8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Илья
26 июл 2011 в 09:33

А зачем все это? Что мешает скачать нужный фильм с торрента?

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
26 июл 2011 в 10:29

Мдаа..а у нас потом жалуются люди, почему же так цены на все растут и налоги. Зарплаты согласны получать серые, взятки даете, фильмы и музыку качаете пиратские. Гос-во недополучает налоги, вот и закручивает везде гайки. Неужели не понятно, что легально надо жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 10:45

Я считаю что сам по себе сервис конечно хороший. Особенно если дома уже куплен ТВ на 40"-50". Идти в кинотеатр вдвоем например с женой обойдется в 200-400 руб в зависимости от сеанса (вечером вообще и в 1000 руб). И ничего, кинотеатры не пустеют. А на мой взгляд лучше сидеть дома и смотреть кино, чем шляться по киношкам, нюхать противный попкорн, разглядывать мобилы идиотов считающих своим долгом звонить во время просмотра и т.д.
Но к минусам я бы отнес всё же невозможность заплатить за фильм и чтобы он остался в плейлисте навсегда, а повторный просмотр чтобы стоил например 10 руб. А так получается что они продают скорее канал связи, чем кино.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 09:22

А самой то Йоты нету.

ОТВЕТИТЬ
Даргомыжский
26 июл 2011 в 09:28

Сейчас все начнут радоваться, что сеть Йота на подходе. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - эта новость еще ровным счетом ничего не означает :)

ОТВЕТИТЬ
ZxZ
26 июл 2011 в 10:20

А чего не 1000 р ? Ну этот сервис наверно для тех,кто в лексусах по 500 000 р. оставляет (соседняя новость) . А для обычных людей 100 руб за 1 просмотр фильма,к тому же сомнительного качества очень дорого. Например в кинотеатре Горизонт на утренние сеансы билеты В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ (50 руб) А для не новинок ,лучше HD Rip с разрешением 1080p скачать совершенно бесплатно с трекера. p,s, не понимаю как только выживают эти видео хостинги с платным онлайн просмотром (их несколько в рунете)

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июл 2011 в 11:01

Континент на Троллейном жилмассиве по понедельникам и средам на любой сеанс билеты по 120 рублей отдают. Большие экраны, удобные кресла, приятная обстановка.
Зачем мне отдавать 100 рублей за 1 фильм, который можно посмотреть только дома и только на ноуте или на телевизоре?

ОТВЕТИТЬ
неМихалков
26 июл 2011 в 11:37

для конечных пользователей данный сервис должен быть бесплатен! а деньги за пользование йота должна брать с Михалкова ибо простые люди за это уже заплатили в виде налога, введенным вышеупомянутым

ОТВЕТИТЬ
Диман
26 июл 2011 в 12:41

У нас народ привык к халяве))) 99 рэ не большие деньги, но зачем??!! Когда есть тот же Рутрекер, а если сильно быстро надо то можно и из Контакта посмотреть

ОТВЕТИТЬ
DiverX
26 июл 2011 в 09:31

99р. за один просмотр? Да уж лучше сходить сходить в кинотеатре посмотреть, чем на маленьком экране ноутбука.

hex
26 июл 2011 в 09:31

люди,настолько близкие к технологиям, что осилят такую систему- все равно будут качать с торрентов..

Алексей
26 июл 2011 в 09:38

Подключил! Потом понял что сие тоска - 99 рублей за фильм сие шикарно! Этого бобра можно и совершенно бесплатно скачать да посмотреть, не вкидываю свои деньги!

Фото пользователя
26 июл 2011 в 10:36

2 Владелец G35
Были бы фильмы хорошие - не жалко и 100 руб. отдать. А то опять похождения каких-нибыдь тупоголовых голливудских кукол, примитивная стрелялка "Убийство Матюти" или дитячий фильм про ктулхов и пиратов.
Что касается государства - туда сколько налогов не плати - или "распилят" или элементарно украдут.

26 июл 2011 в 10:46

Дорого однако за фильм на ноутбуке, весьма дорого я бы сказал

26 июл 2011 в 11:23

хм..так ведб есть сервисы,на которых за 500р. можно в течение месяца смотреть сколько хочешь фильмов..так что даже ярым сторонникам закона можно бюджетнее смотреть кино

Рн Хбрд
26 июл 2011 в 11:48

Непонятно зачем они это сделали. В сети сейчас появилось несколько сервисов, предлагающих ЛЕГАЛЬНЫЙ просмотр контента БЕСПЛАТНО.

И там не старьё, а вполне актуальные фильмы, передачи и т.п.