NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Yota запустила прокат видео в Новосибирске

Yota запустила прокат видео в Новосибирске

Компания Yota объявила о запуске сервиса проката видео, доступного в Новосибирске.

Для регистрации в сервисе Yota Play нужно ввести номер своего телефона, пароль и адрес электронной почты либо связать новый аккаунт в системе с уже имеющейся учетной записью Gmail или Facebook.

В каталоге Yota Play доступны для просмотра несколько тысяч западных и российских фильмов с гарантированным качеством изображения и звука. «После покупки фильм можно начать смотреть в течение 30 дней, а закончить просмотр — в течение 48 часов, — говорится в сообщении Yota. — Кино можно смотреть на всех устройствах, которые подключены к Yota Play. Можно начать, к примеру, на телевизоре, а закончить — на ноутбуке. При этом просмотр начнется ровно с того момента, на котором вы остановились. Фильмы можно ставить на паузу и перематывать. Одновременно фильм можно смотреть только на одном устройстве».

На момент публикации новости стоимость проката одного фильма составляла 99 рублей. Видеосервис Yota Play доступен не только на ноутбуках и компьютерах, но также предустановлен на всей линейке телевизоров Smart TV от Samsung и LG. Подключить к нему другие телевизоры можно с помощью устройств с поддержкой Yota Play, например, из новой линейки Blu-Ray проигрывателей и домашних кинотеатров Samsung.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления