8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
26 июл 2011 в 16:32

"единственный гидрант на месте происшествия не работает, поэтому воду приходится либо возить за 1 км, либо качать за 300 метров. Кроме того, затруднен подъезд пожарных машин к зданию склада"
Но, наверняка у пожарной инспекции все тип топ было,без нарушений :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 17:17

Какой нафиг гидрант??
Кто ГСМ водой тушит???

ОТВЕТИТЬ
and
26 июл 2011 в 16:32

а как на прощальный лучше с северного проезда ( левобережка ) проехать????

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
26 июл 2011 в 16:30

C Холодильника пожарные воду качают. Въезд по северному проезду перекрыт. Большая пробка с Холодильника. Пожар потушить не могут.

ОТВЕТИТЬ
аквамарин
26 июл 2011 в 19:44

сидим дома на затулинке закрыли форточки,в носу неприятро щиплет,в горле тоже неприятрые ощущения запах паленого пластика Кто ответит за наше здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
26 июл 2011 в 16:30

Поехали первые скорые с места пожара...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 16:45

По 5 каналу щас в новстях сказали. Хорошо работают. И видео даже было из центра вид.

ОТВЕТИТЬ
Пирант
26 июл 2011 в 16:42

МЧС, почему гидрант не работает? Где ваш контроль? Кто за это ответит? А работают ли другие гидранты в городе?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 16:47

Эх, только щас вспомнил про вебкамеры cam.darlingcity.ru

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 17:50

пора Шайгу вызывать,без него-кранты!

ОТВЕТИТЬ
Жена пожарного
26 июл 2011 в 17:57

Какое счастье что муж ещё в отпуске, сидела бы переживала сейчас, как они там тушат, какой химии наглотались)))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 18:40

Только что оттуда приехал домой. Думаю что всё под контролем на самом деле. Худшее позади!http://forum.ngs.ru/board/general/flat/1880432467/part/1?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1 с работы выезжал в 16:50. Переехал через пожарный рукав, который тянется от "Новосибирскрыбы", ул.Северный проезд,4. Рукав под давлением, напор воды есть. Думается в ближайшее время очаг возгорания будет полностью потушен. Чувствую себя нормально.

ОТВЕТИТЬ
аквамарин
26 июл 2011 в 19:38

мы сидим дома,на улицу не выходим.закрыли форточки,но в носу щипет,неприятно.вышли на балкон,пахнет горелым пластиком.удивляемся-все беспечно гуляют с детьми,с собаками и мужички с пивом

ОТВЕТИТЬ
В самом центре событий...
26 июл 2011 в 21:51

Пожар начался где-то в 13.45, вызвали пожарных, несколько раз звонили, пожарные приехали через 20 минут, учитывая то, что пожарная часть находится в 5 мин езды от этого места. Когда они приехали уже вся крыша была в огне, тушить они начали только минут через 30, ходили кругом....!!! О какой оперативности можно тут говорить.....Пока все пылало, пришлось наблюдать такую ужасную картину, набежали зеваки, пили пиво бурно обсуждая пожар, а молодой человек в руках с маленьким ребенком смеясь сказал: "Гори-гори ясно, чтобы не погасло!" Здесь без комментариев...Сколько людей осталось без работы, без завтрашнего дня, где нам теперь работать...? Не говоря уже о собственниках зданий и арендаторах, они потеряли все....

ОТВЕТИТЬ
Zzzz
26 июл 2011 в 17:47

Надеюсь, все живы там? НГС! Не молчи!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2011 в 18:24

ну что потушили?кто нибуть скажите!!страшновато,в новостях то сказали что все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Мина
26 июл 2011 в 16:37

Какие перспективы?

1/
26 июл 2011 в 16:54

Ожидается пожарный автопоезд на место ЧП через территорию ЭЛСИБа. Ситуация очень серьезная. Рядом - цистерны с бензином.

Prokurator
26 июл 2011 в 17:19

Гражданские понатыкали своих телег везде где можно. В каждой дыре. Спецслужбам даже не проехать. Надо напролом всех пробивать кто стоит на пути. Мешают оказывать помощь.

пожарный
26 июл 2011 в 17:58

Надо попробывать тушить грибами :))) ну можа еще и пирогами но грибами лучше они хоть радуют, как те лисички которые взяли грибы и спички и -зажгли у синего моря!

Димон
26 июл 2011 в 18:01

Ехал сегодня в обед с Барнаула,так в Искитиме видно дым было.Я подумал,что опять что-то на ГЭС взорвалось,такой черный дым был,а он оказался аж с Хладокомбината тянется.Жесть....

DarkX
26 июл 2011 в 18:28

есть у кого нибудь точная информация о пожаре? потушили уже или нет? также интересует информация о пробках... поделитесь если что то известно!

галыгин+1
26 июл 2011 в 18:27

...а ещо мона танцевать вокруг огня хороводом и вызывать дождь ну или Шойгу, но только с грибами они реально помогают и радуют !А мона есчо после грибов вызвать лисичек с синего моря они точно придут и помогут зажечь, всмысле потушить смотря че за грибы будут!

мария
26 июл 2011 в 19:08

Я живу на затулинке,ветер дует в нашу сторону запах гари ужасный, пришлось закрыть окна. Интересно там все потушили, или ещё борются с огнем?

333
26 июл 2011 в 19:21

Дымит пока.

Куку
26 июл 2011 в 19:38

А мы съехали с этих складов в феврале, считай повезло, сочувствую другим арендаторам.

гость
26 июл 2011 в 20:54

Пейте молоко, много!!! Авось "пронесет"....

Фото пользователя
26 июл 2011 в 21:20

жэсть конечно, надеюсь бойцы из пожарки все вернутся домой.

27 июл 2011 в 06:45

на Васхниловских дачах даже гарью пахло и дым сильный был

Тимучин
29 июл 2011 в 00:15

Не надо обманывать. Живу постоянно в Обских зорях - никакого запаха и близко не было. Ветер был южный. Да и как может одновременно и на затулинке и на Васхниловских дачах? Стороны противоположные.