26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (656)

27 июл 2011 в 00:40

Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 00:45

Кошмар... Искренне желаю выздоровления...

ST
27 июл 2011 в 00:50

Да уж. Надеюсь, с девушкой всё будет нормально.

27 июл 2011 в 01:02

Сбор средств не планируется на помощь пострадавшей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2011 в 01:06

Кошмар какой! Бедная девушка! Скорейшего ей выздоровления! Свадьбу, конечно, придется перенести, но главное, что жива осталась и чтобы со здоровьем все наладилось! В голове не укладывается, как такое возможно, не заметить на пустой дороге автомобиль с аварийкой. Какое наказание будет для этого водятла? В свете последних событий не считаю самосуд такой уж дикостью!

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 июл 2011 в 01:13

Права за вождение под градусом надо забирать пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
27 июл 2011 в 01:24

Алла поправляйся!!!

Илья
27 июл 2011 в 01:28

За езду в нетрезвом виде нужно пожизенно прав вождения лишать!

ОТВЕТИТЬ
аноним
27 июл 2011 в 01:34

аварийки у пассата не было видел своими глазами

ОТВЕТИТЬ
Виктор Палыч
27 июл 2011 в 01:49

Ну доколе наши власти и законы будут лояльны к пьяному быдлу за рулём?
Что ещё нужно, чтобы сдвинуть этот закон с места???
Сколько ещё надо жертв на этот алтарь, чтобы были замечены недочёты в законах?

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 июл 2011 в 02:04

Скорейшего выздоровления девушке!

Костя
27 июл 2011 в 02:07

Реально при таких ситуациях не знаешь что делать, толи жгут наложить, и как правильно например на две ноги накладывать то, толи не трогать... что бы не сломать еще чето... толи увезти в больницу, но в какую? толи скорую ждать... которая может ехать два часа... и надо бы прикупить нормальную аптечку... даже не знаю что там лежит и от чего... судьба одним словом...

ОТВЕТИТЬ
лена
27 июл 2011 в 02:58

это ужасно((((слов нет(((( надеюсь девушка поправится.... терпения жениху и родственникам....

Manushak
27 июл 2011 в 03:12

Девушке скорейшего и полного выздоровления... Какие безответственные люди... Надеюсь им срок дадут!!!

ОТВЕТИТЬ
Иоанн XXIII
27 июл 2011 в 03:53

Гуманное, человеческое отношение к нетрезвым водителям, общечеловеческие ценности, в которые входит и снисходительное отношение к пьяницам за рулем, дают такой результат. Тот ничем не прикрытый гуманизм к алкашам за рулем, который свирепствует в нашей судебной системе, крайне опасен. Бациллы этой смертельно опасной болезни, все глубже и глубже поражают наши суды. Только решительные, без оглядки на человечную Европу, действия могут спасти положение. А сделать такой решительный и смелый шаг может только глава государства. Пока страшные, гуманные бациллы жалости к пьяным за рулем, не поразили и нашего гаранта.

ОТВЕТИТЬ
john
27 июл 2011 в 06:06

почему нельзя пожизненно садить таких пьяниц?
все равно что дать алкоголику автомат с боевыми патронами и выпустить на улицу

ОТВЕТИТЬ
Высшая мера наказания
27 июл 2011 в 06:26

Искренне желаю пострадавшей и всем близким сил, чтобы девушка пошла на поправку. 24-летний водитель Ровера должен понести суровую ответственность, не просто лишение водительского удостоверения и условный срок, а действительную меру ответвтенности - лишение свободы лет так на 10. Надоело безобразие на дорогах Новосибирска. Это происходит не на загородных трассаха, а в городе. Меня также волнует почему так мало стало патрульных машин. Каждый день на дорогах носятся дикари, а не водители. Сметая все на своем пути они даже не осознают последствия. Насмотрелись все криминальных фильмов, заимели корочки, пистолетики, телефончики и забили на все. НАРОД! ПОРА СКАЗАТЬ СЕБЕ STOP!

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
27 июл 2011 в 06:41

По суду обязать виновного оплатить полное лечение и реабилитацию и пожизненное денежное содержание пострадавшей. И точка.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
27 июл 2011 в 06:42

Совершенно распоясались пьяные мажоры. Такое не прекратится, пока не будет реально суровых приговоров, а не шуточных 4-5 лет в поселении.

ОТВЕТИТЬ
антиголь
27 июл 2011 в 07:23

Все, кто по их мнению употребляют алкоголь с "культурой пития", дают дурной пример быдлу, и способствуют трагедиям. Алкоголь должен в любом случае у здравомыслящих граждан вызывать только отвращение.

ОТВЕТИТЬ
fashionistochka
27 июл 2011 в 07:42

Скорейшего выздоровления девушке!!!!Надеюсь, что водила Ровера будет наказан!!!

ЛенаВ
27 июл 2011 в 07:52

Ужас, что происходит! Если человек не видит на дороге стоящую машину с аварийными сигналами, то что даст ему выставленный даже на расстоянии от нее маленький знак? Он гораздо меньше заметен и не остановит таких ездуль, как этот водитель. А по поводу знака, то при таком раскладе получается даже страшно его доставать из багажника - вдруг в этот момент такое произойдет? У нас в городе, я смотрю, такие случаи часто стали повторяться.
Девушке выздоровления! Будем надеяться, что врачи спасут ее ноги и вскоре она вновь станет счастливой невестой. С ней ОБЯЗАТЕЛЬНО все должно быть хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
элика
27 июл 2011 в 07:53

Одно и тоже каждый день. Я третий месяц за рулем. Какие тут правила пдд? Каждый едит как хочет! Ужас! О перестроении сигналы не показывают, на встречку несутся. Джипы из крайнего левого ряда в крайний правый ( через средний ряд) поперек дороги проезжают на глазах автоинспекторов в районе автовокзала ( там всегда полный беспредел)

ОТВЕТИТЬ
Сама водитель
27 июл 2011 в 07:53

Девушке здоровья, жениху сил, а "водителю" тюрьма!
Напиться в хлам и за руль - это очень по русски(((((

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 08:02

Отвратительное происшествие, задолбали пьяные за рулем, выпучат свои глазищи и несутся, только не замечают ничего. А занудство об отсутствии знака аварийки - так может он и был, их раскатывают махом. И если тип не заметил машину - знак бы точно не помог.
Девушке выздоровления

Миклоша
27 июл 2011 в 08:24

Сочувствую девушке!! и сопереживаю...надеюсь все для нее закончится положительно!

09ua09
27 июл 2011 в 08:26

Еще одно доказательство, что надо всеми правдами и неправдами оттолкать автомобиль к обочине! и выставить знак аварийной остановки на 15/30 метров (г./за г.)

ОТВЕТИТЬ
пользователь
27 июл 2011 в 08:32

ПОСТРАДАВШЕЙ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! виновного лишить пожизненно прав и посадить, мотоциклисту низкий поклон за оперативность и оказание первой помощи, дабы важна как раз именно она, скорая-врачи-хирурги тоже молодцы, сделали все возможное-сохранили девченке ногу

Фото пользователя
27 июл 2011 в 08:45

Лишать пожизненно прав пьяных водятлов. Девушке выздоровления! Дичайшая история..

ОТВЕТИТЬ
Фемина
27 июл 2011 в 08:49

Ну-с. Кто первый выскажется по поводу женщин за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
27 июл 2011 в 09:12

Ребят, не распаляйтесь. Ничего не изменится все равно. До тех пор пока у кого то высшего руководства страны не пострадает кто из близких родственников от бухого водителя. Тогда может соизволят изменить УК. Они считают себя видимо неуязвимыми. Или с несколькими жизнями. А обычные люди для них -это просто статистика.

ОТВЕТИТЬ
Дениско
27 июл 2011 в 09:14

Люди!

ВСЕГДА выставляйте знак аварийной остановки - его не дураки придумали.

ЭТОТ НА РОВЕРЕ, каким бы пьяным не был, все равно чисто на рефлексах перестроился бы в другую полосу, чтобы "банку" свою не повредить....

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 09:21

Вот мне интересно, чего все доцепились до свадьбы? Ну была бы она тремя неделями раньше, или годом позже, что бы это изменило?
Прежде всего пострадал человек!
Лучше бы напечатали нужна ли кровь и какая группа/резус фактор.

ОТВЕТИТЬ
Maxx
27 июл 2011 в 09:22

Наказание должно быть ОЧЕНЬ СУРОВЫМ за такие преступления (именно преступления а не нарушения, т.к. человек сознательно сел пъяным за руль) Чтобы не повадно было за убийство при дтп с нетрезвым водителем нужно:
1 лишать прав пожизненно.
2 приравнивать смерть к убийству по статье 105 ук рф
Эти меры заставят 100 раз подумать перед тем как сесть пъяным за руль.
Но есть 1 минус - могут увеличится кол-во подстав со стороны ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
123654
27 июл 2011 в 09:24

Здоровья девушке! Держитесь!

Кс-Кс
27 июл 2011 в 09:24

Пусть девушка скорее поправляется!!! Иначе и быть не может!
... И вот сколько людей еще должно пострадать, чтобы наши "правители", наконец, взялись за дело...

ОТВЕТИТЬ
Кошмар
27 июл 2011 в 09:25

Сомневаюсь)))он свою банку не перестроил перед машиной и повреждений думаю много, а знак для него-вообще козявкой покаказался бы))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2011 в 09:45

Девушку очень жаль.Но почему люди сами не думают о своей безопасности?Если неожиданно во время движения что то случилось с машиной -всегда ,пока есть накат у машины перестраиваюсь на обочину.За самого себя никто не подумает,и нечего надеяться на аварийку.

ОТВЕТИТЬ
a_pril
27 июл 2011 в 09:45

Как по кустам прятаться или штрафовать пешеходов на улице, по которой никто не ездит со скоростью выше 20 км/ч, так это наши Гибыдыдысты в первых рядах. А как реально работать и следить, чтобы вот такого не происходило...

Девушке выздоровления скорейшего!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 09:47

Желаю девушке скорейшего выздоровления !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2011 в 09:51

"Следи за собой, будь осторожен..." (В.Цой)
Можно назначить смертную казнь за пьянство, можно расстрелять всех водителей Роверов, но если ты сам не будешь крутить головой и заботится о своей безопасности, всегда найдется фактор, который лишит тебя жизни...

ОТВЕТИТЬ
123
27 июл 2011 в 09:53

А почему все про мотоциклиста молчат? Или все привыкли их только осуждать за что-нибудь? Самый первый помог девчонке, возможно без его действий, все могло бы закончится совсем плачевно...Молодец мотоциклист! Девочке выздоровления! Родным сил! Жениху терпения!

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 июл 2011 в 09:59

Девушке скорейшего выздоровления! Водителю наказание, пусть оказывает пожизненную материальную помощь пострадавшей. Сядут на бигимотов и считают себя королями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2011 в 09:59

Очень жаль что по вине безответственных страдают невинные люди!!! Здоровья девушке, пусть поправляется! Родным терпения. Виновных наказать по всей строгости!!! И может когда то все это безобразие на дорогах прекратится!

tbl2004
27 июл 2011 в 10:06

Быдло + деньги, быдло + власть. Ужасные и страшные сочетания. У нас наблюдается повсеместно.

Я
27 июл 2011 в 10:07

Слава Богу что удалось ноги спасти, надеюсь что она поправится и ещё бегать будет.

27 июл 2011 в 10:14

Вообще по ночам лучше не ходить да и не ездить тоже без крайней необходимости, особенно девушке одной, разное может случиться. Всякой пьяни за рулем ночью много ездит в расчете, что их не поймают. А тот, кто трезвый, тот тоже не всегда на красный свет ночью остановится, многие светофоры в режиме "мигающий желтый", то есть перекрестки нерегулируемые... В общем риск проишествий намного возрастает.

27 июл 2011 в 10:17

Я тоже убеждена, что необходимо пересмотреть наказание за пьнство за рулем с совершением ДТП с пострадавшими.
Ведь это же пратически преднамеренное... покушение на убийство - пьяный человек изначально неадекватен, и, управляя автомобилем (средством повышенной опасности) в случае даже незначительного нарушения может вызвать серьезные последствия, если это незначительное нарушение будет с участием людей.
Получается, что за убийство дают не менее 9 лет, а за убийство, совершенное пьяным за рулем - всего 5 (ну или сколько там дадут в итоге этому циничному парню на бэхе)...

ОТВЕТИТЬ
Лёля
27 июл 2011 в 10:22

Бедная девушка! Знаю, что это такое, семь лет назад сама ходить училась после аварии. Боль адская, страшно.
Дай Бог ей поправиться поскорее!

27 июл 2011 в 10:29

Скорейшего выздоровления девушке. Вот все в нашей раше не так. У меня знакомый гаишник третий раз ездит на судебное заседание по лишению прав за езду в нетрезвом виде, водятел - прокурорский работник, он от них дважы убегал, на третий раз поймали, так вот с марта прав лишить не могут. Власть - этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ