1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Серенький Макс
26 июл 2011 в 17:27

«Самым экономичным способом привести автодорогу в надлежащее состояние стал ремонт путем устройства асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см. Есть здесь и небольшой объем выравнивающего слоя, но при его укладке, к сожалению, ориентировались не на реальные потребности, а на финансовые возможности», — отметил Васильев.

Стоимость контракта составила 12,7 млн руб. По словам первого заместителя начальника ТУАД, по результатом контроля — операционного и приемочного, — дорога выполнена качественно. «То есть все показатели соответствуют ГОСТам. Гарантийный срок службы дороги по контракту — 4 года, но по опыту могу сказать, что она будет стоять значительно дольше», — сообщил Виталий Васильев.

Т.е. сколько и где уложили слой под асфальт непонятно.... и асфальт поплывёт через 1 год.... фирмы уже не будет.... и опять по новой класть асфальт?

ОТВЕТИТЬ
дачница
26 июл 2011 в 20:26

Присоединяюсь! Дорога от Криводановки до карьера ужасна, приходиться ехать не больше 20км/ч и это занимает больше времени чем весь путь с Новосиба до самой Криводановки(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 17:23

А в Нижней Ельцовке выложили аккурат половину дороги асфальтом... Откат - 50% ?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
26 июл 2011 в 18:18

Вот только когда чуть дальше сделают до дач? сего то 4 км а ехать невозможно. При чем она соединяется с Фед. трассой!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 июл 2011 в 21:07

Остается догадываться - как её принимали. Асфальт положили криво, волнами. На отремонтированном в том году участке уже появились дефекты. Так что сомневаюсь, что новое дорожное покрытие долго простоит.

ОТВЕТИТЬ
marinita
26 июл 2011 в 21:15

Хотелось бы теперь дорогу от Криводановки до карьера, а то ужас же, едешь ту пару километров и все проклинаешь, причем эта дорога ведет на трассу до Омска!

ОТВЕТИТЬ
роман
27 июл 2011 в 00:54

могу сказать что уложили этот участок качественно, а возле свинокомплекса вроде асфальт новый (проводился ремонт в прошлом году), но когда едешь, чувствуешь себя как на американских горках..... кто ее принимал мне интересно????

ОТВЕТИТЬ
Часто езжу
26 июл 2011 в 17:23

Запоздалая новость, больше месяца как ее отремонтировали!

ОТВЕТИТЬ
Кс-Кс
26 июл 2011 в 17:32

Наконец-то!! Теперь добираемся на дачу по чудной дороге))

ОТВЕТИТЬ
Ул. МОСКОВСКАЯ
26 июл 2011 в 17:16

Красота!! Но когда же хоть что-то сделают по ул. Московской. Хуже, чем проселочная дорога

27 июл 2011 в 08:21

На фото "Примерно так выглядела дорога до ремонта"!Она и сейчас выглядет так,если не сворачивать в центр Криводановки,а проехать прямо и въехать в Криводановку с другой стороны!

местный
27 июл 2011 в 09:37

если асфальт до Ивушки , например , сделать то будут гонят под сотку . Народ-дачники ! можно вопрос : куда вы мля так летите-торопитесь ? Отдыхать ведь вроде едите ,не ? В пятницу вечером просто невозможно ехать , из-пыли невидно ничего....

Фото пользователя
27 июл 2011 в 09:54

прекрасно.... моя довольна... а то там такая позорная дорога была много лет...

Lexxa
27 июл 2011 в 13:41

Везет же некоторым, только позавидовать. А в Новолуговом и далее в сторону дач дороги только с каждым годом всё хуже и хуже и, похоже, никто их ремонтировать не собирается. Я опечален...

Я
27 июл 2011 в 14:44

Спасибо родной!Катаюсь теперь с ветерком!

Я
27 июл 2011 в 14:50

Спасибо, родной! катаюсь теперь с ветерком! Следующий будет Детский садик и за сыночком пойдем? Расти и крепни РОДНОЙ КРАЙ!А вместе с ним и мы!