сам заработать себе на жизнь. Квартира съемная. Я знаю его, как умного, работящего, ответственного и надежного человека..... Что подтолкнуло его к содеянному, не могу себе объяснить(((((( Т.к. кто-то из комментаторов может меня записать в девушки этого молодого человека, сразу внесу ясность, мы просто друзья, не скажу, что очень близкие, но тем не менее. А законы ужесточать нужно!

Загрузка...