1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
SerGo
26 июл 2011 в 18:05

Было у меня на глазах (с балкона видел),доковылял сам, лег сам, специально, по любому не трезвый, водитель трамвая всё сделала что смогла, но трамвай быстро не тормозит, хотя скорость была не большая, а что заметила поздно, так это не ее вина, во первых он уже лежал, а во вторых фонари там уже давно не светят....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2011 в 15:53

О чем вы говорите! Водители трамваев вообще страх потеряли! На дорогу не смотрят, привыкли, что они всегда правы. А правы они не всегда, и уж точно не в этом случае! Много наслышана, когда трамваи практически совершали наезды на пешеходов! Славу Богу, что без последствий. Водителя - наказать! Отвечать надо за свою преступную невнимательность.

ОТВЕТИТЬ
1
26 июл 2011 в 14:52

интересно на кого дело заводить собираются.

хотя конечно траввай мог объехать или на худой конец перелететь через вечно правую кеглю.

ОТВЕТИТЬ
Удивлён
26 июл 2011 в 15:28

Трамвай, да в 23:30??? Не поверю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 14:43

почти по булгакову

ОТВЕТИТЬ
Procodnik
26 июл 2011 в 15:44

Травма у машиниста трамвая,это вы здесь так говорите,а представьте что творится на душе у человека который на поезде работает когда он едет под 80 а рядом переход и не знаешь что думать все нервы истощены.Погибшему Земля пухом,но как так можно не успеть затормозить на трамвае?там скорость то.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2011 в 18:35

а где на Вертковской дом под номером пятьдесят один?.. 0_о

ОТВЕТИТЬ
а на мейле
26 июл 2011 в 15:58

А на мейл.ру написано что не трамвай задавил, а трактор, но на трамвайных путях:
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/6424236/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 19:05

всегда поражает:виноват пешиход,а уголовку заводят на водителя...
ну как тут не скрыватся с места дтп?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 15:15

Сочувствую водителю трамвая. Такая травма психологическая должна быть.
Пешеход трезвый был вообще?! Это постараться нужно, под траввай залезть, хотя, может он самоубийца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 15:18

Не заметить трамвай - это сколько же выпить нужно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 16:36

Пешеходы уже и под трамваи лезут..что им не имется в самом деле

ОТВЕТИТЬ
solos
26 июл 2011 в 22:47

в этом месте немудрено-там трамвай резко уходит в поворот и в 23-30 уже темно.жаль и водителя и пешехода

ОТВЕТИТЬ
1960
26 июл 2011 в 23:17

Трамваи надо запретить!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 14:52

сочувствую родным

водитель поезда
26 июл 2011 в 14:56

Пусть трамвай всмысле земля будет ему пухом

хм хм
26 июл 2011 в 14:56

что-то сегодня как новость так ограбления столкновения и т.д.
что за день такой...

26 июл 2011 в 15:17

Люди добрые БЕРЕГИТЕ СЕБЯ будьте внимательней, ведь это не только ВАШЕ горе но и всех участников происшествия, а также ВАШИХ близких и любимых...

26 июл 2011 в 15:18

Что-то не видел там ни зебр, ни знаков пешеходных переходов.

qwerty
26 июл 2011 в 15:26

Это как можно-то так было? невменяемый был что-ли???

Blondinka
26 июл 2011 в 15:33

В двенадцатом часу ночи трамваи явно ооооочень редко ездят. Это ещё умудриться надо под него попасть, вернее дождаться.
Соболезную родственникам погибшего.

Антон
26 июл 2011 в 15:49

ну да.... капец..., куда смотрели оба?????????????????????

тролльейбус
26 июл 2011 в 15:47

Гоняют по ночам трамваи!Превышают скорость, нарушают ПДД!

26 июл 2011 в 15:53

А может целенаправлено... мужик-то? Уж очень обстоятельства какие-то необычные... Почти полночь, луна, блин светит, редкий трамвай, мужик на рельсах... Мистика какая-то.

марина
26 июл 2011 в 15:57

там голова отдельно-туловище отдельно говорят.бомж сам под колеса прилег.водителя жалко. а мужчина таким способом счеты с жизнью свел!!!

JoKer
26 июл 2011 в 16:02

Как один смог попасть под колёса трамвая, а другой смог его не заметить?? Там прямая дорога и хорошая видимость и почти всегда фонари горят!! Либо один был не трезвый, либо один просто на дорогу не смотрел!!

marina
26 июл 2011 в 18:28

вообще-то он прыгнул под трамвай сам, это самоубийство. откуда что придумывают...

Фото пользователя
26 июл 2011 в 20:19

А вы знаете почему это произошло? ИМХО виновато трамвайное управление. Со светотехникой трамваев творится просто кошмар: прерыватели поворотников отсутствуют напрочь у всех, очень многие - "одноглазые", причём, судя по свету фар, там стоят отнюдь не 60-ваттные галогенки, как положено, а больше похоже на что-то на 25-ваттные лампочки накаливания.

Политика экономии? Вот на жизни ГЭТ и экономит! А потом всё списывает на вагоновожатого!

Удав
27 июл 2011 в 09:59

"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела."
Какое возбуждение, о чем вы?
Там же алконавты снуют туда-сюда.
Мне именно на вертковской один бухарик об машину стукнулся, пришлось его пинками на тротуар отгонять.