23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Из хладокомбината
26 июл 2011 в 15:47

Сейчас пожарные, матеряцо, заезжают на нашу территорию чтобы воды набрать с наших гидрантов ибо которые были там около склада нифига не работают! Ужос всю систему разворовали развалили, вот вам и совецкая власть!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июл 2011 в 15:47

Я видела с ул.Р.Корсакова жутко смотрится.

Луи
26 июл 2011 в 15:50

смотрю с балкона на троллейном ж/м, жутковато выглядит. очень интересно как там все проходит? есть ли токсичные выбросы и удается ли побороть огонь?

Владелец G35
26 июл 2011 в 15:52

Не нужна нам в городе промышленность и склады. Когда, наконец, всё закроют и продадут.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 июл 2011 в 15:53

а,что с людьми?все спаслись?

евг123
26 июл 2011 в 15:55

Звонил в управление МЧС-сказали, что горит мебельный склад. Не знаю верить или нет, судя по дыму-непохоже, но счас при производстве мебели столько химии используется, что все может быть.

Disel
26 июл 2011 в 15:55

Видать у кого то недостача была

Лёха
26 июл 2011 в 15:55

походу дело близиться к финалу, огня уже нет , только дымит

26 июл 2011 в 15:57

А что делать нам,сидим рядом тоже на Северном,уже дымом воняет.Страшно!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
26 июл 2011 в 15:58

Нет там мебельных складов, горит склад с маслами

and
26 июл 2011 в 16:05

по предварительным слухам от местных рабочих, горит склад ШИН- тушить говорят будут 2 дня!!!

ОТВЕТИТЬ
RAZVALUTION
26 июл 2011 в 16:05

"Блин менты ездиют в мегафон орут чтобы все зашли в дом. Произошел выброс каких-то веществ."

паттвирждаю. жена позвонила с затулинки, ездит полимилиция загоняет всех по домам. увезу ка я дочу оттуда. аллергик, блин(

влад
26 июл 2011 в 16:06

я живу на юго западном оч видно ым но огня не видно щас дым стал не сильно черным а белым и раасеевается скажите там потушиле или нет?1

Серж
26 июл 2011 в 16:06

Я напротив Петухова 16/1 с 5-го отлично видно. наблюдаю с начало возгорание. по-моему к финалу не движется, не давно казалось что утихает, а сейчас опять повалил такойже дым как и первоначальный. прям всё интересней. чувствую валить по дальше надо)))

ОТВЕТИТЬ
ерст
26 июл 2011 в 16:07

а как домой с работы то ехать???????

ОТВЕТИТЬ
ужас
26 июл 2011 в 16:08

Первая стадия пожаро-тушения уже есть.Огонь ликвидировали и более он возникать не должен.
Погибших на данный момент нет.

Проектировщик
26 июл 2011 в 16:08

На всех складах без исключения нужно выполнить пожаротушение (порошковое, водяное, газовое и т.д.). Давайте, запроектирую

26 июл 2011 в 16:10

Сестра на Затулинке живет, в районе администрации. Говорит, все как всегда! Детишки в садике гуляют, на аллейке полно народу. Видимо, не везде гоняют.

Фото пользователя
26 июл 2011 в 16:12

По Затулинке ездят ППС и оповещают о выбросе газа.
Говорят сидеть дома и плотно закрыть окна.
Дым прямо над нами, болит и кружится голова.

ОТВЕТИТЬ
troll
26 июл 2011 в 16:12

сижу в офисе прямо под дымом, если это сообщение окажеться последним, то на счет отравляющих веществ не врали((((

серж
26 июл 2011 в 16:13

да и другим советую удалиться по дальше, кто тем более ещё ближе находится. Дым очень едкий и его много, а здоровье одно!!!

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
26 июл 2011 в 16:13

Все черно, а там рядом бочки с бензином находятся

Лёха
26 июл 2011 в 16:15

Опять разгорелось, походу пожарные не вывозят...

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июл 2011 в 16:15

Сидим в соседнем складе..ни уехать ни заехать..все перекрыли..запах жуть..

ОТВЕТИТЬ
Соков
26 июл 2011 в 16:19

лучше воздержитесь от поездок на левый берег. Как химик я вам точно скажу что очень плохие вещества выбрасываются при горении как авто масел так и шин и лакокрасочных. Все ужасная химия. Здоровья вам весь этот букет не прибавит точно. Заболит голова потом тошнота рвота. Особенно косается молодых мамочек

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 июл 2011 в 16:21

так,я не понимаю,почему люди там находятся,почему их не эвакуируют?

troll
26 июл 2011 в 16:22

Dиду свой репортаж с места событий - пожар продолжается, пока все спокойно, воздух спёртый , отравляющих веществ не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
Нормуль*
26 июл 2011 в 16:23

Все нормально, затащат мужики, щас всё потушат!

Мария
26 июл 2011 в 16:26

заново все разгораеться

Пожарник
26 июл 2011 в 16:28

Ребя, без паники, мы тащим тут потихоньку - скоро потушим!!! Кто желает помочь - подходите/подъезжайте/подлетайте/подползайте, будем рады.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 июл 2011 в 16:29

И,что не видно уменьшений?

Татьяна
26 июл 2011 в 16:34

Вот хорошая ситуация для проверки сирен!

26 июл 2011 в 16:35

Все, уже от облаков почти не отличить дым, глядя с Дз района.

Фото пользователя
26 июл 2011 в 16:35

Балин, вспомнилось как в моём родном городе в 1992-ом году кабельный завод горел...Тоже дым был до небес, тоже запрещали на улицу выходить и окна велели позакрывать. Все пожарные, которые на этом пожаре работали, в течении 6 лет после него погибли((((( Очень вредный для здоровья дым был...

ОТВЕТИТЬ
алексей
26 июл 2011 в 16:37

читаю коменты и смеюсь какую вы пишите охинею. нахожусь на вертковской и наблюдаю все это дело с балкона можно сказать с первого ряда . дым поднимается высоко в небо и идет только в сторону чемского и там уже рассеивается. а тут уже про никитина пишут. мама моя работает на элсибе в 100 метрах от пожара и нигде полиция ни ездиет и не кричит чтоб все шли домой. выключите свои компьютеры и сходите в парк погулять. а в офисе нужно работать а не сидеть на нгс в рабочее время .

ОТВЕТИТЬ
вольдемар
26 июл 2011 в 16:39

Евгений,все заканчивается?

с затулинки
26 июл 2011 в 16:39

Глядя с затулинки - дым также черный, вьется вверх...

troll
26 июл 2011 в 16:39

Либо я мнительный , либо у меня действительно начинает посчипывать глаза и першить в горле....(((

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 16:40

Дыма стало гораздо меньше
Наблюдаю с Римского-Корсакова

андрей
26 июл 2011 в 16:40

Зеленкина,давайте не будем о плохом=(

ОТВЕТИТЬ
вирус
26 июл 2011 в 16:42

а я на ленина сейчас работаю. дым просто жуть. такое чувство что все маркса горит. валите все с того берега к нам, а то все потравитесь.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
26 июл 2011 в 16:42

только что с сиренами пронеслись две пожарных машины по Авиастроителей. из окна 10 эт видно происходящее

ОТВЕТИТЬ
антонина
26 июл 2011 в 16:44

я не знаю,где у вас ленина может рядом с северным,но здесь ничем не пахнет,устрашать хватит

Paula
26 июл 2011 в 16:44

Дым в очередной раз стал сереньким а не черным, чем закончится эта попытка не известно.
Так уже было минимум 2 раза...

troll
26 июл 2011 в 16:45

по анализам спектрографов в воздухе наблюдаеться небольшое повышение концентрации фосгена, ционида, синильнаой кислоты.

ОТВЕТИТЬ
С Затулинки
26 июл 2011 в 16:46

Смотрю с Затулинки с ост.Рассвет. дыма стало в разы меньше и не такой черный.

вирус
26 июл 2011 в 16:46

жесть. даже с площади ленина видно я тут работаю. валите все с того берега к нам, а то все потравитесь.

петр
26 июл 2011 в 16:46

вам бы языки некоторым только чесать,а тут у людей неприятности и горе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 16:47

Нахожусь на Затулинке-першит в горле,кружится голова,начинают выпадать волосы,прыщи соскакивают...

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 июл 2011 в 16:48

Живу на Ватутина. Дым видно из окна. С каждой минутой он становится все меньше - так что скоро потушат, я думаю)

Юльчик
26 июл 2011 в 16:54

На "майле" написано,что горящее здание начало рушиться:((