8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
26 июл 2011 в 18:25

все на пляж)

ОТВЕТИТЬ
Волга
27 июл 2011 в 08:35

Не знаю, что там у них закончилось. Полдевятого утра 27 июля - 14 градусов, дождь был.

ОТВЕТИТЬ
Санин
27 июл 2011 в 09:35

Послушай синоптиков и сделай все наоборот! Не получите сегодня тепловой удар хлопцы)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 19:05

наконец-то

Фото пользователя
26 июл 2011 в 20:14

В субботу, как мне показалось, было лишь толику теплее чем сегодня.. Отдыхали на берегу (ст.Обское море), погода самый раз - ни знойно ни прохладно, на небе легкая полупрозрачная дымка, едва прикрывающая теплые солнечные лучи, море в искрящихся бликах и редких паруснках на горизонте, оно было необыкновенно красиво.. и серебристо, водичка - супер, тёплая, как парное молоко, и, что немаловажно - до сих пор не "зацвела".. Легкий освежающе влажный ветер с моря приятно смягчал ултрафиолет, и этот день мне показался вдруг совершенно удачным для пляжного отдыха!! Хотелось просто уснуть на этом пляже... Хотя раньше всегда думал, что валяться на песчаном сибирском пляже лучше при +27+32' и никак не меньше. Ошибался. +21-24' на отражающем тепло прогретом песке тоже, если ни даже, - самое то! И если бы при этом я мог выразить это ощущение в виде формальной композиции на холсте, то это было бы что-то, наверняка, из Кандинского, хотя, конечно, он и не был формалистом.. Скорее реалистом. Вот уж и вправду - лето нынче в Сибири на славу! Шепчет, однако! >,=))

Бергешлёце
27 июл 2011 в 01:37

Наконец-то все на пляж!!!))))))))

222
27 июл 2011 в 07:20

...вот утром встал и сразу видно жара вернулась...только куда,в Москву...)))

Гаврила
27 июл 2011 в 07:55

Прям с самова утра понятно што в городе жара наступила

Димка-Невидимка
27 июл 2011 в 08:18

Что-то в окошке не видно пока жары )))

WTF
27 июл 2011 в 08:23

Жара вернулась, мы это все почувствовали )))))))))

27 июл 2011 в 09:24

Странно, а по России дожди передавали и 20 градусов.
Мдя...

Она же Асська
27 июл 2011 в 09:32

А где жара то??? опять обманули?!

Сания Валиуллина
27 июл 2011 в 11:21

Вау, жара-то какая сильная!

27 июл 2011 в 11:23

как жарко ну...

Света
27 июл 2011 в 12:02

Значит мёрзну только я? Ну почему...

27 июл 2011 в 13:43

Пока едем - потеплеет!!!

27 июл 2011 в 13:41

УРРА! срочно на дачу, бросаем работу и купаться пока лето не кончилось