NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Пьяный водитель въехал в неисправную машину на ул. Гоголя

Пьяный водитель въехал в неисправную машину на ул. Гоголя

В ночь с 22 на 23 июля в Центральном районе Новосибирска автомобиль Rover въехал в девушку, которая вышла из сломавшегося автомобиля на ул. Гоголя.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, авария произошла в 00:10 ночи на 23 июля на ул. Гоголя. По данным отдела пропаганды ГИБДД НСО, у девушки 1985 г.р., управлявшей автомобилем Volkswagen Passat, возникли проблемы с автомобилем, и она остановилась в районе дома № 33 по ул. Селезнева. В тот момент, когда девушка вышла из машины и обходила ее сзади, в нее и ее машину врезался Rover 45.

Пострадавшую с множественными переломами ног доставили в больницу. От удара ее автомобиль врезался в Toyota Corona, стоявшую впереди. Предположительно, водитель «Тойоты» намеревался помочь девушке отбуксировать ее сломавшееся авто.

По данным ГИБДД НСО, водитель автомобиля Rover 1987 г.р. был пьян.

Три месяца назад в Новосибирске случилось аналогичное по обстоятельствам ДТП с еще более тяжелыми последствиями. 26 апреля на Октябрьской магистрали автомобиль BMW въехал в Nissan, сломавшийся на проезжей части. Водитель «Ниссана» в этот момент цеплял трос к впереди стоявшей «Тойоте», и его зажало между двумя машинами. От полученных травм водитель скончался в больнице.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления