2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
fifa82
26 июл 2011 в 15:23

Житель Бурятии!, вымогал деньги у жителя Новокузнецка!, за проезд по городу Новосибирску!!!))), давно так не смеялся, НАША РАША!!!

ОТВЕТИТЬ
Томич
26 июл 2011 в 14:50

"Так послушай, малыш: Не сиди в интернете, Не кури ганджубас, Не валяйся на пледе. Дядя Витя тебе Даст простые советы - Занимайся борьбой И беги эстафеты!"

ОТВЕТИТЬ
12
26 июл 2011 в 16:19

Измельчал нонче рэкет, вот помню, когда в 90-х нас возле НЭТИ гопники после получения стипухи поджидали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 14:21

прямо Рэмбо

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
26 июл 2011 в 14:53

"Мы со второго класса вместе и за то,что делаем отвечаем вместе,Бригада"-только вот Бригада крепкая до первой монтировки,потом обычно спасайся кто может и в разные стороны. Мужик молодец правильно сделал так их надо гонять,к сожалению в таком Бронксе как Затулинка таких товарищей полно

ОТВЕТИТЬ
Я против!
26 июл 2011 в 15:53

Пойду-ка я монтировочку себе прикуплю...

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ)))
26 июл 2011 в 14:21

Респект водиле, жаль не догнал!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 июл 2011 в 14:21

Лимита не местная требовала денег у другого не местного ))))
Я поржал )))))
Малолетки накануне фильм про лихие лохматые года посмотрели ?

ОТВЕТИТЬ
Gekkon
26 июл 2011 в 14:38

Водитель с монтировкой стал на пути к успеху.

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
26 июл 2011 в 14:42

А причем здесь рекет? обычный гоп-стоп, т.е. грабеж в составе группы.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 15:49

Вспомнились "Менты...". "Это наша корова и мы её доим".
Как не хорошо... не пососедски. Мы же ваших кемеровских бурят не трогаем...

ОТВЕТИТЬ
Nik
26 июл 2011 в 16:49

Американский сортивный инвентарь-бейсбольная бита. Российский сортивный инвентарь-монтировка. Осталось вид спорта придумать.

ОТВЕТИТЬ
Галинка
26 июл 2011 в 14:27

Молодец водитель! Давно пора разогнать это отродье 90-х, а полиция у нас как всегда дремлет

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 15:49

Люди приехали в Новосибирск, увидели какая неоднозначная экологическая обстановка в городе. Не вытерпев дальнейшей эскалации нагнетания отработанных газов начали борьбу с причиной загрязнения воздуха. Начали с вытеснения приезжих на низкоэкологичных машинах (типа "Вольво") из города - это логично. Понять и простить! Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
26 июл 2011 в 18:08

где там Зеленкина,которая утверждала ранее,что в наших краях тишь да благодать?.а мужик молодец!к сожалению,так бы поступил не каждый

ОТВЕТИТЬ
Ded Banzay
26 июл 2011 в 19:28

A kak by vse povernulos', bud' u parnishek korotkostvol?

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
26 июл 2011 в 15:08

"Однако мужчина вместо денег вынул из салона своей иномарки монтировку и стал разгонять «рэкетиров», которые в страхе бросились в разные стороны"

Ну красава мужик, что еще сказать. Стоя апплодирую. Предлагаю узаконить применение монтировки в таких случаях))

ОТВЕТИТЬ
Я оборжался
26 июл 2011 в 15:21

"Вот это прикол" (с)

"Сейчас выясняется, с какой целью подозреваемый приехал в Новосибирск и ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЛСЯ".
По моему водителю ВОЛЬВО понятно чем он здесь занимался.
А кому не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2011 в 17:11

Гордон Фримэн, ты?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 14:18

Какой рэкет беззубый пошел... куда катимся...

***Танечка***
26 июл 2011 в 14:20

Молодчинка какой водитель!

Ева
26 июл 2011 в 14:24

"За проезд через Новосибирск" :)))))))))))))))))))))))))))
Ржу. Вот это у нас "контроллеры" пошли

LexxoID
26 июл 2011 в 14:24

Мда...Приезжие из других городов требовали деньги от другого приезжего,за проезд по чужому им городу..

Фото пользователя
26 июл 2011 в 14:32

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

DrAlex
26 июл 2011 в 14:36

Молодец!!! В след. раз будут думать как "рэкетиров" из себя строить.

TX
26 июл 2011 в 14:42

А сложились бы события чуть-чуть иначе, водителя бы посадили за причинение вреда здоровью

мда уже
26 июл 2011 в 15:24

ТА это не рэкетиры. А клоуны какие-то. За проезд по городу...=)))))))) позор им! Правда, жаль что не догнал гость их. тьфу!

Фото пользователя
26 июл 2011 в 16:04

Ай молодца братка! У нас на всех хватит монтировок!!!

Фримен
26 июл 2011 в 16:08

Ну прямо Half Life какой-то.

Dick Lozann
26 июл 2011 в 16:13

Чарльз Бронсон отдыхает.

26 июл 2011 в 16:50

Американский сортивный инвентарь-бейсбольная бита. Российский сортивный инвентарь-монтировка. Осталось вид спорта придумать.

ватаобразный
26 июл 2011 в 20:30

Да ладно лично от борящихся с опг слышал как в нске им начальник приказал снять плакат на въезд в город, сопроводим груз безопасно совсем недавно было, и точно не охранное агенство. А вы тут нет рэкета, он есть, только его меньше по сравнению с 90ми стало, и стало больше предуров которые себя ими считают

Фото пользователя
27 июл 2011 в 12:42

Интересно, а почему данному водителю не предъявлено обвинение в покушении на жизнь двоих человек ? У нас же так принято в стране: кто защищается, тот и виноват... ! Неужели начинаем идти в правильном направлении....?

Фото пользователя
5 авг 2011 в 13:20

помню,друг купил БМВ (лет 7 назад.ему тогда было 22 года)
открывает багажник и тут к нему подваливают двое и в бок ему нож подставляют со словами"залась в багажник".
дак он моментальтно из этого же багажника биту достал и....ножечком этим на гулянках потом колбаску резал