NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Газпромбанк открыл кредитную линию ЗАО «Строитель»

Газпромбанк открыл кредитную линию ЗАО «Строитель»

ЗАО «Строитель» и филиал ГПБ (ОАО) в г. Новосибирске в рамках установленного лимита заключили кредитные соглашения

По словам генерального директора ЗАО «Строитель» Дмитрия Боковикова, «мы длительное время, около года, рассматривали предложения ряда банков. Основными критериями были – долгосрочность кредитования, процентные ставки, оперативность в использовании средств. Финансовые условия Газпромбанка оказались наиболее привлекательными. Кроме того, немаловажным фактором при выборе банка стал опыт работы кредитной организации на рынке ипотеки. Не сомневаюсь, что совместные продукты ЗАО «Строитель» и Газпромбанка, которые сейчас предлагаются, окажутся очень востребованными на рынке недвижимости Новосибирска».

Часть финансовых средств, полученных ЗАО «Строитель» в Газпромбанке, направлена на рефинансирование. Новосибирская строительная компания досрочно рассчиталась по более дорогим кредитам, которые брались в 2005–2006 гг. в двух иностранных кредитных учреждениях: «Новолюблянском банке» (Словения) и «Эксимбанке» (Венгрия); а также в российских Промсвязьбанке и банке «Уралсиб».

В дальнейшем кредитная линия Газпромбанка будет использована для финансирования строительства крупнейших объектов ЗАО «Строитель» – жилых комплексов на улицах Овражная («Тихая Гавань») и Фрунзе («Созвездие»), общая площадь которых – свыше 70 000 кв. м.

Справка: ЗАО «Строитель» входит в одну из крупнейших российских бизнес-групп RU-COM. За девять лет работы компанией реализовано семнадцать проектов, среди которых два бизнес-центра, двенадцать жилых домов, Кудряшовский мясокомбинат.

ЗАО «Строитель»

Телефон: 289-29-29.

Ул. Советская, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления