24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Вячеслафф
26 июл 2011 в 14:03

iPhone — это имидж, удобство, простота и надежность. Попытки сравнивать его тех. данные с другими смартами — глупо. Попробуйте сравнить софт и ОС'ки :) Потом и поговорим.

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
26 июл 2011 в 14:25

Покупал свой HD2 в далеком декабре 2009го, тогда аж 32000 стоил..низачто не променяю на другой. Интересно, может ли айфон брать инет с 3ж и раздавать по вай фаю его?

ОТВЕТИТЬ
MacFlame
26 июл 2011 в 14:45

Странно что в этой статье не зашла речь о ценовой политике наших ритейлеров вроде Евросети, Связном и прочих. Мне бы например очень хотелось узнать как они считают свою наценку.
Итак пример. Заказал два месяца назад Galaxy SII из Англии за 19 500 руб с доставкой, приехал он ко мне через две недели. А в это время в России: появился он позже и стоил аж 32 000 руб, да еще и в наличии не везде был. Неплохая такая наценка, да? А ведь в Англии точно так же платят налоги, доставку, зарплату. Эту ситуацию можно трактовать не иначе как ценовой сговор, хорошо что есть такая неочевидная альтернатива как заказ из Европы.

ОТВЕТИТЬ
Роман Факин
26 июл 2011 в 15:51

Почему все говорят о Iphone как о имиджевом аппарате? это в первую очередь очень удобный коммуникатор, все управление построено на интуитивном уровне + огромнейшее количество приложений в айтюнс, функция копировать-вставить чего стоит! ворд с екселем он не открывает, то батарею не поменяешь, гарантии нет, как будто это жизненно необходимо. Многие спорящие тут, не разу не пользовались им, максимум подержали в руках... и вообще 80% владельцев классных коммуникаторов используют их как звонилку.

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
26 июл 2011 в 16:21

У меня Motorola Milestone, и я даже не думаю ни о Нокиях, ни о Яблокофонах, даром не нужны.)))

НаталиЯ
26 июл 2011 в 16:22

я тоже думала про айфон, пока недавно не познакомилась с HTC Incredible - по цене он приемлемее, а как по-качеству, кто- нибудь знает?
если сравнивать их двоих, какой лучше?

ОТВЕТИТЬ
poke
26 июл 2011 в 16:48

Я собрался на авто поехать за 900км, купил комуникатор гармин асус на андроиде. Доволен-есть лицезиоонный навител еще гармин. Скачал видеорегистратор. Ехал тупо по приборам. Тот же калькулятор на сенсорном большом экране-это же замечательно. Каждый коммуникатор имеет свой акцент-его и выбирайте. Через анлимит инет качаю музыку. Захожу на сайт -смотрю погоду. Есть карты всякие-тот же дупльгис. А злые птицы-можно скоротать время. Связь по телефону, по аське. Жаль скайп глючит.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 16:55

А есть такие, кто купил и пользовался! айфоном и остался им недоволен?)
Просто интересно)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 17:33

У меня в семье все имеют телефоны фирмы "Нокиа". У меня скромный, старенький. У жены уже с фотокамерой и дуругими полезными приспособлениями. У сына (не знаю точно номер по каталогу) навороченный за 50000 рублей.Самое главное - все аппараты работает очень надежно, без поломок. Так что меня эта марка вполне устраивает.

ОТВЕТИТЬ
ifdef
26 июл 2011 в 17:58

Забавная новость, учитывая другие новости на этом ресурсе. Те, где пишут, что "средняя зарплата новосибирца 24 тыс.р"
Смешно смотреть, что есть люди, готовые месяц работать, за глупую игрушку. Ещё и меняют их (игрушки), как только выходит новая модель.

ОТВЕТИТЬ
Виталька/35954/
26 июл 2011 в 18:44

Компания Gresso представляет новую коллекцию высококлассных смартфонов iPhone 4 Time Machine. Новая модель ориентирована на женскую аудиторию и называется iPhone 4 Lady Blanche. Luxury версия iPhone 4 представлена в двух вариантах исполнения: Diamonds с белыми бриллиантами и Crystals с ювелирными кристаллами Swarovski. Эти модели будут доступны для предзаказа в специальном разделе luxury на сайте «Евросеть».

На задней панели iPhone 4 Lady Blanche располагаются три независимых швейцарских часовых механизма с десятилетним запасом хода, отображающих время в Нью-Йорке, Париже и Москве. Декоративный перламутровый циферблат украшен белыми бриллиантами 0,01 карат каждый или ювелирными кристаллами Swarovski. Бриллианты или кристаллы свободно перемещаются в окнах декоративных циферблатов.

Сам корпус также покрыт натуральным антильским перламутром сорта La burgaudine, а задняя панель обрамлена прочным минеральным стеклом с алмазным покрытием. Телефоны iPhone4 Lady Blanche Diamonds будут выпущены лимитированной серией. Стоимость смартфона iPhone 4 Lady Blanche Diamonds, в «Евросети» составит 1 миллион рублей, iPhone 4 Lady Blanche Crystals можно будет приобрести за 210 тысяч рублей/
________________________________
Ребята, налетай!:))))
А если честно - оно того стоит вообще?

Gup
26 июл 2011 в 21:00

Айфон не нравиться тем , кто не знает, что с ним делать. Есть отл программа заменяющая аську отправка сообщений видео аудио, айфон поддерживает любые текстовые и графические документы pdf, exl, doc и т.д, навигаторы ( Европв), переводчики, ТV, мировые радиостанции, программа для позволяющая определить исполнителя, расписание аэропортов, схемы метро, афиша, рецепты, новостные посты. Плюс можно привязать рабочую почту. Существют тысячи программ и приложений и каждый ставит, что ему необходимо. А кто сам не умеет, тот обращается к людям которые специализируются по iPod, iPhone, iPad .

888
26 июл 2011 в 21:09

Было все, пока остановился на iPhone 4, есть и плюсы и минусы. Плюсов больше: нет смысла его воровать (активируеться на конкретного пользователя, привязав не к СИМ) огромная база платных и бесплатных качественных программ, интерфейс, качество сборки. Минусы закрылся платформа (напрягает в основном только тех кто использует для работы), связь только через iTunes (5 прошивав все исправит), кто незнает что это такое значит и не нужно знать. А теперь ГЛАВНОЕ: если нет денег купить качественный продукт нужно винить только себя, а не рассказывать то о чем не знаете.

ОТВЕТИТЬ
line
26 июл 2011 в 22:15

Из тех что до 1000р Nokia 1616 и альтернатив ей сейчас НЕТУ!. Ну а для тех кто не в курсе Nokia отказалась от "Симбы" и MeeGo зато стала эксклюзивным партнером Microsoft и вот вот заполонит магазины смартами на Win Phone 7 во всех ценовых категориях, а это - даже у самых скептиков САМАЯ БЫСТРАЯ ОС, я уж молчу про глюкавый андроид (те кто юзают меня поймут, уже честно НАДОЕЛ!!!), может Apple и не составит конкуренции потому как народ ХОЧЕТ Apple ,а что это ди и зачем он вообще нужен - кто их поймет :-)

ОТВЕТИТЬ
Камаз Арбузов
28 июл 2011 в 13:54

Apple? Не ... Не слышал.

Последний аппарат - HTC на WM 6.5
Следующий, вероятно, будет какой-нибудь дройдфон. А может, если Microsoft допилит свою Mango - останусь на WM.

Загрузка...