28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Арнольд
26 июл 2011 в 11:36

И что так молодых парней тянет к взрослым теткам? Какой интерес от старого тела? Настоящего мужчину должно тянуть на молоденьких!!!

ОТВЕТИТЬ
городовой
26 июл 2011 в 11:14

Как могло такое произойти с сотрудницей ППС?!..Каков отбор в сотрудницы?..Заметил,что среди них мало "солдатов Джейн", а больше длиноволосых "подозрительных" блондинок

ОТВЕТИТЬ
я так думаю
26 июл 2011 в 11:07

Нельзя было в этой стране отменять смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
26 июл 2011 в 11:09

Бони И Клайд прям.Их теперь на пожизненно посадят,так им и надо.И пожалуйста, не снимайте комнаты в аренду если там кроме вас еще кто-то живет.Уж сколько случаев было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 11:49

жестокость - поражает жестокость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 11:48

Высшая мера должна быть, иначе начнут убивать за сигарету!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
26 июл 2011 в 12:31

Да ничего себе твориться один пошел налево от своей подруги получил отказ-убил,его товарищ хотел подкатить к подруге получил смерть. Вот интересный вывод сотрудница ППС не могла нейтрализовать непрошенного гостя,а уголовница смогла постоять за себя и удушила кавалера? Да интересная история,а вот ему его возлюбленная простит за попытку изменить с другой женщиной или убьет из-за ревности? Да вот и снимай комнату когда твои соседи сомнительные типы!

ОТВЕТИТЬ

Слушайте, но это же безобразие какое-то...Ну почему нормальные люди либо страдают от таких, либо боятся. Вот я например, очень боюсь отвечать на вопросы сомнительных людей, боюсь ходить вечером по центральным улицам и в любое время суток по дальним (если я одна). И это же не просто так, а из-за вот таких уродцев..

ОТВЕТИТЬ
REM
26 июл 2011 в 11:30

Че-то муть какая-то. Хозяин был готов заняться сексом с гостьей, но при этом не мог сопротивляться связыванию и удушению со стороны женщины? Скорее всего, эта версия получена со слов задержаных и придумана, чтобы избежать отвественности за двойное убийство по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1979
26 июл 2011 в 16:20

Отсюда вывод: отказывать в сексе нельзя.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 11:30

Я только не поняла - а какая разница, кто убитая девушка была по профессии?
Если в заголовок выносят слова "сотрудница ППС зарезана" - то это предполагает, что ее зарезали на работе. В противном случае ее род деятельности не суть важен для названия новости.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 12:53

Если следствие пришло к такому вывожу, то почему не вменяют покушение на изнасилование????

ОТВЕТИТЬ
Я
26 июл 2011 в 11:44

2 Арнольд
вообще-то жертве было всего 27. какое у нее старое тело???

а у меня вопрос - девушка снимала квартиру вместе с чужим мужиком. это вообще нормально? ну и закрывать дверь в такой ситуации на ночь надо. или она настолько была уверена, что к ней придет не нежеланный гость, а очень даже желанный хозяин?
Девчонки, будьте внимательнее!!!

и пора бы смерную казнь вернуть...

ОТВЕТИТЬ
Provodnik
26 июл 2011 в 11:14

Если девчонка была с завязками то теперь этой парочке жизни не будет на земле.

ОТВЕТИТЬ
рип
26 июл 2011 в 11:23

вообщм никогда не отказывайтесь от секса.

ОТВЕТИТЬ
Klamm
26 июл 2011 в 11:26

В фильме "Необратимость" (2002) все очень четко рассказано. Пусть на отдельном примере, но его можно спроецировать вообще на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Бл.кот
26 июл 2011 в 11:43

ба,какие страсти кипят у людей,независимо о профессии и возраста..пожалуй,и это тоже жизнь.и к сожалению любовь часто рифмуется со смертью..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июл 2011 в 11:49

Что то версия какая то мутная. Скорее всего были убийства и грабёж по предварительному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 июл 2011 в 16:13

Я был знаком с этим сотрудником ППС, хороший был человек! И то, что тут написано, по-моему не есть правда!

ОТВЕТИТЬ
hex
26 июл 2011 в 11:01

скоро уже нечему удивиться даже будет..

26 июл 2011 в 11:02

Вот убогие люди и убогая у них ЖИЗНЬ, очень жаль только что из-за этого страдают другие люди...

netter
26 июл 2011 в 11:05

Они друг друга стоят...

ЧитательНеЗареганный
26 июл 2011 в 11:07

фигасе
девушку жалко

123123
26 июл 2011 в 11:12

Это реально убогость какая-то, отсутствие спинного мозга даже, границ.

solod
26 июл 2011 в 11:27

Жуть несусветная!
Давно пора вводить смертную казнь за убийство!

Фото пользователя
26 июл 2011 в 11:31

Деморализация.....

Финт
26 июл 2011 в 11:47

Отличная парочка гггг ))))

123
26 июл 2011 в 11:48

преднамеренное убийство с целью ограбления, при чем тут секс

Василий
26 июл 2011 в 11:56

Теперь то секса у них долго не будет. А вообще из - за похоти и не такие драмы случались:(

Мыха
26 июл 2011 в 12:54

Возможно они все вместе что то отмечали, просто одна девушка пошла раньше спать.

Я
26 июл 2011 в 13:22

Фигасее! Клубок закрутился!!!

26 июл 2011 в 15:05

плохо от таких вот новостей, честное слово.Грузом 200 всё это на душу ложится.

26 июл 2011 в 16:14

Жаль девушку неповинную. Есть таки высшая Воля! Преступника кара постигла незамедлительно и жестко.

Bermuda
26 июл 2011 в 23:58

Тоже сразу подумал - Бонни иКлайд :) Я только одного не пойму: если несчастный случай случился с человеком из "органов", то сразу - сотрудник. А если рядовой человек, то просто гражданин. Она что, в тот момент патрулировала комнату в форме?

rool
26 авг 2011 в 12:19

Как можно судить действия участников и потерпевших данного преступления??? Ведь написано здетсь только то, что позволино читать... Вся информация скрытая... И вообще эта стотья ппосто чушь... Правды здесь всего 10%, я знаком с данной историей более близко... Самое страшное что наши сотрудники готовы спустить это дело на тормозах...

rool